Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Агибалова Ирина.ИрСанна хочет Теремок.....  (Прочитано 2559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
А мои бабы из Юрты мечтают о Московию. Как их рассудить?  Может  половину терема нашим юртовским потребовать за страдания? А чё? Все болеют, волнуются, переживают.
Нужно материально компенсировать нервные процессоры. :D :D :D :durdom: :sos:

Мои не пьют, не курят. Чтобы организм функционировал правильно, нервная система должна хорошо работать. Если ее работа нарушается – качество жизни человека серьезно страдает.

Почему наши бабы должны болеть? На фото наши
« Последнее редактирование: 03 Октября 2012, 09:24 от серебро »


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Не хватает только оленей!
ИАшка и олень!
 

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А мои бабы из Юрты мечтают о Московию. Как их рассудить?  Может  половину терема нашим юртовским потребовать за страдания? А чё? Все болеют, волнуются, переживают.
Нужно материально компенсировать нервные процессоры. :D :D :D :durdom: :sos:

Мои не пьют, не курят. Чтобы организм функционировал правильно, нервная система должна хорошо работать. Если ее работа нарушается – качество жизни человека серьезно страдает.

Почему наши бабы должны болеть? На фото наши


насмешил млин  :xixixi:

 :fingal:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вы не поняли, наши хотят в МамО в Терем загреметь всем и одним махом :D :D :D :cool: :flower3:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Почему не хватает оленей? Не ИАшка и олень ,а ИАшка и Юрашка!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Енто наши юртовские собираются к Агибаловым  и ПП пожить в гостях лет эдак сорок :D :lasso: :cool:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я тут нашла интересную статейку о недвижимости ИрСанны. Может кто и читал, Я впервые вижу. Интересно! Она, оказывается никто, и звать её никак! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

После свадьбы Ильи Гажиенко и Ольги Агибаловой ходит очень много слухов на тему того, кто, что подарил, поэтому мы попробуем разобраться в имуществе всем известного семейства.

1.И так, как мы все знаем, Ирина Александровна Агибалова подарила земельный участок. По факту данная собственность принадлежит родителям Юрия Васильевича и никакого отношения к ИрСанне не имеет. Подарок оформлен то ли в виде дарственной, то ли как право наследия на Ольгу, либо же вообще никак не оформлен, главное, что Илья никаких прав на него не имеет и иметь не будет. Как говориться, стройся, не хочу...
2.Родители Гаженко презентовали участок на Луне. На самом деле, по-тихому, любимому сыну отдали в пользование квартиру в Краснодаре. Опять же, специально никак не оформляя, что бы при разводе Агибаловым ничего не досталось. Именно это, по-настоящему, и задело Ирину Александровну, а не земля на Луне и не 10 человек "сложных" гостей...
Вспоминая тот факт, что дом в Павловском Посаде оставлен в наследство сыну Олегу, можно сделать вывод, что ИрСанна за всю свою жизнь заработала только на машину, и то, подержанную.
 Только после того, как семейство попало на дом 2 и стало суммарно зарабатывать 300 000-450 000 рублей в месяц, у бабушки Мити появилось новое авто и квартира в Москве.

Ах, да была ещё у ИрСанны квартирка в Обнинске.

Во как, Михалыч! O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Загребаловы в любом случае в пролёте, в большом и в полном :D :lol: :durdom: :sos: :draznilka: :flower3:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Загребаловы в любом случае в пролёте, в большом и в полном :D :lol: :durdom: :sos: :draznilka: :flower3:
А мы счастливы!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Вовчик! Что у тебя за юрта такая особенная,где не пьют и не курят? У нас в чумах бабки старые курят и огненную воду пьют.Правда раньше курили трубку,а с приходом цивилизации начали курить сигареты!И теремки им на фиг не нужны,чум-лучше.

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Да они хоть приоделись на проекте!!! Правда отсутствие вкуса их не покидает! :lol:

Оффлайн Оливия

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 166
Да они хоть приоделись на проекте!!! Правда отсутствие вкуса их не покидает! :lol:
:laughy: :D

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Вы не поняли, наши хотят в МамО в Терем загреметь всем и одним махом :D :D :D :cool: :flower3:

Вовчик, ну ты .......злодей !!!
Всё население женское из юрт хочет уничтожить заселив их в Дом-2 !!!
Злодеееей !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.