Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Тем, кто любит лошадей. Красота и грация  (Прочитано 1401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Господи, какая красота, грация, стать. Спасибо,  Сова!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот просто теряюсь в эпитетах!!... Совершенная красота!!... Спасибо, СОВУШКА!!... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Оххх, обожаю лошадей :love005: наверное с детства у меня.. умные, красивые, с характером.. ток пугливые.. сбрасывают на раз - ток держись :xixixi: Даж выбирать не смогу.. все! хороши!...    :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: Спасибо!sova54  :butterfly:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
Я очень лошадей люблю. :)  :flower3:
Спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Была уверена, что этот топик понравится. А что бы вы хотели еще увидеть или где побывать? Я уже теряюсь, весь мир "объехали" вроде

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Моя мама безумно любила лошадей. И рисовала их бесподобно....

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Моя мама безумно любила лошадей. И рисовала их бесподобно....
А мне как не любить лошадей, если я лошадь по году рождения


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
если я лошадь по году рождения
Я тоже ))))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А мне как не любить лошадей, если я лошадь по году рождения
у меня брат младший и сынок лошади)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
sova54:flower3: Какие красавцы...Как их можно не любить....

Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
 sova54  спасибо огромное, великолепные фотографии  :flower3: :cool:  :flower3: ! Творения живой природы всегда поражают и удивляют своей первозданной красотой, а одно из самых грациозных, красивых, умных животных на Земле - Лошади...  :kiss5:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Была уверена, что этот топик понравится. А что бы вы хотели еще увидеть или где побывать? Я уже теряюсь, весь мир "объехали" вроде
:plus1: про лошадей! .. Оооо, мир необъят! Памятник Путину, Сноудену в США  :xixixi: Байкал, Кавказ (Дагестан), долина монументов США/Юта, Аризона.. Тибет! :shock: - запретное королевство, мертвые духи,.. про Хиросиму, думаю, многим интересно будет,.. а наша Камчатка.., парк динозавров... - воть O:-)
PS отдельно  :romashka2: за тему про ..то что мы едим.. Удивило, как растет орех кэшью :xixixi: ..на бульбе какой-то :what:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я больна лошадьми...САМЫЕ БЛАГОРОДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: СПАСИБО!!!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
САМЫЕ БЛАГОРОДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!!
Я ещё поклонница дельфинов. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.