Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 5. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Элина Камирен  (Прочитано 2921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 

Мамочки, девочки мои дорогие!!! Нужен ВАШ совет🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Подскажите агентства в Москве по подбору нянь🍼😘 Может кто сотрудничал? НСпми понимаете, агентств и нянь много... Нужны лучшие!!!😊 #kamijewellerydream #eakidsclub #eafamilyclub #kamirenarmy #элинакамирен #закулисамимоейжизнинатнт


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165093
Элина Камирен
« Ответ #1 : 26 Декабря 2015, 14:47 »
Уже ищет на кого ребёнка спихнуть!!! А Задой не годится уже?!?!? :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 14:49 от Zvezda »

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Элина Камирен
« Ответ #2 : 26 Декабря 2015, 14:47 »
О!!!
понос начался... :happens:


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Элина Камирен
« Ответ #3 : 26 Декабря 2015, 14:49 »
Всё ищет на кого ребёнка спихнуть!!! А Задой не годится уже?!?!? :laughy:

Зад поди ужО в другую сторону сквозанул  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Элина Камирен
« Ответ #4 : 26 Декабря 2015, 14:52 »
На  "лучшую няню"  денег-то хватит?  Или как обычно - главное, понтануться?  А там уж как получится?  Если чо, доморощенная нянька имеется.  Или Задойнов бесплатно уже не соглашается  нянькаться  с кОрякинским дитём?  С него станется...


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Элина Камирен
« Ответ #5 : 26 Декабря 2015, 14:55 »
Вот она написала у себя ток что в инсте, они что няньку из Москвы к себе в Тюмень собрались выписывать?  :hihihihi:
Или в Тюмени не надолго, опять в Москву ? Ну ладно хоть с дочерью, бабке видно сидеть некогда, особенно если не платят

Элина Камирен
Привет мои дорогулички💋 Мы уже прилетели в Тюмень, здесь настоящий новый год🎄🎁😋 как и положено западной Сибири❄ метель и сугробы☃🌬☺ Не забывайте про мой #перископ
Я конечно буду сообщать, когда включение💋
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 14:58 от Алька »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Элина Камирен
« Ответ #6 : 26 Декабря 2015, 14:56 »
Не пробовали девочку расчёсывать O:-) вот из таких и вырастают неряхи,потому что с детства девиз-И так сойдёт!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165093
Элина Камирен
« Ответ #7 : 26 Декабря 2015, 14:58 »
Вот она написала у себя ток что в инсте, они что няньку из Москвы к себе в Тюмень собрались выписывать?  :hihihihi:

Элина Камирен
Привет мои дорогулички💋 Мы уже прилетели в Тюмень, здесь настоящий новый год🎄🎁😋 как и положено западной Сибири❄ метель и сугробы☃🌬☺ Не забывайте про мой #перископ
Я конечно буду сообщать, когда включение💋
(Изображение удалено из цитаты.)
Всего лишь из Москвы?!?!?!? Из Парижа обычно выписывают влвделицы турагенств, ювелирки, нефтевышек :laughy:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165093
Элина Камирен
« Ответ #8 : 26 Декабря 2015, 14:59 »
Зад поди ужО в другую сторону сквозанул  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Её нефть в одиночку качать?!?! :D :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Элина Камирен
« Ответ #9 : 26 Декабря 2015, 15:01 »
Нужны лучшие
Судя по множественному числу, нянь будет не одна. На сменной работе, сутками?
Понты, понты... В итоге, если Задойнов не дёрнул от любимой семьи с воплями, ему с Сашей и сидеть. Никак Карякину добрая трава не отпустит, всё под кумаром сказки чешет :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Элина Камирен
« Ответ #10 : 26 Декабря 2015, 15:03 »
Не пробовали девочку расчёсывать O:-) вот из таких и вырастают неряхи,потому что с детства девиз-И так сойдёт!

Венера,  :flower3:  это только Сашкина родная восьмилетняя дочка  - неряха, не умеет ухаживать за волосами. Не умеет делать причёску, как у тёти Элины  :xixixi:  И даже не умеет  красиво есть ( как тётя Элина :xixixi:)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Элина Камирен
« Ответ #11 : 26 Декабря 2015, 15:04 »
закулисамимоейжизнинатнт
:xixixi: уже на родине :xixixi: с тнт послали :xixixi:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Элина Камирен
« Ответ #12 : 26 Декабря 2015, 15:05 »
Сандалики так и не подарил никто  :(

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Элина Камирен
« Ответ #13 : 26 Декабря 2015, 15:09 »
Так ещё и за квартиру в Москве платить придётся, ну прям жизнь на широкую ногу намечается  :laughy: Ах да, ещё забыла, на наркоту то тоже надо (как Миля пишет, все деньги туда уходят)  :gigigi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Элина Камирен
« Ответ #14 : 26 Декабря 2015, 15:09 »
не поняла...поспрашать у Бородиной и Бушиной...не судьба...или у них няни...не самые для Камирен  :laughy: :gigigi:...совет" тёти Моти" с перескопа нужен  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 59.