Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 10. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 12. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Ольга Гажиенко: «После рождения малыша уйдем из проекта» . СТАРХИТ.  (Прочитано 4768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0

Год назад, когда Илья и Оля Гажиенко поженились, все им желали скорейшего
прибавления в семье // Фото: Starface

На телепроекте вновь ожидается прибавление! Не успели поклонники реалити-шоу порадоваться за Антона Гусева и Евгению Феофилактову, которые в декабре станут родителями, как о грядущем пополнении семейства объявили Илья и Ольга Гажиенко. На прошлой неделе пара поделилась
своей радостью в эфире.

– Оля, почему ты рассказала о беременности только сейчас?

– Как и все будущие мамочки, я стала очень осторожной, хотела уберечь еще не родившегося человечка от досужих разговоров. А ведь слухов ходит много, в Интернете всякую чушь пишут: якобы из-за того, что я долго занималась гимнастикой, никогда не смогу иметь детей. И на проекте у нас есть недоброжелатели, которым только повод дай... Даже во время презентации конкурса «Терем для двоих», где разыгрывается дом, я не стала сообщать о беременности, а то все решили бы, что я хочу повлиять на результаты голосования.

– Беременность неожиданная или запланированная?

– Мы давно хотели малыша, мечтали о нем еще до свадьбы. Мне постоянно снилось, что я беременна. Экстрасенсы, с которыми я общалась, говорили: «Ребенок к вам просится». И когда мы решили, что пора, Бог сразу дал нам шанс.

– Как ты сообщила мужу о том, что у вас будет ребенок?

– Я сделала тест и поняла, что беременна. Было утро, Илья еще спал, а мне так хотелось ему сразу все рассказать! Но на камеру говорить не стала.
В обед мы отправились по магазинам, и уже в машине я выпалила: «У нас будет ребенок!» Илья меня обнял – никакие слова были не нужны!

– Уже знаешь, кто будет: мальчик или девочка?

– Нам все равно, кто родится, главное, чтобы был здоровенький! Надеюсь, все будет в порядке, ведь мы оба не пьем, не курим, а я благодаря участию в проекте «Худеем со «СтарХитом» минувшей весной приучила себя к правильному питанию, так что оздоровила организм перед беременностью.

– Переворот в сознании уже произошел?

– Не будь токсикоза, я бы и не осознавала, что беременна. Самый незабываемый момент – стук маленького сердечка, который мне дали послушать во время очередного УЗИ. Причем врач услышала его не сразу, чем очень меня напугала. Я даже расплакалась!

– Став мамой, планируешь уйти с проекта?

– Месяца на четыре после рождения малыша мы, конечно, уйдем из проекта, а дальше – время покажет.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Год назад, когда Илья и Оля Гажиенко поженились, все им желали скорейшего
прибавления в семье // Фото: Starface

На телепроекте вновь ожидается прибавление! Не успели поклонники реалити-шоу порадоваться за Антона Гусева и Евгению Феофилактову, которые в декабре станут родителями, как о грядущем пополнении семейства объявили Илья и Ольга Гажиенко. На прошлой неделе пара поделилась
своей радостью в эфире.

– Оля, почему ты рассказала о беременности только сейчас?

– Как и все будущие мамочки, я стала очень осторожной, хотела уберечь еще не родившегося человечка от досужих разговоров. А ведь слухов ходит много, в Интернете всякую чушь пишут: якобы из-за того, что я долго занималась гимнастикой, никогда не смогу иметь детей. И на проекте у нас есть недоброжелатели, которым только повод дай... Даже во время презентации конкурса «Терем для двоих», где разыгрывается дом, я не стала сообщать о беременности, а то все решили бы, что я хочу повлиять на результаты голосования.

– Беременность неожиданная или запланированная?

– Мы давно хотели малыша, мечтали о нем еще до свадьбы. Мне постоянно снилось, что я беременна. Экстрасенсы, с которыми я общалась, говорили: «Ребенок к вам просится». И когда мы решили, что пора, Бог сразу дал нам шанс.

– Как ты сообщила мужу о том, что у вас будет ребенок?

– Я сделала тест и поняла, что беременна. Было утро, Илья еще спал, а мне так хотелось ему сразу все рассказать! Но на камеру говорить не стала.
В обед мы отправились по магазинам, и уже в машине я выпалила: «У нас будет ребенок!» Илья меня обнял – никакие слова были не нужны!

– Уже знаешь, кто будет: мальчик или девочка?

– Нам все равно, кто родится, главное, чтобы был здоровенький! Надеюсь, все будет в порядке, ведь мы оба не пьем, не курим, а я благодаря участию в проекте «Худеем со «СтарХитом» минувшей весной приучила себя к правильному питанию, так что оздоровила организм перед беременностью.

– Переворот в сознании уже произошел?

– Не будь токсикоза, я бы и не осознавала, что беременна. Самый незабываемый момент – стук маленького сердечка, который мне дали послушать во время очередного УЗИ. Причем врач услышала его не сразу, чем очень меня напугала. Я даже расплакалась!

– Став мамой, планируешь уйти с проекта?

