Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante

"Теремок" ИА вид изнутри  (Прочитано 4437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
У участницы телепроекта Дом 2 Ирины Агибаловой есть собственный трехэтажный особняк в Павловском Посаде. Разработкой дизайна дома занималась сама Ирина. Во дворе дома есть качели и удобная веранда.
  В доме есть комнаты для всех детей Ирины: у нее их трое.
 Площадь особняка составляет 603 квадратных метра. В здании есть шесть комнат: одна из которых Риты Агибаловой, вторая Ольги Агибаловой, третья Олега Агибалова, четвертая Ирины Агибаловой. В доме есть большая гостиная и столовая.
 На цокольном этаже находится бассейн, рядом с бассейном стоят тренажеры: велотренажер, беговая дорожка, массажер, батут. Тут же находится прачечная и погреб. Вопросом бассейна занимается Ирина Александровна. Тут же рядом есть небольшая сауна на электронном управлении.
 На втором этаже особняка установлен настоящий камин и гостиная так же этаже есть два балкона, один из которых открытый и на нем замечательно проводить время летом. На втором этаже в ванной комнате установлена джакузи.

 
« Последнее редактирование: 03 Октября 2012, 19:16 от липучка »


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
и ей все мало  :durdom:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
нифигасе)) я прям обзавидовалась вся...
Ну надо же,а бедной овечкой прикидывается.. :laughy: детям жить  негде???


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
нифигасе)) я прям обзавидовалась вся...
Ну надо же,а бедной овечкой прикидывается.. :laughy: детям жить не где???
вот и я про тоже  O:-) славы захотела

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
вот и я про тоже  O:-) славы захотела
Думаешь?? Мне кажется не реализованные амбиции (типа мнит себя актрисулькой,игруньей) задержали её там,а потом и в хозяйстве сгодилась" :gigigi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
а мамины комната где? в смысле Иашкиной мамы? И Юрика?

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Даааа, богато-богато !!! И чё ? Фсё мало ???  Не подавитца ли она ?!!!! Ещё ей Терем подавай !!! Квартира есть и не одна (в Москве), машина есть, особняк (правда не в самом П-Посаде, а в деревне рядом с ним, я тама уже побывала проездом), короче фсё есть, чё еще-та надо ?!!! Воспитывай внуков, копай грядки, присматривай за матерью, так нет.... славы захотелось ! Тьфу !!! :durdom:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
а мамины комната где? в смысле Иашкиной мамы? И Юрика?
где то прислуг комнаты обычно не показывают  :hihihihi:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Даааа, богато-богато !!! И чё ? Фсё мало ???  Не подавитца ли она ?!!!! Ещё ей Терем подавай !!! Квартира есть и не одна (в Москве), машина есть, особняк (правда не в самом П-Посаде, а в деревне рядом с ним, я тама уже побывала проездом), короче фсё есть, чё еще-та надо ?!!! Воспитывай внуков, копай грядки, присматривай за матерью, так нет.... славы захотелось ! Тьфу !!! :durdom:

не считаю её денег(тьфу-тьфу-тьфу) но на кровно-заработанные такое,не построишь. Криминал за ней стоит стопудово!

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
а мамины комната где? в смысле Иашкиной мамы? И Юрика?

где-то на заднем дворе... :laughy: :laughy:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
где то прислуг комнаты обычно не показывают  :hihihihi:
Чё в падвале на ципях ????? Чё у неё там зиндан, да ???? :(

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Думаешь?? Мне кажется не реализованные амбиции (типа мнит себя актрисулькой,игруньей) задержали её там,а потом и в хозяйстве сгодилась" :gigigi:
значит не тот путь выбрала или она думала когда туда шла, что попала в сериал "Санта Барбара",а оказалось "Бандитская Истра " :gigigi:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
не считаю её денег(тьфу-тьфу-тьфу) но на кровно-заработанные такое,не построишь. Криминал за ней стоит стопудово!
прибл.стоимость домика около 18 000 000 рублей.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:ИА-молоток!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
прибл.стоимость домика около 18 000 000 рублей.
Ой,ой,ой! Што энто такое-та? ну што теперь делать мне? Как мне теперя ее любить хоть немножко? Я же теперь от зависти ее ненавидеть буду ! и ядом плеваться! так себя жалко...Ирку тоже жалко:такоооой дом,а она живет черте где,бедняжка! :sos: :sos: :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.