Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Видела я такую романтику...в одном месте...  (Прочитано 12932 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот все как каждый день.....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот все как каждый день.....
И не говори...  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Про сравнение это не к нам...Это в другом топе...  :xixixi: :xixixi:
Я не о твоём топе, я вообще...
Ведь я уже писала: у меня такого в жизни не было..
 И все сразу обижаются- одни, на тех кто скучно живут, другие на тех, у кого жизнь не скучная!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Алиана может и навалять. И наваляла бы. Они же с ОВ, в принципе, кармические близнецы. Несмотря на разницу во внешнем облике. Обе крайне недалёкие и беспринципные. Можно говорить, что у Али есть время исправиться. Но вот есть ли желание? И будет ли нужда, которая заставит?
Мне бы в голову не пришло себя сравнивать с Алианой. Но молча терпеть вообще любую "мать любимого человека" я бы не стала. Они - не сиамские близнецы, муж должен отлепиться от родителей и прилепиться к жене, эй, православные, не так что ли? Никаких совместных проживаний ни со свекровями, ни с тёщами. Муж мой ласково поставил свою тёщу на место, я бы сделала бы это со свекровью, к счастью, не понадобилось.
Никому свою точку зрения не навязываю, но и охмурить себя чужой не позволю. У всех своя жизнь, что сравнивать? Кому арбуз, кому свиной хрящик.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Слов много.. Но ясности мало..
А как же пляска на лице...ее куда ????


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Алиана может и навалять. И наваляла бы. Они же с ОВ, в принципе, кармические близнецы. Несмотря на разницу во внешнем облике. Обе крайне недалёкие и беспринципные. Можно говорить, что у Али есть время исправиться. Но вот есть ли желание? И будет ли нужда, которая заставит?
Мне бы в голову не пришло себя сравнивать с Алианой. Но молча терпеть вообще любую "мать любимого человека" я бы не стала. Они - не сиамские близнецы, муж должен отлепиться от родителей и прилепиться к жене, эй, православные, не так что ли? Никаких совместных проживаний ни со свекровями, ни с тёщами. Муж мой ласково поставил свою тёщу на место, я бы сделала бы это со свекровью, к счастью, не понадобилось.
Никому свою точку зрения не навязываю, но и охмурить себя чужой не позволю. У всех своя жизнь, что сравнивать? Кому арбуз, кому свиной хрящик.
Собака кусака, я просто не могу понять этого положения т.к. в моей семье такого не было. Дети женились, выходили за муж, а мамы им не мешали и чем могли помогали.. И не лезли в семью своих детей.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390137
я просто не могу понять этого положения т.к. в моей семье такого не было. Дети женились, выходили за муж, а мамы им не мешали
Очень много и других молодых семей, где все наоборот... :facepalm:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Очень много и других молодых семей, где все наоборот... :facepalm:
Ну значит мне просто повезло.. А другим нужно только терпения пожелать.  :happens:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
То что у автора так хорошо все сложилось это здорово. И то что она в лучшую сторону отличается от нелюбимого персонажа просто прекрасно.
Но это не есть повод обхаять тех у кого не так O:-)
Кстати смотря на ОВ мысленно сочувствую тем у кого есть подобные свекрови и прочие родственники уже потому что они есть O:-)
читала, читала, загрустила, пошла плакать... не дотягиваю я до Звезды......  :pray2:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2015, 02:42 от высокоморальная »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Слов много.. Но ясности мало..
А как же пляска на лице...ее куда ????
да чего вы к словам-то прицепились? белая и пушистая, етить
и я бы сплясала, будь у меня ГОВна в родственниках, ибо оно словами по-русски не понимает - это вся страна видела.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
что то двойные стандарты проглядываются :xixixi: ГОВна третий год семью бросила.. и ей аплодируют - молодец :D :D  а почему? она ж жешь ..ищет приключений/развлечений.. и не хочет жить "серой жизнью" :laughy: хУчь старуха сама призналась, что только сейчас жить начала (когда вдали от семьи очутилась) :xm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да чего вы к словам-то прицепились? белая и пушистая, етить
и я бы сплясала, будь у меня ГОВна в родственниках, ибо оно словами по-русски не понимает - это вся страна видела.
Про белую и пушистую никто не говорил...и никто не хвалил бабку...
Не оскорбляли.. да и все...   O:-)

Но плясать на лице...я не стала бы ни у кого..даже у врага...если бы он у меня был...

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Про белую и пушистую никто не говорил...и никто не хвалил бабку...
Не оскорбляли.. да и все...   O:-)

Но плясать на лице...я не стала бы ни у кого..даже у врага...если бы он у меня был...
практически леди совершенство...   :hihihihi:

зато кусака  :flower3: не притворяется - она настоящая. я бы с ней в разведку пошла...  :flower3:

с наступающим, "ни чем не похожая на Альку" (больше не отвечу)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
практически леди совершенство...   :hihihihi:

зато кусака  :flower3: не притворяется - она настоящая. я бы с ней в разведку пошла...  :flower3:

с наступающим, "ни чем не похожая на Альку" (больше не отвечу)
В разведку...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так идите..кто против-то...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но будьте настороже...и лицо прячьте на всякий случай...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.