Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Irina45 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Эва 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от разумова 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

из твитткама Ирины Александровной  (Прочитано 2781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
   Роза пахнет, молодец! А ты вянешь и воняешь уже через экран!!! :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol:  :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
пИрина Александровна Агибалова / Еще раз о МАМЕ-ПАПЕ ЮРЕ
написал   Алина Сегодня, 14:57
...Семья Агибаловых....в каждой семье всегда определяется, кто главный...в этой семье, настоящий мужик, без сомнения эту нишу занимает ИА...смотрела вчера эфир...Юрий Васильевич, с лицом тихого интеллигента, который действительно взвалил роль МАМЫ,…он воспитывал дочь-Ольгу, которая была брошена, пока "мамочка" искала в жизни женское счастье..вследствие этого, у девушки действительно есть психологические проблемы...наверное это от отпечатка брошенности, недостатка материнской ласки и любви...теперь сын, тоже, который воспитывается опять таки МАМОЙ ЮРОЙ, пока его так называемая мама ЗВЕЗДИТ на проекте… Что такое мама для детей, самая любимая, которая всегда будет рядом в трудный момент...можно ли ИА назвать по-настоящему назвать МАМОЙ?...думаю нет...Здесь многие боготворят ИА...Ребята, ну это так смешно...Фанаты восхищаются внешним видом ГАРГОНЫ...но у всех мамы самые красивые...Моя мама без всякой пластики выглядит намного лучше ИА, причем, она отдавала всю саму себя семье..дарила свою любовь нам и папе...Стрекоза, которая летала без забот и хлопот, не думая о своих детях, муже просто недостойна никакого уважения...P.S. я повторила эту тему, так как этот коммент сразу был удален...думаю и сейчас он вскоре также удалится руками ИА...правда...глаза колит..               (коммент.на оффе..)

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
я не очень люблю ир сану но ряска предложила сфоткаться в купальниках это она до того себя не любит что себя 23 летнию равняет с 47 ну и низкая само оценка а еще кто знает как сама будет выглядеть в 47


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
И что Оксана Ряска хотела увидеть такую красоту?!

или пьяную в хлам БабИру, которая постоянно твердит, что спиртное не употребляет и гневно осуждает Либерж...

или крысу...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Посмотрела бы я на Ряску в 47...она пришла на проект такой бабищей...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Раз ИА соревнуется на равных с молодыми , то пусть сама во всем и участвует , а то в грязи кувыркался кто попало , на бревно лезли тоже кому не лень , зять как пингвин  толстую опу поднять по бревну на пол метра не смог , ладно , Юрик не молод , простительно . :laughy:  Так что я хочу посмотреть на ИА в купальнике ! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
  Раз ИА соревнуется на равных с молодыми , то пусть сама во всем и участвует , а то в грязи кувыркался кто попало , на бревно лезли тоже кому не лень , зять как пингвин  толстую опу поднять по бревну на пол метра не смог , ладно , Юрик не молод , простительно . :laughy:  Так что я хочу посмотреть на ИА в купальнике ! :laughy: :laughy: :laughy:
Мне кажется, что зрелище будет отвратительным... :gigigi: :med: :draznilka: :sos:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Посмотрела бы я на Ряску в 47...она пришла на проект такой бабищей...
А я постоянно любуюсь своей женой, и на пляже в бикини она замечательно выглядит, и ей 46, не намного младше БабИры... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
даже на душе теплеет от таких комментариев   :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А я постоянно любуюсь своей женой, и на пляже в бикини она замечательно выглядит, и ей 46, не намного младше БабИры... :flower3: :flower3: :flower3:

 :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
:flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:
46 лет для женщины - возраст  прекрасный , сама еще не старая, дети взрослые, жизненный опыт позволяет вдумчиво идти по жизни, ошибки молодости позади, на многое смотрится по-иному, оценивается реально, и как итог -  разносторонняя интересная  жизнь! А если рядом  чуткий  и преданный мужчина - то это уже полноценное счастье!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
46 лет для женщины - возраст  прекрасный , сама еще не старая, дети взрослые, жизненный опыт позволяет вдумчиво идти по жизни, ошибки молодости позади, на многое смотрится по-иному, оценивается реально, и как итог -  разносторонняя интересная  жизнь! А если рядом  чуткий  и преданный мужчина - то это уже полноценное счастье!
Дочь взрослая - скоро 27, внук - 5 лет, внучка - 2 годика... Кстати внучата родились в один день, правда с разницей в 3 года... Есть еще сын - 25 годков от роду, заканчивает медуниверситет,  в следующем году в интерны пойдет, пока не женат... Вот оно простое семейное счастье, а не призрачная "Фата-моргана", как у домушников...  :smile:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вы очень богаты   , и это истинное богатство! Счастья и всех благ всем Вашим домочадцам, и Вам лично!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.