Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 3. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус 5. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от germania
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Sasha8 8. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 12. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Ольга Жемчугова: А вот и мой подарочек под елочкой..  (Прочитано 1763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7

Ольга Жемчугова А вот и мой подарочек под елочкой..

...Да,не забудьте написать-о ужас он сидит рядом с розеткой, какой кошмар ты не сварила ему суп,горе мамаша и тд.
Я лучше знаю что надо моему ребёнку и когда!и в этом вопросе ваши советы уж точно не уместны.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да щас напишут, не сомневайся. И про розетку, и про сидение на полу, и про падающую елку, и про игрушку (разумееццо, грязную) во рту...  :xixixi:
ПыСы. Елочка ужас  :happens:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Да щас напишут, не сомневайся. И про розетку, и про сидение на полу, и про падающую елку, и про игрушку (разумееццо, грязную) во рту...  :xixixi:
ПыСы. Елочка ужас  :happens:
Не напишут! Не заслужила Ольга и сотой доли того негатива, в котором по уши искупалась Асратян. Ветер хорошая хозяйка, хорошая мамочка ребенок -у которой всегда выглядит ухоженно- и хорошая, заботливая жена.
Лично я, вижу на фото не угрюмого старичка Писюндрика, а довольного жизнью маленького улыбашку, мама которого каждую минуту со своим ребенком - играет с ним, гуляет, сама укладывает вдетскую кроватку(а не в одну постель со своим любовником - "утро, мои малыши :gigigi:). Не припомню ни одной фотографии Ольги, где она курит кальян, дерет глотку в караоке, ведет праздный образ жизни скинув заботу о сыне на посторонних людей.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
И тут Асратян  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А вы, когда в стебной форме написали свой коммент, разве не Сралю имели в контесте?
Что мол, злые тетки никого не щадят - бедную Альку достали свои негативом и тебе, Ветер,  достанется?
Я не первый день на сайте - уже поняла, кто чем дышит....
ПыСы: у маленького Мишани хотя бы такая елочка есть, а для Писюндрику вряд-ли кто-то нарядил...Мамке некогда - она гастролирует на пару с хряком, типА работает(где бы не работать. лишь бы не работать...), а бабке Светке неохота(её собственные дети росли, как бурьян у дороги, вырастет и внук КАК-НИБУДЬ - чай, не боярин)


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
А мне нравится этот мальчуган  :wub: Позитивный такой малыш  :flower3:

Онлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Но ради справедливости - кто из вас поставил бы так ёлку - малыш дёрнет за скатёрку, и ёлка упадёт на него. У моей внучки, примерно такого же возраста, ёлка тоже стоит на столе, но без свисающей скатерти, и подходы к столу с ёлкой перекрыты чем-то придвинутым, чтобы ребёнок не мог даже стул подтащить и залезть к ёлке.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У укропов Путин на кухне живет, у сралезависимых - Сраля  :xixixi:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
гнилушка ты и елка у тебя такая же и от розетки убери ребенка и от стола подальше. :gigigi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Мишанька такой улыбака! Так и веет позитивом от малыша! Милаха!
А вот насчет елки - мне тоже не нравится, что она настоле со скатертью - ребенок может потянуть за нее, если хотя бы на сминутку выпустить его из виду. И сама елка.... сочетание цветов - хм-хм...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Растет Олюшка... :laughy:
На скандал нарываеЦЦа.... :opponents: :D

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Олюшка осмелела это не плохо,но стала выкладывать много негатива это не хорошо. Будет  добрей и позитивней - не будет оскорбительных комментариев  :shock: :facepalm: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.959 секунд. Запросов: 54.