Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Письмо. На деревню Дедушке.  (Прочитано 893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
3

Письмо. На деревню Дедушке.

Дедушка Мороз!
Смотрю я ДД, каюсь.. Много лет смотрю: так вышло. Втянулась.
А сейчас уже сил нет смотреть на это шоу…
Так я и думаю: может, подарок от тебя попросить? По поводу шоу?...Чтобы все хорошо вышло и чтобы я смотрела, и смотрела, и смотрела его и дальше?...

Дедушка! Что сделать надо, изложу: всем ума вложить, ряды хомяков почистить, некоторых домой отправить.
И чтобы возвращенцы не возвращались. Надоели. Правда.
Их в дверь – они в окно и все героями. Ну, какие герои, если едва избавились от них?...
Про Дерябину поняли, что ты наколдовал, что подарок к Празднику преподнес – спасибо! Еще Гозиас туда же, пусть за подружкой летит!
Точнее, к дочке малой, брошенной!

Карякина пусть не появляется – ушла, так ушла. Пусть бизнесом на досуге занимается!
И проекту облегчение, не кормить, не платить семейству – у них богачество, даже свой благотворительный фонд создали! Кстати, за 20% пригляди – депутаты, они такие депутаты… Хоть и будущие…
За Сашенькой присмотри – нет у нее защиты, кроме тебя, волшебник Дедушка!
Жалко младенца…

Говорят, Ольгу Васильевну вот-вот проводят к венчанному супругу Роберту, это хорошо. К тебе просьб меньше.
Пусть отдохнет от стряпни и швабры – и так беспрестанно на больничном!
Гобозовых не возвращай, не надо их.
Черкасова удали. Накопил на квартирку уже, хватит с него, с вруна и обманщика. Трегубенки пусть женятся: Наталья Павловна не переживет незамужнего генофонда под боком… Еле утоптали хлопца – а он опять кочевряжется… Жени, Морозушко!

Дедушка! А можно так, чтобы пол-языка заморозить?... Если можно, то заморозь Саше Артемовой – совсем нормальная девчонка получится! У нее язык длинноват, утомила всех – и зрителей, и хомяков, и Женьку… А с замороженным – самое оно!
Чуеву с разводом поколдуй, он опять жениться вздумал.
Маринке Африкантовой ума пошли в подарок – нет у нее ума, маминым живет… а у мамы той у самой в голове, как зимой в скворечнике.

А нельзя акулу какую-нибудь в бассейн Сейшельский запустить? Небольшую такую акулочку?... Может, попугает этих непуганых десантников или даже откусит что-нибудь, им ненужное? Поспокойнее станут, помиролюбивее, драться не будут…. И бочки с соком виноградным проткни – сопьются же…
Да! Про Ашмарину-то! Не пускай их с козленочком на Поляну! Будут просьбами донимать да обещаниями забрасывать – не верь! Обманут! Они всегда обманывают!

А еще за оградку Должанского с Венгржановским – годами с них проку нет, утомили…
Туда же драчливых Шароху с Лясковец, зануду Король, хитрых Рапунцель, Хромову, Руслану и блатную Леночку - маникюршу Ермаковой….
Кстати, о Ермаковой: вдохни мысль о ее работе в головы оргов, пусть одумаются, пока еще на плаву шоу – ведь потонет Проект с этой Надюфкой и этими сценариями!

Дедушка! Не пускай на шоу надоевших всем до чертиков разных Дианок, Охулковых, Анюток и им подобных, пожалей бедных зрителей…. Сидят в этом загнившем Олимпе – и пусть сидят, нечего ярмарку невест в прямом эфире устраивать! Знаешь сам – им бы только опять в телевизор!

Дедушка! Расписалась я! А все потому как просьб и желаний много!
Я тебе еще напишу – только исполни!
За сим – «Из Тихого Омута» Светлана, из зрителей проекта.
Светлана Из-Тихого-Омута


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41525
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165557
Вот, в ящичек бросайте!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Акулочку запустить )))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 876
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1162
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4538
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1127
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 887
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 47.