Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Скорпионы в штанах:)))  (Прочитано 1593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Телеведущая устроила мазохистскую фотосессию
Вот уже несколько месяцев Алена ВОДОНАЕВА живет в Мексике, и, как по всему видно просто умирает от скуки: устраивает истерики, делает татуировки и заявляет о своей психической нестабильности (подробности). Однако и этого ей показалось мало, и Алена решила поиграть со смертью, устроив фотосессию с ядовитыми скорпионами!
- Я поймала трех скорпионов!!! Сейчас попробую в руку взять, чтоб сфотографироваться на память, - написала телеведущая в своем Твиттере. - В брачный сезон от их укуса можно сразу смерть, антидот не поможет!
После чего Алена выложила несколько фотографий с ядовитыми членистоногими. Самой эротичной получилось фото, где скорпионов сажают на голый Аленин живот прямо в зону бикини. К счастью, все в результате обошлось без трагедий: справиться с ядовитыми тварями Водонаевой помог работник виллы – мексиканец, который провел всю жизнь бок о бок с этими существами.
- Ну и смертельный номер! Тада-дадам! Барабанная дробь! По животу у меня они тоже пробежались. Меня трясло, как кролика перед удавом, - продолжала постить Водонаева.
Однако, некоторые «доброжелатели» считают, что сама Алена даст фору любому скорпиону по количеству яда.

- Если бы скорпион укусил Водонаеву, спасать пришлось бы самого скорпиона! - написал кто-то в комментариях.
Как выяснилось, на этом мазохистские похождения Алены вовсе не закончились: после скорпионов телеведущую потянуло на убийц покрупнее.
- Я еще мечтаю и планирую в клетке к акулам погрузиться! Я уже узнала, в каких точках мира есть эти развлечения! Я это сделаю!!! – гласит одна из последних её записей.
Что же, надеемся, что акулы не отравятся Аленой, а фотосет пройдет спокойно и, как всегда, эротично.



Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Скорпионы в штанах:)))
« Ответ #1 : 03 Октября 2012, 17:42 »
 O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Скорпионы в штанах:)))
« Ответ #2 : 03 Октября 2012, 18:28 »
Фи, а это у нее что родинка висячая возле пупка?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 46.