Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Дом 2.Свежак новостей и слухов о дурке.  (Прочитано 3473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
папаЮра на электричку пешком пошел...

 неужели дочь или зять не могли отвезти его! Ирка страшная, но она ему уже не жена! Рубцова она и никто в этот цирк не верит, даже думаю ее фанатки не слепые, видят, но молчат, ведь сразу из секты попрут..

 А вот Оля, действительно для меня страшный человек! Ведь это родной отец, который не бросил, пока мать по мужикам свою похоть удовлетворяла! Что она ему одежду купить не может или с зубами помочь?"

 после всего этого мне Осля ещё больше омерзительна стала.

 отец - старенький, беззубый, в застиранном свитерке, в котором ещё в прошлом
 году на Дурку приходил, рано утром идёт пешком на электричку. жесть жестяная
 oliban
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 13:18 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
папаЮра на электричку пешком пошел...

 неужели дочь или зять не могли отвезти его! Ирка страшная, но она ему уже не жена! Рубцова она и никто в этот цирк не верит, даже думаю ее фанатки не слепые, видят, но молчат, ведь сразу из секты попрут..

 А вот Оля, действительно для меня страшный человек! Ведь это родной отец, который не бросил, пока мать по мужикам свою похоть удовлетворяла! Что она ему одежду купить не может или с зубами помочь?"

 после всего этого мне Осля ещё больше омерзительна стала.

 отец - старенький, беззубый, в застиранном свитерке, в котором ещё в прошлом
 году на Дурку приходил, рано утром идёт пешком на электричку. жесть жестяная
 oliban
...Вы правы...страшные люди O:-)...и как бы Ольгушу...не обиляли...она истинная дочь...своей матери...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...Вы правы...страшные люди O:-)...и как бы Ольгушу...не обиляли...она истинная дочь...своей матери...

Этот текст немой - там есть автор. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Этот текст немой - там есть автор. :flower3: :flower3: :flower3:
...все равно...за новости ...спасибо! :flower3:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Что посеешь, то и пожнёшь !!!! :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Я всегда благосклонно с теплотой отношусь к пожилым людям,но глядя на папу,сжималось от жалости сердце.
...Неужели Иахе и Ольге ни капельки не стыдно? Или они не видят ситуации со стороны,он голодный кушает эти кусочки голого сала...,не ухоженный,одинокий.
А им,хоть бы,что! Использовали и вали домой на электричке...Дряни продажные!!! :plakal:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Я всегда благосклонно с теплотой отношусь к пожилым людям,но глядя на папу,сжималось от жалости сердце.
...Неужели Иахе и Ольге ни капельки не стыдно? Или они не видят ситуации со стороны,он голодный кушает эти кусочки голого сала...,не ухоженный,одинокий.
А им,хоть бы,что! Использовали и вали домой на электричке...Дряни продажные!!! :plakal:
Ребята,вы чё? Какой же он старенький? ему всего-то 50  с хвостиком (забыла правда с каким,вроде 3 годочка этот хвостик) !

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ребята,вы чё? Какой же он старенький? ему всего-то 50  с хвостиком (забыла правда с каким,вроде 3 годочка этот хвостик) !
...просто дело в том...что не приготовить отцу и мужу...поесть...это нечто :(...отправить пешком...жесть :(...просто его неухоженность...делает его старым и больным,облезлым O:-)


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Ребята,вы чё? Какой же он старенький? ему всего-то 50  с хвостиком (забыла правда с каким,вроде 3 годочка этот хвостик) !
Есть мужчны выглядят в 50 как молодые, а этот ,как мужчина в глубоком возрасте...  :( Картинка создаёт жалкое впечатление,вот  пишем о нем,что-- старенький. Хочется,накормить,напоить и дорогу помочь перевести.Это -наши ассоциации и совсем не важно,сколько ему лет. :nonono:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
В этой "прекрасной" семье всё не как у людей.  Очень жаль отца Ольги Агибаловой.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
папаЮра на электричку пешком пошел...

 неужели дочь или зять не могли отвезти его! Ирка страшная, но она ему уже не жена! Рубцова она и никто в этот цирк не верит, даже думаю ее фанатки не слепые, видят, но молчат, ведь сразу из секты попрут..

 А вот Оля, действительно для меня страшный человек! Ведь это родной отец, который не бросил, пока мать по мужикам свою похоть удовлетворяла! Что она ему одежду купить не может или с зубами помочь?"

 после всего этого мне Осля ещё больше омерзительна стала.

 отец - старенький, беззубый, в застиранном свитерке, в котором ещё в прошлом
 году на Дурку приходил, рано утром идёт пешком на электричку. жесть жестяная
 oliban
    :sos: :sos:Что юрик, что брюлик  в одинаковом , видимо положении, находятся у старухи и ее деток!!!! :bita:

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
больно и стыдно было смотреть на отца Ольги Гажиенко. ну если у дочери ничего не щелкнуло в голове по поводу отвезти папу на работу или домой, то Илья это тюлень захребетный почему он промолчал? Ирсанна страшный, аморальный человек в голове и душе одна нажива, со временем она становится похожа на дракона,герб своей семьи. на что не взглянет, то вянет. сумбурно немного, наболело просто.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
 А моё мнение такое, что "Аморальность" - это жизненное кредо семьи Агибаловых !!! Отсюда и растут все остальные ноги. :durdom:

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
а мне ничего не показалось  O:-) обычный дяденька...конечно все остальные в его семье-звезды-пезды...но ничего такого я не вижу.Просто спокойный дядька.Добрый.Без понтов.Было видно,что очень смущается.И совсем не хотел там светиться.Таких по стране полно.А ИА пора домой .Просто жить.С мужем.Если конечно они действительно в браке.Хотя, если честно, не похоже ,что они вместе.Скорее это просто выгодный союз.И ему в этом союзе выгодно.Он живет в красивом доме.Отдыхает.Баба по мозгам не ездит.Кормит,поит,худо-бедно одевает.Думаю,что она его специально привела,чтобы антирейтинги взвинтились до небес.ИА опять выиграла.Опять все продумала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.