Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Агатах 3. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 4. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Эва 5. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 10. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 12. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

А вы верите результатам?  (Прочитано 1732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...я верю в то...что у Жеки,фантиков больше...чем у Иа...так что...не в истериках дело,а изначально...голоса не туда кидали O:-)

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Никогда не поверю, что ИАшка мгновенно столько процентов набрала!!!! Это она  :ia1: сжульничать хотела, а не вышло!!!!


Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
обман, воровство голосов- лишнее подтверждение не порядочности мадам агибаловой.

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Мадам Рубцова везде свой нос сует,вот и в этот раз,но не получилось,молодцы фантики Гусыни ,хай подняли и результаты поменялись..Как только ИАшке это удаётся??


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Да причом здесь Иашка. Вы уж её прям делаете её всесильной. Там орги постарались. Для интриги закрутили. Лично я этому всему не верю. :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я верю, т.к.в первом этапе были подобные цифры.

Оффлайн Sima

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 4670
    Я абсолютно не верю в это голосование за Теремок. орги сделют так. как им нужно
« Последнее редактирование: 03 Октября 2012, 17:18 от Sima »


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Не верю в гусяткины голоса...

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
    Я абсолютно не верю в это голоование за Теремок. орги сделют так. как им нужно

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 НЕ верю!!! В то что, Рубчиха набрала больше голосов, чем пернатые... Это очередные Иашкины выкрутасы... надежда умирает последней  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну что Вы, все пересчитали, у нее меньше всех


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 59.