Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ivajena 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Победитель "Голос - 2015"  (Прочитано 6293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
14

Иеромонах Фотий
Участник телешоу «Голос: 4-й сезон»
Родился в Горьком. С детства любил пение, но в музыкальную школу его брать не хотели из-за кривых пальцев, но в итоге взяли — школу он закончил по классу фортепиано. В музыкальном училище не доучился из-за переезда в Германию. В 20 лет решил уйти в монастырь, для чего переехал в Боровск. Поет в церковном хоре, увлекается изучением языков и фотографией.
Наставник:    Григорий Лепс

Отец Фотий - Спокойной ночи господа
(кликните для показа/скрытия)


Отец Фотий / Григорий Лепс - Лабиринт (Голос 4 Финал)
(кликните для показа/скрытия)


Отец Фотий / Элла Хрусталева - Canto della terra
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8163
Победитель "Голос - 2015"
« Ответ #1 : 26 Декабря 2015, 00:49 »
Я за него болела, голос красивый.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Победитель "Голос - 2015"
« Ответ #2 : 26 Декабря 2015, 00:52 »
болела за него с первых дней и голосовала !!!!......


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Победитель "Голос - 2015"
« Ответ #3 : 26 Декабря 2015, 00:58 »
Достойная победа :)8 :)8 :)8

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Победитель "Голос - 2015"
« Ответ #4 : 26 Декабря 2015, 01:01 »
Я тоже проголосовала за него :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Победитель "Голос - 2015"
« Ответ #5 : 26 Декабря 2015, 01:06 »
Не смотрела  :(.Сейчас послушала.
Какой красивый голос, какая музыка, я в восторге, правда. Я заслушалась. Уберу в закладочки!
Спасибо за темку  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25615
  • Карма: 786454
Победитель "Голос - 2015"
« Ответ #6 : 26 Декабря 2015, 01:07 »
мишаня, спасибо))  :flower3: :flower3: :flower3:
Очень интересный и талантливый ))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Победитель "Голос - 2015"
« Ответ #7 : 26 Декабря 2015, 01:12 »
Вы меня девочки конечно же простите, но у него что не песня ,так обязательно ловил петуха(фальшивил)там много было и более достойных. И что? где этот монах засветится ?в какой келье? перед трапезой будет дьяконов развлекать.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Победитель "Голос - 2015"
« Ответ #8 : 26 Декабря 2015, 01:19 »
Не смотрела в этот раз голос,только сегодня за компанию с мамой. Раздражало всё:жюри особенно. Как интересно было слушать Пелагею,Билана,я просто влюбилась в них. Молодые,а увлечённые,знающие,настоящие музыканты.
  Очень не нравится Гагарина. Мало слушала её,но голос какой-то металлический,не тёплый,не широкий.И образование у неё музыкальное совсем не уровня Пелагеи,и общий культурный уровень.
  Отец Фокий не очень мне понравился(слушала сегодняшнюю песню на итальянском.)Не было страсти,огня, чего-то своего личного. 

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8163
Победитель "Голос - 2015"
« Ответ #9 : 26 Декабря 2015, 01:22 »
А что светятся только в кельях? И при чеи тут дьякона? Странный коммент, ну не понравилось, Вам, имеете право высказаться, но зачем человека осуждать за его жизнь, тем более, как я поняла Венера, в  составе монастырской братии,  Вы совсем не сильны.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Победитель "Голос - 2015"
« Ответ #10 : 26 Декабря 2015, 01:31 »
А что светятся только в кельях? И при чеи тут дьякона? Странный коммент, ну не понравилось, Вам, имеете право высказаться, но зачем человека осуждать за его жизнь, тем более, как я поняла Венера, в  составе монастырской братии,  Вы совсем не сильны.
Да мне это и не треба,а вот то, что у какого то молодого таланта мечту отнял, это меня и раздражает,ему это надо,по кой хрен вообще пришёл,вы послушайте, как он дорогу в Загорск поёт :facepalm: кому то это покажется "до слёз" тому, кому медведь на оба уха наступил,а мне лично по этим ушам, он как бритвой резал,так что плачьте дальше,а вот кто то, более талантливый, из за него не прошёл.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Победитель "Голос - 2015"
« Ответ #11 : 26 Декабря 2015, 01:37 »
Венера, я не смотрела предыдущие серии, чтобы сравнить.
Кто-нибудь скиньте ссылку, для сравнения, а то мнения смотрю расходятся.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8163
Победитель "Голос - 2015"
« Ответ #12 : 26 Декабря 2015, 01:37 »
Значит, зрители которые его выбрали, сплошь с ушами , покалеченными медведями?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Победитель "Голос - 2015"
« Ответ #13 : 26 Декабря 2015, 01:39 »
Не смотрела в этот раз голос,только сегодня за компанию с мамой. Раздражало всё:жюри особенно. Как интересно было слушать Пелагею,Билана,я просто влюбилась в них. Молодые,а увлечённые,знающие,настоящие музыканты.
  Очень не нравится Гагарина. Мало слушала её,но голос какой-то металлический,не тёплый,не широкий.И образование у неё музыкальное совсем не уровня Пелагеи,и общий культурный уровень.
  Отец Фокий не очень мне понравился(слушала сегодняшнюю песню на итальянском.)Не было страсти,огня, чего-то своего личного. 
меня тоже Полина безумно раздражала  особенно когда под Пелагею косила .... :flower3: O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Победитель "Голос - 2015"
« Ответ #14 : 26 Декабря 2015, 01:40 »
а вот кто то, более талантливый, из за него не прошёл.
Венер! На пару с ним вышел в финал Михаил Озеров, несмотря на хороший голос, меня он что-то не вдохновил - мурашек не было, как говорят... так что в этот раз и выбирать особо было не с кого... O:-)

Михаил Озеров - К стеклу прильнув лицом (Голос 4 Финал)
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.