Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 2. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Стенограмма речи Кузина со свадьбы Самсонова  (Прочитано 3171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
7


Голожоп опять поминутно облизывался и воткал, но хоть не шмыгал носом в это раз, нет. Свадьбу он назвал для телезрителей ВЕЛИКИМ ДНЁМ - почему-то.
Такого идиота ведущего трудно и вообразить. Голожоп, потрясая то пятернёй, то кулаком:
"Ну что, друзья, добрый вечер вам, здравствуйте, наконец-то
мы па-па-тихонечку собрались. У входа стоят два! молодых! красивых человека - женского пола, и мужского пола, Алексей и Юля! Я просто хочу НАПОМНИТЬ, меня зовут Евгений, я тот чек, который сегодня буит держать микрофон в правой руке, и в него что-то говорить. Просто немного напомню о том, что, ради чего мы сегодня собрались.Собрались мы потому, что ХОРОШИЙ МОЙ ДРУГ, и ваш друг, человек, ну, я его знаю, ну, ну, СЛИШКОМ, НАВЕРНОЕ, БЛИЗКО (?!), вот. Второй чек, который его знает так же близко, как я, это, наверное, Юля - вот, ааа, в хорошем смысле! Никогда не думал, что он сдастся! Я верил до конца, что наш Алексей Самсонов, пикапер десятого уровня, мачо от бога, у него плюс к карме плюс десять было, когда он общался с женщинами, но всётки у него в жизни появилась та, которая смогла всё это,как серпом - отрубить, и наконец-то он счастлив. Ну, что, под ваши бурные аплодисменты, говорить я могу много и долго, мы встречаем наших молодых, Юлию и Алексея!
Лёоох, Лёоош, ты рад? Ну, ты счастлив? Потряса! Юль, ты потрясающе выглядишь! Давайте, отдельно Юле поаплодируем, я прошу вас, потому что ну, Юль, я хочу сказать, что это сегодня твой день, ты принцесса, ты королева, а Лёха - это так... Сегодня всё, что связано с тобой, связано с волшебством, со сказкой, вот, ну, кроме, канеш, супруга... Ты пока этого (чего-то там, ХЗ, я не разобрала) не понимаешь, поймёшь завтра, когда проснёшься. Друзья, мы вас всем залом ещё раз бурно поздравляем, ура, ура, Лёх!" (с)

Стенограмма от ЛюбознательнаяSkorpi ©
Кот Баюн © /Official group/™ Новости Дом 2
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 16:32 от Алька »


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Поэтому Черкасов намного больше его получает за ведение праздников, хотя я кусочек посмотрела (где он кусок торта продавал гостям)  ничего там такого не увидела, наоборот показалось, что за словом в корман не лезет  :happens:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Раз хомяка решили взять в ведущие , уж лучше Клубня или Черкасова взяли бы , те поприличней шутят...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :shock: :shock: дешевый ярмарочный балагур :tooth:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165093
УжОс конечно, косноязычно, не смешно, не интересно, не ярко, не выразительно!!!!! Уровень-ноль!!!!


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Это стеб или реальная речь?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
УжОс конечно, косноязычно, не смешно, не интересно, не ярко, не выразительно!!!!! Уровень-ноль!!!!
На уровне брачующихся!!!! :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Смотрела этот эпизод-БАЛАБОЛ ПОГРЯМУШКА. :draznilka:
Речь его, лично мне, слух резала, но я стойко досмотрела и дослушала.Теперь понятно, почему на дурке ошивается :такой тамада ненужон никому  :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Это стеб или реальная речь?
Это он реально так говорил.Записано все слово в слово  O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165093
Смотрела этот эпизод-БАЛАБОЛ ПОГРЯМУШКА. :draznilka:
Речь его, лично мне, слух резала, но я стойко досмотрела и дослушала.Теперь понятно, почему на дурке ошивается :такой тамада ненужон никому  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Позорит только бабушку таджикскую актрису!!!  O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А кто такой Кузьмин???...Женька вроде Кузин же... :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А кто такой Кузьмин???...Женька вроде Кузин же... :laughy:
Очепятка  :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А кто такой Кузьмин???...Женька вроде Кузин же... :laughy:
Думаю что здесь что-то не так...
В голове кроме Кузьки ничего на ум не пришло!!!
живет как Кузька, орет....трепыхается...
А результат такой -же как его пламенная речь...

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
ну, я его знаю, ну, ну, СЛИШКОМ, НАВЕРНОЕ, БЛИЗКО (?!),
Камень в Риткин огород O:-)

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
А кто такой Кузьмин???
Sorry , исправила  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 57.