Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 5. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 9. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Кристина Дерябина жестко ответила Рудневу  (Прочитано 2436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Кристина Дерябина жестко ответила Рудневу
Евгений Руднев считает Дерябину высокомерной и заносчивой.  И вот пришло время Кристине ответить на слова Жени. Кристина Дерябина:  - Как ты там сказал? меня не любит зритель!! Хорошо! Зритель не любит образ который складывается у каждого человека на экране, но люди не знают какая я. Пусть лучше люди будут не любить образ, чем меня как человека, а вот коллектив всегда меня любил, так же как и я его! Потому что я живая, искренняя и не продажная как ты! Продался за бабки и развёлся))))) вот это жизнь правда Жень?))) до этого мы ещё дойдём, хочу напомнить тебе что тебя не любил не то что зритель, тебя даже коллектив ненавидел. 😖 А давай ка вспомним наши любимые Сейшелы? Именно то место с которого тебя выперли как щенка, единственная кто думал о тебе в тот момент, это Камила, об которую ты вытер ноги не один раз. Я же говорю щенок!🐶  Идём дальше! Ты сказал что снял квартиру?))) именно ту которую транслировала Камила, когда вы вызывали ментов? 😱😱 о Боги, это сарай а не хата😫😫 Женя опомнись, не позорься! Это не квартира, а кошмар! Далее.... Ты говорил про девочку?! Хммм..... Что то мы не видели у тебя не одной девочки нигде, опять же единственная которая давала тебе чуть-чуть пиара, это Камила😎 то что ты напрашиваешься на проект, знают все, бедная девочка натерпелась от тебя! Хата стрем, сидишь на стероидах, которые колишь себе в зад и думаешь что ты красавчик??? Женя ещё раз говорю тебе... ты и так бездетный, твои спермики не могут заикрить ни одну самку, займись здоровьем а не красотой мышц!  В отличие от тебя, я ушла самостоятельно и без скандалов из шоу, потому что нашла потрясающего мужчину, которого люблю, езжу на машине по Москве, снимаем вместе с любимым квартиру которую можешь краем глаза увидеть на фото, и кстати это только моя любимая ванна😀😀😀 скоро мы заведём маленького щеночка, ко мне на Новый год приезжает моя мамочка и сестренка, так что Руднев сотри слюну со рта и работай над своей жалкой жизнью😉 А то Корона у тебя была до небес, а после проекта работал торгашом у друга, который увёл у тебя бабу😘 И в этом вся твоя жизнь? Если ты видишь что ничего не складывается в жизни, значит надо что то менять в ней!😎 всем хорошего вечера! А я пойду готовить любимому ужин 🍲💋



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125001
  • Имя: Галина
  • Карма: 855386
Ну, что?! Хорошо ответила, краснокожему!!!! :xixixi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:да крыса умыла краснорожего....но за съёмные аппартаменты а-ля не сарай ...молодой чел наверно платит....выдали криске проектную выходную карточку...и почувствовала себя человеком...пущааай хоть поживёт с парнишкой немного...а потом трындит..как всё хорошо....!!!а то через месяц в таком же сарае но уже одна обживаться будет....и ныть как все-какие они сильные..всё сама.....сама.....!!!эхххх крыська..не говори гоп..и даже не пытайся прыгнуть!как то не очень умно....


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
стоят друг друга оба...оба никчемные люди...продавали свое имя, свою репутацию, а теперь хвастаются друг перед другом кто за сколько и подороже ее продал...не уважаю хомяков!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
Ушла Дерябина. Проводили сегодня.


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8474
  • Карма: 48807
 :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:  Что-то мне это всё напоминает  :xixixi:

ссылка

Онлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 4911
Да уж, Крис, жизнь удалась. :xixixi: :xixixi: ... А как же..... на машине ездит аж по самой Москве.  :laughy: :laughy:.... ты просто удачно дала (простите за пошлость, но это суровая правда  :dart: :dart: :dart:) .... что ж посмотрим как ты запоешь,  когда твой благодетель пнет тебя под тощий зад  .....

Онлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 4911
:xixixi:  :xixixi:  :xixixi:  Что-то мне это всё напоминает  :xixixi:

ссылка

В точку   :flower3: :flower3:   :)8
Классный мультик


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
А что там за чернобровое надутогубое создание на фото??? Неужто Крися????  :pray2: :pray2: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А что там за чернобровое надутогубое создание на фото??? Неужто Крися????  :pray2: :pray2: :shock: :shock: :shock:
да...омосковилась девка!!!губы..брови..цыцки..вообщем товарный вид....!и это с утра наверно....спуститься к завтраку... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 905
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1188
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4887
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1149
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 53.