Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Aloe 2. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Поганые новости из поганой Гейропы...  (Прочитано 2492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
21

Вчера сыновья приехали на выходные, они в Брюсселе работают. Рассказывают, что впервые за последние две тысячи лет в центре города не поставили рождественскую ёлку видите ли потому, что ёлка и вертеп с младенцем Иисусом может обидеть религиозные чувства понаехавших мусульман.



Наша семья не православная, скажу больше - мой муж мусульманин, но рождество всегда нами почиталось и отмечалось, ёлка ставилась всегда. Подарки, ужин после первой звезды - всё что положено - ну как иначе-то, я не понимаю. А для затолерантившихся гейропейцев сообщу, что Иисус Христос - самый почитаемый Кораном пророк, и его рождение соответственно праздничное событие по умолчанию. Про евреев вообще молчу. Ибо наш человек.

Почему Гейропа так прогибается перед фанатиками? Может, договорились с игилщиками, как бы откупились - одни ёлку не ставят, а другие теракты не проводят. Не проще ли вытурить дикарей и жить в соответствии со своими вековыми традициями? Или дословно выполняют заповедь насчёт "получил по морде - попроси чтобы ещё раз вмазали"?

На фоне этого откровенно пидаристического факта действия Путина в отношении варваров воспринимаются как Второе пришествие, и Владимир Владимирович, аки всадник Апокалипсиса, вонзает в грязную задницу игилистов русскую ракету с комплексов С-300В4 и Тор-М2У.


Из интернета..



Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
 Они наверное надеются , что Россия обязана им елку поставить , как во Франции в прошлом году , а они нам в ответ еще нагадят в благодарность.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49063
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170225
Что-то в этой Гейропе уж слишком носятся с мусульманами((( O:-) O:-) O:-) У нас в мусульманской столице- и то везде ёлки понаставили  :happens: :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2015, 19:48 от Татьяна »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
гейропа давно елки не ставит в угоду муслимам

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61853
  • Карма: 242755
да жаба их придушила, а тут отмаза подвернулась..
Они наверное надеются , что Россия обязана им елку поставить , как во Франции в прошлом году , а они нам в ответ еще нагадят в благодарность.
УГУ!!! :flower3:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
В Париже тоже ёлку ставить не будут  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ёлка и вертеп с младенцем Иисусом может обидеть религиозные чувства понаехавших мусульман.
Мусульмане Ису чтут. Евреи, хотя и Мессией его не считают, давно признали, что "что-то в нём есть".
Разве что атеисты могли бы возражать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 162
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 21:04
от ЛенкаБелка
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 43
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 49
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 84
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 50.