Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 4. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Просто мнение о начале третьей мировой войны  (Прочитано 1986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
То была война на Кавказе а вот война с Америкой и странами нато гораздо масштабней да и оружие применятся будет передовое я даже не говорю за ядерное


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Кисюня :lasso:  :flower3: Полномасштабная война типа второй мировой - это однозначно применение ядерного оружия, что равноценно самоубийству... а перманентные мелкие драки были, есть и будут, тем более что США уже привыкли быть гегемоном и их дико раздражает, что мы восстанавливаем военную мощь, так что будут провоцировать марионеток... вспомните 70-80 е годы, между СССР и США было военное равновесие,  локальных войн почти не было, пока наши горе-правители не угробили армию... так что пока идет война нервов и закулисная возня... думаю, у наших выдержки хватит не поддаваться на провокации... а вот нагнетаемую СМИ истерию насчет третьей мировой пора укоротить, а то уже древние старухи в деревне озадачились, будет война или нет...

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
В 1941-м все были спокойны и уверены в мощи страны и мудрости правителя, а потом 30 000 000 человек, как корова языком...
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2015, 13:10 от Аглая »


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
Пока Россия владеет таким мощным оружием
поделитесь,о каком таком оружии Вы знаете
армия разобрана,разворована,продана
новые ракетные комплексы стреляют на "куда Бог пошлет",Армада заглохла на раз на Красной площади
мифический ядерный чемоданчик?
ракетные шахты
(кликните для показа/скрытия)

один ресурс у нас-люди,которых в любое месиво заслать не жалко

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Надеюсь на древний инстинкт самосохранения у противоборствующих сторон. Думаю что это удержит от шага за ядерную черту. Бункер не спасет никого, даст небольшое время в лучшем случае. А вот другое уничтожение, генетически-моральное идет семимильными шагами. Людей лишают перспективы, атакуя по всем фронтам, вот это да.


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Кисюня :lasso:  :flower3: Полномасштабная война типа второй мировой - это однозначно применение ядерного оружия, что равноценно самоубийству... а перманентные мелкие драки были, есть и будут, тем более что США уже привыкли быть гегемоном и их дико раздражает, что мы восстанавливаем военную мощь, так что будут провоцировать марионеток... вспомните 70-80 е годы, между СССР и США было военное равновесие,  локальных войн почти не было, пока наши горе-правители не угробили армию... так что пока идет война нервов и закулисная возня... думаю, у наших выдержки хватит не поддаваться на провокации... а вот нагнетаемую СМИ истерию насчет третьей мировой пора укоротить, а то уже древние старухи в деревне озадачились, будет война или нет...

Вот мои нервы и не выдерживают...


В 1941-м все были спокойны и уверены в мощи страны и мудрости правителя, а потом 30 000 000 человек, как корова языком...

Все верно, так и было.


поделитесь,о каком таком оружии Вы знаете
армия разобрана,разворована,продана
новые ракетные комплексы стреляют на "куда Бог пошлет",Армада заглохла на раз на Красной площади
мифический ядерный чемоданчик?
ракетные шахты
(кликните для показа/скрытия)

один ресурс у нас-люди,которых в любое месиво заслать не жалко

Akula, согласна с вами!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Кисюня :lasso:  :flower3: Полномасштабная война типа второй мировой - это однозначно применение ядерного оружия, что равноценно самоубийству... а перманентные мелкие драки были, есть и будут, тем более что США уже привыкли быть гегемоном и их дико раздражает, что мы восстанавливаем военную мощь, так что будут провоцировать марионеток... вспомните 70-80 е годы, между СССР и США было военное равновесие,  локальных войн почти не было, пока наши горе-правители не угробили армию... так что пока идет война нервов и закулисная возня... думаю, у наших выдержки хватит не поддаваться на провокации... а вот нагнетаемую СМИ истерию насчет третьей мировой пора укоротить, а то уже древние старухи в деревне озадачились, будет война или нет...
Значит эта истерия кому-то нужна ! И Армия у нас сейчас сильна .как никогда . Провокации были ,есть и будут . Но думаю ,что Америка САМА станет меряться(сама знаешь чем )с Россией .потому как знает .какой ответ будет ! Не зря наши подлодки шастают у самых её берегов (а они их и обнаружить не могут ) ,не зря военные базы есть уже во многих странах Латинской Аерики  !А марионеткам один раз дать по соплям и этого хватит . Не будет третьей мировой .однозначно ,потому как страны .владеющими ядерным оружием .понимают ,что победителя не будет ! А жить хочется ВСЕМ ! Ну это моё мнение .
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2015, 13:38 от кисюня »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
да, страшновато становится. До ядерной ,думаю,не дойдёт, но не надо НИКАКОЙ. O:-)


Оффлайн olga s

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 501
И без полномасштабных военных действий есть,что опасаться. Вон, Йеллоустоун , как рванет и мало всем не покажется !

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
поделитесь,о каком таком оружии Вы знаете
армия разобрана,разворована,продана
новые ракетные комплексы стреляют на "куда Бог пошлет",Армада заглохла на раз на Красной площади
мифический ядерный чемоданчик?
ракетные шахты
(кликните для показа/скрытия)

один ресурс у нас-люди,которых в любое месиво заслать не жалко
упаднические настроения...
Все постепенно восстанавливается. Нам нужны время и деньги.
Людей, как раз, жалко. Поэтому в Сирии- ВКС ВС России... :bita:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Колючки! Пишу о наболевшем. Может, кто- то скажет, что у меня паранойя или шизофрения, вот и рассудите. Дело в том, что я боюсь войны. На Колючке много было постов о начале третьей мировой войны. Да, мир на пороге войны. Ваши мнения и ощущения, будет война  или не будет, как будут развиваться события?
всем страшно. по всем пророчествам - вроде как война уже началась

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И без полномасштабных военных действий есть,что опасаться. Вон, Йеллоустоун , как рванет и мало всем не покажется !
и это -тоже

Значит эта истерия кому-то нужна ! И Армия у нас сейчас сильна .как никогда . Провокации были ,есть и будут . Но думаю ,что Америка САМА станет меряться(сама знаешь чем )с Россией .потому как знает .какой ответ будет ! Не зря наши подлодки шастают у самых её берегов (а они их и обнаружить не могут ) ,не зря военные базы есть уже во многих странах Латинской Аерики  !А марионеткам один раз дать по соплям и этого хватит . Не будет третьей мировой .однозначно ,потому как страны .владеющими ядерным оружием .понимают ,что победителя не будет ! А жить хочется ВСЕМ ! Ну это моё мнение .
тото пендосия начала делать запасы жрачки и медикоментов , собенно противоожеговых материалов и медикаментов


Онлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
И без полномасштабных военных действий есть,что опасаться. Вон, Йеллоустоун , как рванет и мало всем не покажется !


Да что то долго собирается. Мне кажется что про это тоже утка информационная

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
На территории РОССИИ войны не будет! И вообще, многие катаклизмы на земле, нас не коснутся, не волнуйтесь! Живите спокойно и не сокращайте себе количество счастливых дней, которых и так немного! Всё будет хорошо, поверьте!... :elka2: :champagne01:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
krona:lasso: поверила. :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Бабка Ёжка
Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 18:45
от Мария Петрова
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 18:48
от Мария Петрова
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 375
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 62.