Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 5. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 9. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня

откель грозить мы будем шведу?  (Прочитано 1228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
0
Что это? Издержки современного образования ? Нижайший культурный уровень не только участников,но и ведущих? У вас бывает,что сидя у экрана телевизора вы испытываете стыд от непрофессионализма наблюдаемого? Только что посмотрела вчерашний "конкурс" и пребываю в шоке от увиденного.Господа,нас за лохов держат ! "Пипл схавает"-вот концепция ДД.


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Что Вы так удивляетесь? Можно подумать до этого, на ДД все выглядели образованными, чуть ли не с учеными степенями!! :hihihihi: Как вообще этот конкурс с дурацкими вопросами можно было назвать интеллектуальным? А Бузовой и редакторам - позор, уж они могли бы подготовить к единственному серьезному вопросу правильный ответ! Это я про цитату из произведения  "Медный всадник", которое ОБуза переименовала в "Полтаву", тоже обладательница красного диплома!!! Так что это не они нас за лохов держат, а лишний раз подтвердили наше мнение о них,  кто они на самом деле, и что из себя представляют!!! Должно быть стыдно!!!!

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
люблю очень литературу по психологии.И стабильно что-то читаю.Так вот прочитала о том,что в шоу героев выбирают всегда так,чтобы на экране, они выглядели чуть хуже,"поговн*стей",чтобы создать у смотрящего иллюзию,что ОН даже очень ничего в сравнении вон с тем героем.Выбирают людей разных по типажу.Склонных к эксгибиционизму.Так что чему удивляться!?К сожалению,  ДД -это немного утрированное шоу,но все же это наш мир.А то, что они неграмотны.Да, вы посмотрите,кАК пишут фантики на страничке у Даши, или у Фео,или ВстРЯСКИ...да, неважно у кого.Миллион ошибок.Люди явно ничего не читают и не читали.Зато повсюду они кричат,что у них по два высших.Почему-то вспомнила Масю.Косноязычный.Неграмотный.Зато с двумя вышками.Ко всему надо относиться философски.Вот как-то так получается.Какие люди..такие и шоВы  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
А вчера на лобном,что плела Бузова..! в каждом слоге или ударение не  в попад,или коверкает слова,смысл слова меняется, почему ей Орг. не ставят на вид?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
люблю очень литературу по психологии.И стабильно что-то читаю.Так вот прочитала о том,что в шоу героев выбирают всегда так,чтобы на экране, они выглядели чуть хуже,"поговн*стей",чтобы создать у смотрящего иллюзию,что ОН даже очень ничего в сравнении вон с тем героем.Выбирают людей разных по типажу.Склонных к эксгибиционизму.Так что чему удивляться!?К сожалению,  ДД -это немного утрированное шоу,но все же это наш мир.А то, что они неграмотны.Да, вы посмотрите,кАК пишут фантики на страничке у Даши, или у Фео,или ВстРЯСКИ...да, неважно у кого.Миллион ошибок.Люди явно ничего не читают и не читали.Зато повсюду они кричат,что у них по два высших.Почему-то вспомнила Масю.Косноязычный.Неграмотный.Зато с двумя вышками.Ко всему надо относиться философски.Вот как-то так получается.Какие люди..такие и шоВы  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Правда Ваша.И что это я взбрыкнула ? меня подвело название "конкурса"-интеллектуальное...совсем из головы вон,что на ДД интеллект хромает у всех,но была надежда на редакторов.Ведь кто-то готовит вопросы? Ошибочка вышла,каюсь.Пойду почитаю Эрика Берна "Игры, в которые играют люди"


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
да,бросьте Вы  :xixixi: надо на все эти конкурсы сквозь пальцы смотреть...и не воспринимать всерьез.Зато знаете,сколько народа вчера почувствовали себя знатоками   :hihihihi: очень полезное шоу..всегда повышает самооценку.Включишь телевизор в 23:00, увидишь чучундру Токареву,вроде и сама себе особенно хорошенькой покажешься.Увидишь, как пукальщик Ванятко, гоняет Либку и думаешь,какие же романтические отношения все-таки у вас с мужем.Услышишь, как визжит ВстРяска и подумаешь,да,я вроде ничего.Вроде вменяемая.Увидишь, как у Колеса ноги на растопырку круглые сутки за периметром и в периметре.И вот ...ощущаешь себя алтайской девственницей.И так до бесконечности...можно продолжать  :hihihihi: я обожаю ДД.Я такая ....НЕРЕАЛЬНАЯ в сравнении с НИМИ...с этими какашками .Моя самооценка всегда на высоте.Благодаря им :hihihihi: спасибо тебе !!!ДД!!! :)8 :smile:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, влага во влаг@лище и шары в шароварах !!!!
Дом -2 давай исчё я ржунимагу !!!

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
А вчера на лобном,что плела Бузова..! в каждом слоге или ударение не  в попад,или коверкает слова,смысл слова меняется, почему ей Орг. не ставят на вид?
Простым участникам с их "умными ответами" до Бузовой далеко. :draznilka:


Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
А вчера на лобном,что плела Бузова..! в каждом слоге или ударение не  в попад,или коверкает слова,смысл слова меняется, почему ей Орг. не ставят на вид?
Какое  стыдобище!!!Я  о  Бузовой  изначально была  в  шоке ( еще ,  когда  она  участницей Д2 была),  а  сейчас вообще  не  понимаю.  ее  обучает  кто-нибудь грамматике,  синтаксису,  морфологии (  имела  я  удовольствие  читать  ее  посты!), истории...Ну,  раз  уж  стала  ведущей на  телевидении,  нужно  учиться или  нет ?!?!? :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.