– Месяца на четыре после рождения малыша мы, конечно, уйдем из проекта, а дальше – время покажет.
  Хотела бы уберечь ребенка свалила бы с проекта ! А так, кого родишь и родишь ли вообще ??  :laughy: :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Хм.....а что держит сейчас? Почему не уйти до рождения? И ребенку, и ей польза. Смешно читать такую брехню.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
  Хотела бы уберечь ребенка свалила бы с проекта ! А так, кого родишь и родишь ли вообще ??  :laughy: :laughy:
пизд***, вы меня простите конечно же за прямой мат, но как Вам не стыдно, вроде бы взрослой женщине писать такую Х?! Побойтесь люди Бога!

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
   gala68 Вы,что  яд по утрам хлещете ?  Откуда столько негатива,  злобы по отношению к беременной женщине.. :(


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73178
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011628
  Хотела бы уберечь ребенка свалила бы с проекта ! А так, кого родишь и родишь ли вообще ??  :laughy: :laughy:
Гала,не надо так...Малышонка жалко...

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4733
  • Карма: 14686
Когда-то  Ольга  сказала, что  рожать  будет  только тогда, когда  уйдет  с проекта.  Что изменилось? Или поняла, что за  воротами нет  халявы, нет  такой  зарплаты.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
пизд***, вы меня простите конечно же за прямой мат, но как Вам не стыдно, вроде бы взрослой женщине писать такую Х?! Побойтесь люди Бога!



"Месяца на четыре после рождения малыша мы, конечно, уйдем из проекта, а дальше – время покажет". (Ольга Гажиенко)

Вот эта фраза меня удивила !!!
На 4 месяца, а "дальше время покажет" ???? На четыре месяца перед родами + роды= а дальше.... как мама скажет ??? Так что ли ??? А своей-то головой и своей жизнью, когда они жить-то будут ???? Когда ??? Когда выпадут уже в осадок из этой "Агибаловской стаи" ???? Пора бы уже жить самостоятельно !!!! O:-)


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)


"Месяца на четыре после рождения малыша мы, конечно, уйдем из проекта, а дальше – время покажет". (Ольга Гажиенко)

Вот эта фраза меня удивила !!!
На 4 месяца, а "дальше время покажет" ???? На четыре месяца перед родами + роды= а дальше.... как мама скажет ??? Так что ли ??? А своей-то головой и своей жизнью, когда они жить-то будут ???? Когда ??? Когда выпадут уже в осадок из этой "Агибаловской стаи" ???? Пора бы уже жить самостоятельно !!!! O:-)

Так они бы и рады вылететь из стаи,мамка оковами держит))). Не могут уйти ,тогда и Иаху за ворота,а она оргам нужна раз держат.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Так они бы и рады вылететь из стаи,мамка оковами держит))). Не могут уйти ,тогда и Иаху за ворота,а она оргам нужна раз держат.
Ильюха-размазня !!! А-то бы взял бы жену и на родину, там же у него квартира !!! Поселил бы её (Ольгу) там под присмотром родителей, а сам бы бабло реперил по Москвам !!! O:-)

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
а я ольгу понимаю она не один год отдала проекту были и хорошие и плохие моменты но проект помогает .в наше трудное время где медицина такая дорогая а им помогает проект оплачивает счета роды свадьбы не полностью конечно но помощь есть самое главное здоровье ребенка и она не как труля не афиширует  а то труля на свадьбе не беременна а на человеке года через 15-20 дней у нее уже 4 месяца и живот специально обтягивает выпячивает не красиво

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Так они бы и рады вылететь из стаи,мамка оковами держит))). Не могут уйти ,тогда и Иаху за ворота,а она оргам нужна раз держат.
Согласна, если бы не мамка, ушли бы Гаджиенки за ворота. Их даже переселили из городских в вип дом,чтобы ИА одна там не проживала.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ильюха-размазня !!! А-то бы взял бы жену и на родину, там же у него квартира !!! Поселил бы её (Ольгу) там под присмотром родителей, а сам бы бабло реперил по Москвам !!! O:-)
мы можем конечно рассуждать о них сколько можем и как пожелаем, но у них договора, зря они что ли столько лет позорились?  :xixixi: Чтобы потом уйти и не получить свои накопительные?? Третьяков писал, уходишь по своему желанию, заработанные деньги не получишь )))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73178
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011628
Ильюха-размазня !!! А-то бы взял бы жену и на родину, там же у него квартира !!! Поселил бы её (Ольгу) там под присмотром родителей, а сам бы бабло реперил по Москвам !!! O:-)
Да из Ильюхи рэпер как из меня балерина,такой позор (на СТС) еще пережить надо!

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
мы можем конечно рассуждать о них сколько можем и как пожелаем, но у них договора, зря они что ли столько лет позорились?  :xixixi: Чтобы потом уйти и не получить свои накопительные?? Третьяков писал, уходишь по своему желанию, заработанные деньги не получишь )))
Они там реально как в рабстве, попробуй договор расторгнуть, наверно ещё должен останешься! А Ольге с её психикой сейчас совсем несладко на проекте, дома ,конечно, ей гораздо легче бы было...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.