Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Не забудьте...  (Прочитано 868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7


Предновогодняя суета заставляет забыть о многих вещах, кроме приготовления к празднику. Кажется, что с наступлением нового года наступает что-то новое в жизни. При этом следует успеть закончить все свои дела, чтобы получить возможность вступить в новую жизнь. В разных странах существуют разные обычаи, позволяющие начать новый год с умом, но для этого следует провести десяток предварительных дел, представленных ниже.

Избавление от старых вещей
Тут следует взять пример с Италии: выкинуть или продать все ненужные вещи из жилища. Особенно это касается одежды, которая позволит освободить шкафы. Вещи также модно отдать в детские дома и приюты или раздарить друзьям и родственникам.

Возвращение долгов
Не стоит вступать в новый год с долгами. Постарайтесь отдать все, что задолжали до боя курантов, чтобы войти в новый календарный год без проблем. Также стоит обзвонить должников, чтобы забрать все деньги, которые они у вас одолжили.

Навести красоту
Данный совет особенно касается женщин. Обязательно приведите себя в порядок — запишитесь в салон красоты, к парикмахеру. Сядьте на диету, приведите кожу и волосы в порядок. Разрешается также приобретение новых вещей.

Хорошие воспоминания
Напитайте себя положительными эмоциями при помощи благоприятных воспоминаний. Вовсе не обязательно, что воспоминания должны касаться только вас. Возможно что-то приятное произошло с вашими родственниками или друзьями. В результате вы встретите новый год в прекрасном настроении.

Выразить благодарность судьбе
Скажите спасибо судьбе за еще один прожитый год, за то, что стали мудрее и умнее. А все ошибки расценивайте как уроки, на которых следует учиться

Добрые дела
Если вы хотите быть счастливым — постарайтесь осчастливить всех вокруг. Сделайте доброе дело — помогите кому-то морально или материально. Творение добра существенно повышает настроение.

Займитесь подарками
Трудно представить себе новый год, в котором не будет подарков. Покупка их и сбор — достаточно приятное мероприятие. Причем вовсе не обязательно приобретать дорогие подарки, ведь главное тут — действовать от души.

Поздравления собственного сочинения
Эта деятельность доступна не только людям творческим, поскольку сочинить поздравление может не только тот, кто удачно делает рифму. Главное — чтобы слова шли от души, тогда ваши поздравления будут оценены.

Заветное желание
Не секрет, что в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно сбудутся. Подойдите к этому с умом, ведь все, что загадано под бой курантов, имеет свойство сбываться!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не забудьте...
« Ответ #1 : 26 Декабря 2015, 16:51 »
Еще не все сделала...  :xixixi:
Но желаний зато много...

Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355
Не забудьте...
« Ответ #2 : 26 Декабря 2015, 16:54 »
Хорошая напоминалка, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Не забудьте...
« Ответ #3 : 26 Декабря 2015, 16:56 »
Еще не все сделала...  :xixixi:
Но желаний зато много...
Как бы убедить должника, отдать мне долг -очень большую сумму. Уже который НГ не могу убедить

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не забудьте...
« Ответ #4 : 26 Декабря 2015, 17:01 »
Как бы убедить должника, отдать мне долг -очень большую сумму. Уже который НГ не могу убедить
Пошли эту напоминалку...   :xixixi:
А вообще...никак. .Кто хочет..тот отдает... или просит подождать..
Смирись и прости..
А вообще давать нужно в долг столько и тем...кому можешь эти деньги простить...Так как много ссор бывает из-за этого...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не забудьте...
« Ответ #5 : 26 Декабря 2015, 17:03 »
Красоту навожу каждый день с утра. :xixixi:  Никогда не ходила в салоны, теперь уж точно не пойду. На диету, пожалуй, не рискну - у нас в Питере слишком часто штормовое предупреждение, такие ветры, что лучше не рисковать  :xixixi:  А потом уж вместе со всей колючкой  - как приказ поступит, а ещё обещали вакуум в животе  :xixixi:

А вот квартиру "от и до" убрать  - это от мамы, это обязательно. Никаких долгов, естественно.  Выбросить вещи и накупить новых - это моё :xixixi:

Оййййййй, скока ещё дел!!!  Елочку сегодня поставлю - дело 15 минут, но надо дойти...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80020
  • Карма: 228638
Не забудьте...
« Ответ #6 : 26 Декабря 2015, 17:05 »
mellorn:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: Не забудем :hihihihi:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Не забудьте...
« Ответ #7 : 26 Декабря 2015, 17:32 »
ЦВЕТОЧЕК, да уж, нас сегодня так штормит, ветер воет даже в шахте лифта. На Неве такие волны с бурунами в противоположную течению сторону. Но погода погодой, а Новый год по рассписанию, ёлочку уже поставили.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не забудьте...
« Ответ #8 : 26 Декабря 2015, 19:07 »
ЦВЕТОЧЕК, да уж, нас сегодня так штормит, ветер воет даже в шахте лифта. На Неве такие волны с бурунами в противоположную течению сторону. Но погода погодой, а Новый год по рассписанию, ёлочку уже поставили.

Вот вы молодцы! Я щазз займусь елкой. Мои меня не понимают: сыну 23 - подсмеивается надо мной, забыл, как каждые полчаса заглядывал под ёлку и с огромными глазами рассказывал, что сидел в комнате, сторожил и всё равно пропустил момент, когда дед Мороз сунул под ёлку подарочек.  Потом постарше уже  нырял под ёлку, находил подарки и спрашивал, кто у нас сегодня дед Мороз  :xixixi:  Сейчас подкладываю подарочки, не ныряет, приходится отдавать в руки  :xixixi:

« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 19:12 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
Не забудьте...
« Ответ #9 : 26 Декабря 2015, 19:11 »
Вот вы молодцы! Я щазз займусь елкой. Мои меня не понимают: сыну 23 - подсмеивается надо мной, забыл, как каждые полчаса заглядывал под ёлку и с огромными глазами рассказывал, что сидел в комнате, сторожил и всё равно пропустил момент, когда дед Мороз сунул под ёлку подарочек.  Потом постарше уже  нырял под ёлку, находил подарки и спрашивал, кто у нас сегодня дед Мороз  :xixixi:  Сейчас подкладываю подарочки, не ныряет, приходится отдавать в руки  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
:lol:  Я, взрослая тётя до сих пор сторожу :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не забудьте...
« Ответ #10 : 26 Декабря 2015, 19:12 »
:lol:  Я, взрослая тётя до сих пор сторожу :xixixi:


 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не забудьте...
« Ответ #11 : 26 Декабря 2015, 19:14 »
:lol:  Я, взрослая тётя до сих пор сторожу :xixixi:
Я тоже заглядываю...   :xixixi: :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
Не забудьте...
« Ответ #12 : 26 Декабря 2015, 21:08 »
блиииин, мужу не купила..... :grabli:...каждый раз забываю...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не забудьте...
« Ответ #13 : 26 Декабря 2015, 21:09 »
блиииин, мужу не купила..... :grabli:...каждый раз забываю...
:flower3: Бегом...Еще время есть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.