Почему то ссылка на видео не опубликовалась, извините
Да, сам я делал такие печенья, хрустящие получаются, шоколадка в печеньях таит во рту, интересный, приятный вкус у печенья получается. Пишу и аж слюньки текут)) Особенно утром со свеже молотым кофе, да со сливками, уууу, так вкусно!