Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова
7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 9. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Элина Камирен  (Прочитано 3035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Мы ВАС любим❤ Наша семья ДОМ 2🎥❤ #элинакамирен #закулисамимоейжизнинатнт #elinakamiren #нашасесьядом2 #тнт #почувствуйнашулюбовь Элина Камирен и Александр Задойнов покинули «Дом-2»

Яркая пара объяснила, почему попрощалась с популярным проектом. «Дом-2» навсегда останется в сердце Элины Камирен и Александра Задойнова.

Один из самых интересных союзов главной телестройки страны - Элина Камирен и Александр Задойнов - перестали быть участниками «Дома-2» после четырех лет пребывания на проекте. Пара не стала скрывать истинных причин ухода.

«Мы решили уйти, потому что уже немного устали постоянно находиться под прицелами телекамер, - призналась Элина «СтарХиту». – Нам нелегко далось это решение, мы долго думали над ним и советовались. Но последнее слово было за моим гражданским мужем Сашей. Он сказал: «Элин, мы уже слишком далеко зашли, чтобы останавливаться. Пора строить свою жизнь самостоятельно». На меня эти слова произвели впечатление, и я поняла, что он прав».

Элина признается, что участники по-разному отреагировали на их уход. «Кто-то плакал, кто-то радовался за нас, - рассказывает Камирен. – Это было очень трогательно… Мне кажется, за 12 лет проекта ни одну из пар так эмоционально не провожали, как нас. Эмоций добавил тот факт, что мы не просто так ушли, а спасли пару Коли Должанского и Русланы Мишиной – если бы не мы, они были бы вынуждены перестать участвовать в конкурсе «Миллион на свадьбу».

Оказавшись за пределами проекта, пара не собирается сидеть на месте. «Саша будет продолжать заниматься благотворительностью, а я – своим журналом KIDS family club, семейным агентством путешествий и недвижимости E&A Family Club, а также ювелирным магазином KAMI. Тем более, у нас маленький ребенок, годовалая Саша, так что чем себя занять, мы всегда найдем. Само собой, мы останемся жить в Москве. Первое время будем снимать квартиру, но в будущем, конечно же, хотелось бы обзавестись собственным жильем», - продолжает Элина.

Звезда проекта признается, что расставание с «Домом-2» было грустным. «Здесь прожита немалая часть моей жизни, - заключает Камирен. – Я была тут по-настоящему счастлива и, несмотря на то, что на проекте мне пришлось пережить немало неприятных моментов, я буду помнить о «Доме-2» только хорошее. Нахождение на проекте научило меня верить в себя и свои силы, полагаться на интуицию и прислушиваться к своему сердцу. Проект закалил меня – когда ты находишься в гуще событий и постоянно подвергаешься критике со стороны посторонних людей, ты становишься сильнее и учишься не обращать внимания на склоки и сплетни».
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2015, 12:07 от RАЛЬФ »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41534
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165601
Элина Камирен
« Ответ #1 : 25 Декабря 2015, 12:03 »
И мы любим...поржать над закулисамивашейжизни :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Элина Камирен
« Ответ #2 : 25 Декабря 2015, 12:04 »
И мы любим...поржать над закулисамивашейжизни :laughy:
:lol: это у кого там картонное сердце))))?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229284
Элина Камирен
« Ответ #3 : 25 Декабря 2015, 12:05 »
Значит точно ушли.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229284
Элина Камирен
« Ответ #4 : 25 Декабря 2015, 12:05 »
:lol: это у кого там картонное сердце))))?
Подписано Кузин и Артёмова.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41534
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165601
Элина Камирен
« Ответ #5 : 25 Декабря 2015, 12:06 »
:lol: это у кого там картонное сердце))))?
Ой, да там расчленёнка, отрывали части от какого то тела :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Элина Камирен
« Ответ #6 : 25 Декабря 2015, 12:06 »
Подписано Кузин и Артёмова.
Они бы ещё туалетную бумагу подписали)))))

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Элина Камирен
« Ответ #7 : 25 Декабря 2015, 12:07 »
Если они ушли...то он точно вернется  O:-).Так что часть тела Артемовой еще пригодится  :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229284
Элина Камирен
« Ответ #8 : 25 Декабря 2015, 12:08 »
Они бы ещё туалетную бумагу подписали)))))
Я думаю это коробка со скарбом Задовых. Откроют коробку в Тюмени , прочитают послание и прослезятся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Элина Камирен
« Ответ #9 : 25 Декабря 2015, 12:08 »
Ой, да там расчленёнка, отрывали части от какого то тела :D
)))))))) пряню картонного раздербанили, и лом осиновый в сердце)))))

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Элина Камирен
« Ответ #10 : 25 Декабря 2015, 12:08 »
неужто свалили  :shock: :shock: :shock:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41534
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165601
Элина Камирен
« Ответ #11 : 25 Декабря 2015, 12:09 »
Они бы ещё туалетную бумагу подписали)))))
:lol: така дизайнерска работа :D :D :D

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Элина Камирен
« Ответ #12 : 25 Декабря 2015, 12:09 »
Чистка на проекте.  O:-)  Дерябина резко ушла. Теперь эти.
Кто следующий?

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Элина Камирен
« Ответ #13 : 25 Декабря 2015, 12:10 »
И типа у всех новый этап в жизни.....  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  пендаль называется.....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Элина Камирен
« Ответ #14 : 25 Декабря 2015, 12:10 »
:lol: така дизайнерска работа :D :D :D
Хана проекту))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.