Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Мда. Помотрел я конфликт.  (Прочитано 3234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
Конечно, Даша не права. Очень некрасиво себя ведет. Сама не понимает куда лезет, сначала спровацировала, потом держит Серегу "не надо". Но в этой ситуации на месте сереги я бы все-таки разнёс Мишаню. Слишком много себе позволяет, постоянно перебивает на лобных и тд. В этой ситуации не важно кто прав кто виноват - но только лишь за тот один момент что он послал дашу на*** - я бы на месте Пынзаря просто изуродовал бы Миху, даже не розбираясь кто был прав а кто виноват. Только лишь за один тот маленький момент.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
а видео поделитесь?интересно посмотреть на разборки

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Может быть Пынзарь и начал  драку,но они же понимают ,что на шоВу.
Дашка провокаторша ,та ещё.


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
а видео поделитесь?интересно посмотреть на разборки

Пынзарь Терехин

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ох какой базар  :lol: спасибо за видео! она реально провокаторша, но он красава, что вступился, отличный муж  :lasso:


Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
Пынзарь Терехин
Пынзарь  МОЛОДЕЦ. Поступок не мальчика , а мужа. Михася пусть дальше потрахивает за деньги Бородулю, на большее он не способен.Пынзарь озвучил, кем на самом деле является Терехин

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Я, наверно, выскажу отличное от общего, мнение, но Пынзарь смешон! Исключительно по этому видео. Ворвался, конечно, с пафосом, но потом как-то сник после предложения "выйти поговорить"))) А уж его обзывательства, сказанные со спины и потом "быкование" при дамах "да я его..!", "да я ему..!", пардоньте, признак трусости. Не вижу ничего мужского в его поступке, кроме желания попонтоваться.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Ничего героического в тявканьи Пынзаря не вижу. Подойди, встань рядом, предъяви за "на .уй"... А это мельтешение на лестнице поведением мужчины назвать сложно. Тем более, по общим словам раньше они нормально общались - и тут на тебе, все дерьмо наружу полезло(((


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Я, наверно, выскажу отличное от общего, мнение, но Пынзарь смешон! Исключительно по этому видео. Ворвался, конечно, с пафосом, но потом как-то сник после предложения "выйти поговорить"))) А уж его обзывательства, сказанные со спины и потом "быкование" при дамах "да я его..!", "да я ему..!", пардоньте, признак трусости. Не вижу ничего мужского в его поступке, кроме желания попонтоваться.
поддерживаю Ваше мнение,Пынзарь-трус и понторез,он изначально просто наводил кипиш,большой скандал в его планы не входит никогда,поорет как всегда и всё.Вроде заступился,герой.Это не Стрункину помоями обливать...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Пынзарь Терехин
посмотрела и поржала,извините те кому Пынзарь близок по духу.попонтовался перед женой,молодец! А Терехину вообще по барабану:почесался и дальше боксировать....спокойный как удав

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
ох какой базар  :lol: спасибо за видео! она реально провокаторша, но он красава, что вступился, отличный муж  :lasso:

Базар, одним словом... Дарья глупа, пора бы уже и мудрости набраться..ведь растёт сынок! И что будет с ними, когда они выйдут "в жизнь"? Не сможет же Пынзарь всегда быть рядом и отмахиваться от всех Дашкиных "врагов"!?

Оффлайн FAIRY LADY

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
поддерживаю Ваше мнение,Пынзарь-трус и понторез,он изначально просто наводил кипиш,большой скандал в его планы не входит никогда,поорет как всегда и всё.Вроде заступился,герой.Это не Стрункину помоями обливать...

Да, похоже, что хам трамвайный, никогда мужиком нормальным не станет!!!! Слабоват в коленочках!! Ха-ха))) Просто умора)))

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Я, наверно, выскажу отличное от общего, мнение, но Пынзарь смешон! Исключительно по этому видео. Ворвался, конечно, с пафосом, но потом как-то сник после предложения "выйти поговорить"))) А уж его обзывательства, сказанные со спины и потом "быкование" при дамах "да я его..!", "да я ему..!", пардоньте, признак трусости. Не вижу ничего мужского в его поступке, кроме желания попонтоваться.
согласна!сдается,что если бы это был не миша,пынзарек бы дал волю рукам!не люблю михрютку,но в этой ситуации полностью на его стороне!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Пынзарь трус ,   Даша тоже  такая же  :xixixi:... Смешно смотреть как она сама испугалась последствий  , дескать,  сейчас  подерутся Сергей и Миша , а потом их выгонят ... и горько заплакала ... :laughy: Есть квартира , бизнес , машины ,деньги на карточке (за  Артема тоже приплачивают наверняка :laughy:)   и ... такой страх лишиться  халявы!   А  Мася  ( тьфу   ты! Не мужики , а то Маси , то Муни  , а потом жалуемся , что мужчины  мельчают  :laughy: :gigigi: :hihihihi:)   что развыступался , муни правду сказали , что он +1  ,  что выгнала Бородина ,ладно зритель только догадывается , но участники    точно знают ... :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Даша штучка! Провокатор первостатейный! Когда она говорит гадости - все должны соглашаться, провокатор, как Бузова! А Серёга за неё должен задницу рвать! Занималась бы сыном и мужем! O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.