Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 2. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 3. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 5. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 6. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

Настя Лисова. Болезненные перемены  (Прочитано 1850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8


Настя верит, что перемены только ей на пользу.

Анастасия Лисова:

- Дорогие мои, любимые подписчики! Я понимаю, что любые перемены всегда многими воспринимаются болезненно, Но! Именно перемены, являются двигателем прогресса! Много отзывов, не совсем лесных, по поводу изменений во внешности, в частности, про цвет моих волос! Я в Новый Год хочу зайти со светлой головой в прямом и переносном смысле. Я не боюсь экспериментировать со своей внешностью. Захотела? Сделала! Так вот, я так хочу! Мне так нравится! Понимаете?)) это моё решение быть такой, и я себя полностью устраиваю!!! Поверьте, пройдёт пару месяцев, и вы будете писать, что мне оч идёт быть блондинкой)), я уверенна)! Когда я только пришла на проект, многие меня не понимали, что я делаю, зачем и чего я в итоге хочу добиться, но в итоге, со временем, всем стала все ясно, и многие меня начали поддерживать. Тут тоже самое. Скоро все сами увидите и поймёте!) 🌺😉







Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Фу ты а я уж подумал что триппак у нее

Онлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Щелкала пультом и попала на передачу Закошанского, как раз показывали Лисову, в качестве эксперта (естественно актриса :xixixi:), лицо, как хорошо надутый шарик, губы на полморды и блондинистость какая-то серая..


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
У них у всех одинаковая болезнь - мания величия!
да никому никакого дела нет до тебя, твоей внешности, твоих волос, твоей жизни!
И если бы сама не писала о себе, никто и не вспомнил бы о тебе, ушла с проекта - забыли все!
Духовный рост, вот это перемена стоящая внимания, а у тебя только цвет волос и бровей)))))))))))))))))))))))
и только это у тебя прогресс))))))счастливая ты девка, мало тебе надо)))), кста, лесть, проверочное слова для - лесных отзывов,
иначе смысл другой))))) преподавательница англ.языка))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Точно,сидит мукла,не определенной национальности,одни надутости.....


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Щелкала пультом и попала на передачу Закошанского, как раз показывали Лисову, в качестве эксперта (естественно актриса :xixixi:), лицо, как хорошо надутый шарик, губы на полморды и блондинистость какая-то серая..

Катюш, а на какую тему она высказывала свое ЭКСПЕРТНОЕ мнение?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У них у всех одинаковая болезнь - мания величия!
да никому никакого дела нет до тебя, твоей внешности, твоих волос, твоей жизни!
И если бы сама не писала о себе, никто и не вспомнил бы о тебе, ушла с проекта - забыли все!
Духовный рост, вот это перемена стоящая внимания, а у тебя только цвет волос и бровей)))))))))))))))))))))))
и только это у тебя прогресс))))))счастливая ты девка, мало тебе надо)))), кста, лесть, проверочное слова для - лесных отзывов,
иначе смысл другой))))) преподавательница англ.языка))))))))))))))))))))))))
:flower3: :flower3: :flower3: Прям с языка сняли))))))))))) Тоже хотела написать, что совершенно пофиг - блондинка Лисова или брюнетка, сдула она губы или, наоборот, надула. Меньше всего меня это интересует, если бы она сама посты не выкладывала, даже бы и не представляла как она выглядит, и что она делает - жила бы себе спокойно без этой "ценной" информации.  Ну и про духовный рост - абсолютно согласна.
ПыСы: неужели, кому-то и правда интересно, какие у неё брови/губы/волосы?????????

Онлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Катюш, а на какую тему она высказывала свое ЭКСПЕРТНОЕ мнение?
Танюш, я полностью передачу не смотрела, были какие-то очередные семейные разборки, она чот пробуровила в своей тягуче-нудной манере, я даже толком и не расслышала. Кстати, у Лёньки часто дурдомовцы заседают, в четверг кажись, ИА была, я аж вдрогнула, когда услышала такой "родной" голосок :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 50.