Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 2. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Татьяна Буланова в праздник будет голодать  (Прочитано 2926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
6

Певица Татьяна Буланова призналась, что, в отличие от большинства россиян, прикасаться к еде в новогоднюю ночь не собирается. Артистка уверяет, не соблазнится даже самыми любимыми лакомствами. Быть голодной в Новый год – традиция звезды.
– Конечно, мы накрываем стол, – говорит певица. – У нас всегда в Новый год салат «Оливье», холодец, селедка под шубой. Но я их не ем. Сижу, смотрю на родных, которые все это с удовольствием едят, и облизываюсь. Покушать вкуснятину с новогоднего стола я могу только утром 1 января. А в новогоднюю ночь – никаких послаблений. Я уже много лет не ем после четырех часов вечера. И не делаю исключений даже в Новый год. У меня сила воли хорошая. Если наемся до отвала, с совестью будет не все в порядке. А мне этого не хочется!
По словам артистки, выглядеть на все сто ей помогают режим и диета. А еще любовь.
– Я всем говорю: чтобы похудеть, нужно влюбиться, – продолжает звезда. – Тогда в организме начинает включаться какой-то биохимический процесс! Если честно, я не знаю, с чем это связано. Но когда ты влюбляешься, аппетит уменьшается. Проверено на себе. И не раз!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я всем говорю: чтобы похудеть, нужно влюбиться
Мужу угрожает! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Отомстит,когда поправится!

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Мужу угрожает! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Отомстит,когда поправится!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:       ага          :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 44.