Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Хорошее интервью с онкологом  (Прочитано 2085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
15
Интервью с доктором Павлом Поповым. Здравомыслящий доктор всегда большая редкость.


— Мой опыт химиотерапии показал, что если человек находится в той стадии, когда началась генерализация процесса, то ни питание, ни образ жизни, ни психологический настрой не могут изменить неизбежный финал. Увы. Более того, то лечение, которое иногда применяется в надежде на чудо, скорее, приближает конец, а не отдаляет.






ссылка


Я мечтаю, что когда наступит моя очередь, мой доктор не будет придумывать, как бы запудрить мне мозг, а просто и честно скажет - тебе осталось полгода, оттянись на полную, сделать уже ничего нельзя. И я оттянусь.


С просторов...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Я мечтаю, что когда наступит моя очередь, мой доктор не будет придумывать, как бы запудрить мне мозг, а просто и честно скажет - тебе осталось полгода, оттянись на полную, сделать уже ничего нельзя. И я оттянусь.


полностью согласна

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Респект врачу!!!


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Зайдите по ссылке, там интервью... :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
и всё-таки я не согласна...лейкоз у детей  лечится неплохо,наступает длительная ремиссия...рак груди-после операции люди живут десятилетиями.Пример тому -Донцова...и вообще-как можно убить надежду??? Я даже знаю случай мелономы,после операции прошло уже 20 лет и знакомая жива ,слава врачам


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
сохранила статью себе. Спасибо, Иголочка

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
и всё-таки я не согласна...лейкоз у детей  лечится неплохо,наступает длительная ремиссия...рак груди-после операции люди живут десятилетиями.Пример тому -Донцова...и вообще-как можно убить надежду??? Я даже знаю случай мелономы,после операции прошло уже 20 лет и знакомая жива ,слава врачам
куршская коса, Видимо зависит от человека. Каждому своё..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
лейкоз у детей  лечится неплохо
сколько живут?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
сколько живут?
не знаю сколько,пока ещё три года скоро будет у родственников мальчишка...говорят,чтобы удостоверится,что всё позади ремиссию нужно не меньше 7 лет...а у одноклассницы внук уже перешёл этот рубеж,слава богу,здоров.Приятельница одна с удаленным раком груди-17 лет уже прошло,уже и внуков дождалась
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 21:58 от куршская коса »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
не знаю сколько,пока ещё три года скоро будет у родственников мальчишка...говорят,чтобы удостоверится,что всё позади ремиссию нужно не меньше 7 лет...а у одноклассницы внук уже перешёл этот рубеж,слава богу,здоров
дай мир . кроме лейкоза есть другие органы , которые поражает рак. и они - неизлечимы часто, лечение  - трата  впустую денег и премножение страданий и горя. имхо

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
не знаю сколько,пока ещё три года скоро будет у родственников мальчишка...говорят,чтобы удостоверится,что всё позади ремиссию нужно не меньше 7 лет...а у одноклассницы внук уже перешёл этот рубеж,слава богу,здоров.Приятельница одна с удаленным раком груди-17 лет уже прошло,уже и внуков дождалась
Все зависит от времени обнаружения. Недавно смотрела передачу,так врачи сами признаются, что излечивается практически на сто процентов,если 1-2 стадия. Вот Только на этих стадиях практически НЕ диагносцируется.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот Только на этих стадиях практически НЕ диагносцируется.
в нашей стране. при нынешнем здравоохранении - таких онкобольных будет просто валом

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
в нашей стране. при нынешнем здравоохранении - таких онкобольных будет просто валом
следить надо за своим здоровьем,вовремя диспансеризацию проходить ...а всем женщинам старше 40 делать каждый год-два маммографию...а то деньги на диспансеризацию выделяют,а народ шарахается от поликлиник как от чумы...бегут туда только когда прихватит

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
следить надо за своим здоровьем,вовремя диспансеризацию проходить ...а всем женщинам старше 40 делать каждый год-два маммографию...а то деньги на диспансеризацию выделяют,а народ шарахается от поликлиник как от чумы...бегут туда только когда прихватит
так рак бывает не только груди. (((

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Если есть хотя бы один шанс из тысячи-то его обязательно надо использовать...Нельзя говорить человеку что ему осталось пол-года...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.