Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa

Блоги героев ( Валерия Кашубина) / Перемены!!!!!  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Всем доброй ночи!!! Давно не общалась с вами и не делилась новостями , потому что в последнее время обострились отношения в женской спальне и мне совсем не хватало времени написать обо всем , что происходило. Так давайте расскажу Вам по порядку. Совсем недавно ко мне пришли двое молодых людей : Сергей и Роман. Я была очень удивлена внеплановому приходу!! Первый оказался немного молчаливым и странным в поведении для меня , я сразу поняла для себя , что это не мой человек , да и он тоже не увидел во мне того , чего хотел , что именно , он до сих пор ответить не может))) С Ромой же мы с первых минут нашли общий язык , весь день общались и нам было очень легко друг с другом . Я очень переживала в последнее время и понимала , что мне хочется серьезных отношений , а переживала я от того , что " доброжелатели " наговорят новоприбывшему молодому человеку всякие нелицеприятные вещи про меня и мою жизнь на проекте. Что в принципе и произошло ! Все дни , начиная с прихода Рому отговаривали от меня, нападали и обзывали .Он повел себя как мужчина . Рома не слушал никого , каждый раз защищал меня и старался решить конфликт между мной и женской спальней. Он хотел , как лучше , поговорить с ними по хорошему , выяснить причину , но они продолжали дальше ... все дошло до абсурда , когда, пригласив меня на свидание в ресторан , Рому закрыли в душе тремя диванами, на которых сидели Ряска , Мастерко и Токарева с ехидными улыбками и, приговаривая , что нечего нам ходить на свидания ... Я считаю , что вышла из этой ситуации достойно, не вступая с ними в полемику , я сказала, что пускай ведут себя по идиотски ( а это их нормальное поведение), что может мы и не поедем в ресторан сегодня , то поедем в др. раз. Вечером Ромка мне сделал романтик в одной из свободных комнат , где я и поделилась с ним , чего же я хочу видеть в мужчине, а это самое главное для меня надежное плечо и уверенность. Пришел тот момент моего пребывания на проекте , когда я поняла для себя , что нужно менять свою жизнь и строить серьезные отношения . Рома привлек меня и внешне и всей серьезностью своих намерений , наши мнения и интересы с ним совпадают . Когда девочки это почувствовали , что с Ромой у нас все налаживается начали дерзить еще больше . Следили за нами в окна , перевернули мою кровать , тем самым пытались вывести меня на эмоции. С ними я справится не могла , по этому Рома встал на мою защиту и дал понять этим фуриям , что так поступать нельзя. И наконец пришел тот день , когда он сделал решительный шаг и объявил на лобном нас парой , где сказал , что хочет заселить в город и там узнавать друга друга больше , так как на поляне нам этого сделать не дадут , да и в городе мне будет спокойней. Я больше не хочу доминировать в отношениях , по этому я отдала право "рулить " в отношениях Роме. Я ему доверяю. Новость о переезде была для меня неожиданной , так как я очень серьезно переношу перемены и болезненно отношусь к смене обстановки и на лобном от растерянности я заплакала. Но это никак не повлияло на наш переезд. Так что теперь Я и Рома полноправные жители городских квартир . Здесь очень хорошо , так что зря я переживала))) Многие нам не верят , даже скорее мне , а не Роме , но ничего страшного , мы будем стараться строить отношения , а я в первую очередь , ведь мне придется проделать колоссальную работу над собой, чтобы давать мужчина быть лидером и вести отношения! Вот такие вот у нас новости . Что скажете ?)))))


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
..она такая секси на этой фоте....
что с людями любовф делает!! :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Давай, милая, давай. О Ромахе не очень хорошая слава идет.  Может ты его перевоспитаешь, и у вас будет любоФФ до гроба. Главное, чтобы потом слёзы не проливала и не говорила: "  А я так верила ему, а он как и предыдущий забыл высунуть и убёг"...... :laughy:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Пошла хоть какая-то движуха у Кашубы и то хорошо !!! А то прилепилась ИАшке не оторвать !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Пошла хоть какая-то движуха у Кашубы и то хорошо !!! А то прилепилась ИАшке не оторвать !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
так она ж её вторая кожа" Удивляюсь,как мАмО разрешила ей с этим садо-мазо встречаться? :laughy:


Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
а это не тот ли Роман который "мама в законе"? если да, то помоги  господи  Кашубиной. ловелас еще тот.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
а это не тот ли Роман который "мама в законе"? если да, то помоги  господи  Кашубиной. ловелас еще тот.






Тот тот

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73122
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011340
Ох,Лерочка ! От перемены мест слагаемых...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
поживем-увидим.  Хоть что-то новенькое...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.