Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Блоги героев (Алексей Самсонов) / Девчонкам из женской спальни надо менять модел  (Прочитано 2349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Блоги героев (Алексей Самсонов) / Девчонкам из женской спальни надо менять модель поведения! Иначе они так и останутся одиночками!
Вчера в эфире показали ссору Миши Терехина и Даши Пынзарь! Часто девушки на нашем проекте сами провоцируют и задевают парней! Миха с Дашкой все выяснили и замяли конфликт. К тому же у Дашки есть Серега, который всегда вступиться за свою жену. И это правильно! Мужик должен отстаивать и защищать свою женщину!!!
А вот девушки в женской спальне ведут себя не очень красиво! Они вечно кричат, выясняют отношения, хабалят — это какое-то позорище! Я не знаю какие мужики к ним будут приходить. Девчонки орут, что хотят бруталов, сильных и уверенных в себе мужиков! Если бы я это увидел до того, как прийти на проект, я бы не пошел ни к одной из них!!!! Однозначно и стопроцентно! Когда я приходил сюда все было намного спокойнее, а сейчас реально в женской спальне какие-то хабалки, которые занимаются разборками, а не построением отношений! Более-менее адекватно и достойно себя ведут Мастерко, Токарева и Оксана Ряска, а остальные, как бабки базарные! А еще хотят, чтоб к ним приходили нормальные мужики! Ну, не знаю, увидев такое поведение в эфире, кто к ним может прийти?!


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну насмешил :D. Этож надо такое написат. Помоему вместе с едой он сожрал все свои мозги. :durdom:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Чё это было? Что-то  с трудом верится, что это писал СамЦон: стилистика и правильнописание слишком уж утончённые... И потом , обозвать ВСЕХ хабалками и только МАСТЕРКО, ТОКАРЕВА И РЯСКА - эталон? ЭТО уже перебор! ( При всем моем отношении к женской спальне - ЭТО - ЧТО-ТО!) Может это ЗАКАЗУХА?!
« Последнее редактирование: 03 Октября 2012, 22:13 от dinga »


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
меня вот волнует один вопрос,Почему он вдруг так резко записал? Ни разу в первый его приход,не читала ни одного его блога. O:-)
Может доплачивают за это? :laughy:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
меня вот волнует один вопрос,Почему он вдруг так резко записал? Ни разу в первый его приход,не читала ни одного его блога. O:-)
Может доплачивают за это? :laughy:
Может быть хочет стать шеф- редактором оф сайта?


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Чё это было? сЧто-то  с трудом верится, что это писал СамЦон: стилистика и правильнописание слишком уж утонч
он в правописании силён. Много читает,Библию" например.
Его это стиль выражений,за него писать там дураков нет .Они сами себе писать ленятся.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А чО приперся -то в очередной раз , если там такие девушки ? :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
он в правописании силён. Много читает,Библию" например.
Его это стиль выражений,за него писать там дураков нет .Они сами себе писать ленятся.
Не-а, Библия - слишком сложно для его мозжечка, он любит читать календарь и телефонную книгу - и все это в его телефоне... :durdom: :durdom: :durdom: :lol:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Может быть хочет стать шеф- редактором оф сайта?

Лучше бы шеф-поваром, сам сготовил и сам все съел, и  особо думать не надо.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Не-а, Библия - слишком сложно для его мозжечка, он любит читать календарь и телефонную книгу - и все это в его телефоне... :durdom: :durdom: :durdom: :lol:
Котик, в эфире видела своими собственными глазами! Кто бы сказал,не поверила.
Лежал (хм. а как иначе) на диване в руках Библия",мож для понту держал, за умного хотел сойти. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Матильда Карловна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Котик, в эфире видела своими собственными глазами! Кто бы сказал,не поверила.
Лежал (хм. а как иначе) на диване в руках Библия",мож для понту держал, за умного хотел сойти. :laughy: :laughy: :laughy:
То-то и оно, что пытался создать видимость "прального пацана, а то его волгоградские пацаны не поймут..." :lol: :draznilka: :durdom:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
писатель, ну прям расписался чей-то

Мадам  Карловна !  Я  кАнЭшна сильно пардонкаюсь , но  меня взволновал  ваш  аватар ......Неужто  Вы собСной персоной ?  Ах  как хотелось  бы ! :)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Писал явно, под диктовку Терёхина, Эти девахи на задних лапках перед ним стоят и хвостиком виляют. Решили оду хвалебную в их честь написать, изменить мнение зрителей о них в сторону позитива. Близится 3 тур, Терехин определился, кто за него попу рвать будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1673
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1186
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 639
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 837
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3526
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 59.