Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таша82 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 10. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe

Два китайца последние 12 лет сажают деревья вокруг своего села.  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
14
Два китайца последние 12 лет сажают деревья вокруг своего села. Им по 53 года. Один слепой, а у другого нет обеих рук. Работают вместе — встают в семь утра, идут на рынок покупать саженцы и высаживают их. Посадили вдвоем более 10 000 деревьев.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
у нас тоже есть люди хорошо относящиеся к природе,но всё-таки больше дураков...парень один по осени насажал возле дома штук 10 сосенок,а граждане,выгуливающие собак позволяют своим псам писать на них...одна уже засохла...остальные парень отгородил шинами

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
у нас тоже есть люди хорошо относящиеся к природе,но всё-таки больше дураков...парень один по осени насажал возле дома штук 10 сосенок,а граждане,выгуливающие собак позволяют своим псам писать на них...одна уже засохла...остальные парень отгородил шинами

Дурагонов больше, чем таких людей! Увы!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Какие молодцы!
Некоторые,без физических недостатков, умудряются не облагородить, а загадить место где живут .  O:-)
Иришка  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063

Да, есть люди, после которых остается память на века..


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242690
Да, есть люди, после которых остается память на века..
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Де Бош! :flower3:

Надо и про себя подумать, деревья не ломала, но и посадила немного...буду наверстывать  :wub:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
а загадить место где живут
вчера в шоке была-мимо окна пролетел пакет с мусором...вот кто так поступает? и не вычислить,блин...у дочери 4 этаж ,наверху ещё 5,откуда-то выше и кинули.Причем это тыльная сторона дома,там кусты и тропинки,даже дворник там не убирает


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Де Бош! :flower3:

Надо и про себя подумать, деревья не ломала, но и посадила немного...буду наверстывать  :wub:
А я еще в детстве в Геленджике много деревьев посадил, видел фото оттуда, так приятно и гордо за свой труд.. :)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
А я еще в детстве в Геленджике много деревьев посадил, видел фото оттуда, так приятно и гордо за свой труд.. :)
а у нас школа теперь вся в зелени стоит))) открылась новая в районе,я училась в 8 классе...вот мы и сажали деревца,в лес ходили,мальчишки выкапывали саженцы и к школе пёрли на тачках и так года три...теперь там такой парк огромный,приятно посмотреть

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
вчера в шоке была-мимо окна пролетел пакет с мусором...вот кто так поступает? и не вычислить,блин...у дочери 4 этаж ,наверху ещё 5,откуда-то выше и кинули.Причем это тыльная сторона дома,там кусты и тропинки,даже дворник там не убирает

Тань! Свиньи есть свиньи... :bita: :bita: :bita: :bita:
Где-то в глубинах памяти, мне вспоминается реклама: идет типа человек по городу, бросает обертку от мороженого и тут же его голова превращается в голову грязного хряка! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Было бы супер!
Везде чисто и красиво!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Я вот тут думаю. Выхожу с добером, и он писает на один из саженцев. А потом ухрдим дальше. Это получается, загубить мы его можем (.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.