Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 2. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от разумова 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 6. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Иеромонах Фотий впервые покажет свою келью  (Прочитано 2068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Победитель шоу «Голос», участник команды Григория Лепса иеромонах Фотий снялся в документальном фильме, посвященном самым ярким артистам проекта. Лента выходит  в эфир вскоре после того, как зрители выбрали победителя этого года.

Объявлен победитель шоу «Голос»

Кадры с участием Фотия, впрочем, снимались заранее, о чем  священник рассказал в своем блоге. Вопреки традиции, монах решился впустить журналистов Первого канала в святая святых - свою келью в Свято-Пафнутьевском Боровском монастыре. «Сегодня я впервые впустил Первый канал к себе в гости, в мою монастырскую келью. Сделал для съемочной группы исключение из правил. Для этого пришлось здорово попахать всю ночь и последующее утро, делая срочную уборку», - пишет отец Фотий в своем «Инстаграме».

На фото, которым иеромонах сопроводил этот пост, отчетливо видна не только икона Спасителя, что, конечно, не удивительно в монашеской келье, но и внушительных размеров коронки с компьютером. Они-то и вызвали у читателей блога ожесточенные споры о том, стоит ли отцу Фотию иметь в своем жилище столь мирской и суетный предмет, коль скоро он, став монахом, решил отречься от мира и суеты. И хотя очевидно, что описанные выше девайсы скорее всего необходимы нашему герою для музицирования, отец Фотий поспешил внести в ситуацию янсость. На вопросы участник «Голоса» отреагировал мирно: «Вообще не положено снимать жилище монаха, - пояснил батюшка. - Но уж коль я сам нарушаю все шаблоны, то и репортеров надо пускать». Следует отметить, что в «Инстаграме» иеромонах Фотий старается по мере сил знакомить своих подписчиков с церковной жизнью, публикуя фото Свято-Пафнутьевского Боровского монастыря и его обитателей.
 


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
нравится мне мальчик... такой мудрый, спокойный... кроткий

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
нравится мне мальчик... такой мудрый, спокойный... кроткий
:flower3:  согласна с вами ......в нашем суетном недобром мире островок тепла кротости и миролюбия ...почитайте его интервью КП....впечатление очень позитивное ... O:-) O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он победил.. да ????
Я рада.. Мне понравился...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 50.