Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Камбур - Джоконда Мона Лиза ждет дико красивого олигарха)  (Прочитано 3462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
в  состоянии ожидания  нового принца Снежок не отстаёт от подружаек.
 Научилась материться, правда не пьёт - не курит. Учится в МГУ! Богачи! АУ! :lol:
 
 Кто услышит ее нежный голосок - никогда уже не позабудет. Хорошая девочка.
 Спешите, пока не забрали! Многие думают, что Мона Лиза лижет зад у ИрСанны.
 Заблуждение: Сама МамО лобызает пятки у  Снежанки.  А вот почему и для чего
 скоро узнает сами. Если расскажу - будет не интересно смотреть.
 Спешите вечером узнать в блогах Вовчика. Всех ЛЮ и до новых встреч :flower3:
 


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
на счет непьет-не курит я бы не спешила с выводами.Шо они тогда в лесок гулять ходют?Эт под камерами они не курют,а без камер еще как дымят!

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Вовчик,сказал-А,говори-Б..зачем интригуешь? Я спать не буду ,о Снежке думать.
Какой-такой авторитетище молдавский она за собой скрыла?
Мож. быть Иаха ей денег должна?? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Скажиии,не томиии...
Мы тебя тож  ЛЮ,твоих постов,блогов  ждём-с с нетерпением! :)8


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик,сказал-А,говори-Б..зачем интригуешь? Я спать не буду ,о Снежке думать.
Какой-такой авторитетище молдавский она за собой скрыла?
Мож. быть Иаха ей денег должна?? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Скажиии,не томиии...
Мы тебя тож  ЛЮ,твоих постов,блогов  ждём-с с нетерпением! :)8

Снежок гагаузская еврейка - помесь, остальное ночью в блоге. Мне побегать надо и отметиться в полиции :D :D :D
Времени нет совсем ужО :lol: :draznilka: :lovegirl:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Снежок гагаузская еврейка - помесь, остальное ночью в блоге. Мне побегать надо и отметиться в полиции :D :D :D
Времени нет совсем ужО :lol: :draznilka: :lovegirl:
гагоузы,молдоване -одна разновидность национальности.+ еврей вообще бомба!



Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
 не верю я Снежку,уж больно подозрительная особа. На пректе без году неделя, пришла лысая, сейчас опрерилась до " неузнаваемости"  :xixixi: Никто против нее не голосует, не один человек, заметьте. МГУ законичла, а как рот откроет, такое ощущение, что 8 классов три корридора. Иногда правда умные мыслишки проскальзывают, но это наверное для поддержания имиджу. Как дизайнер она никакой, всё , что показывала - на уравне Черкизона........короче, не понятно......Ну за других я молчу. Пока бродить не начнут, их не выкинут. Хотя.....
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 13:10 от Natella »

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
гагоузы,молдоване -одна разновидность национальности.+ еврей вообще бомба!
Вообще гремучая смесь :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
гагоузы,молдоване -одна разновидность национальности.+ еврей вообще бомба!




скажу на ушко...г-зы гораздо......ст.....ее......


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
не верю я Снежку,уж больно подозрительная особа. На пректе без году неделя, пришла лысая, сейчас опрерилась до " неузнаваемости"  :xixixi: Никто против нее не голосует, не один человек, заметьте. МГУ законичла, а как рот откроет, такое ощущение, что 8 классов три корридора. Иногда првда умные мыслишки проскальзывают, но это наверное для поддержания имиджу. Как дихайнер она никакой, всё , что показывала - на уравне Черкизона........короче, не понятно......Ну а других я молчу. Пока бродить не начнут, их не выкинут. Хотя.....
Про её ум-для МГУ она слабовата,харизмой не отличается,красотой не блещет,интереса особого не вызывает.По что её держатСкорее всего проплачена или связи с хозяевами дурки.Не могут такую "Игоря" держать не за что.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Снежок гагаузская еврейка - помесь, остальное ночью в блоге. Мне побегать надо и отметиться в полиции :D :D :D
Времени нет совсем ужО :lol: :draznilka: :lovegirl:
Спать не лягу буду с нетерпением ждать разъяснений. :flower3:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
на счет непьет-не курит я бы не спешила с выводами.Шо они тогда в лесок гулять ходют?Эт под камерами они не курют,а без камер еще как дымят!
И иашка курит и Мастерко и Ритка курила, вообщем почти все курят, давно известно!!! :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
И иашка курит и Мастерко и Ритка курила, вообщем почти все курят, давно известно!!! :laughy:

ИА курить счас не может. Операция за операцией - это чревато последствиями ....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
И иашка курит и Мастерко и Ритка курила, вообщем почти все курят, давно известно!!! :laughy:
картина маслом-Иашка с доченькой Ритусей за ВИПом на пару раньше курякали ! Высокие,высокие отношения мамы с дочерью малолетней!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
гагоузы,молдоване -одна разновидность национальности.+ еврей вообще бомба!
у Пынзаря тоже смесь гремучая-он по отцу молдованин,кстати он и внешне на молдованина очень похож,присутствуют национальные черты.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
у Пынзаря тоже смесь гремучая-он по отцу молдованин,кстати он и внешне на молдованина очень похож,присутствуют национальные черты.

..он 100% хохол. Мы хохлы иногда смуглые бываем-с))) Пески,южное солнце даёт такую популяцию...
а молдоване очень светленькие появляются, в нашем городе очень много представителей этой нац.и.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 61.