Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Блоги героев (Алексей Самсонов) / Мои размышления о личном.  (Прочитано 3222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Блоги героев (Алексей Самсонов) / Мои размышления о личном.
Всем здорова!!!! Сейчас с Катей Колисниченко мы просто дружим! Хотя это, возможно, и больше, чем просто дружба! Но чикаться, мы не чикались) Так, что ребята успокойтесь!!!!! Мы общаемся, выезжаем на свидания, мне приятно с ней проводить время, но поцелуев и ничего такого у нас еще не было!!! Она ушла от Маями ко мне) Многие говорят, что я ей очень сильно нравлюсь еще с давних времен. Она мне тоже приятна! Мы разговаривали с ней на тему того, что если бы мы были в отношениях с ней, чтобы было тогда, но дальше разговоров дело не зашло! Есть какая-то симпатия, флирт между нами, но это чисто по-дружески. Но, я замечаю, что она начинает злиться, когда я начинаю переписываться с другими девушками. Тем более сейчас ко мне хочет прийти девушка из Одессы, с которой нас состыковала Настя. Я еще вживую эту девушку не видел, на днях мы собираемся пересечься и тогда решим стоит ли ей приходить или нет. А так на проекте абсолютно нет девушки моего типажа, моей категории, моего уровня. И что касается Вари, которая на самом деле Валя! С ней я съездил в кино и мне этого достаточно было! Она оказалась непринципиальной и беспринципной девушкой, а с такими мне не по пути!


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
"....А так на проекте абсолютно нет девушки моего типажа, моей категории, моего уровня. "......


Я фиггею, у него ещё какие-то уровни есть,категории... :hihihihi: Мужик гонит совсем уж...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Оно еще и размышлять пытается!!!

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :xixixi: не мой уровень-омг, интеллектуал и олигарх ты наш  :xixixi:


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
а как говорить
может,
убалтывает деушек доверительной интонацией

Оффлайн Матильда Карловна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
ыгыгы моего уровня , ну и самомнение трындец


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526084
"....А так на проекте абсолютно нет девушки моего типажа, моей категории, моего уровня. "......


Я фиггею, у него ещё какие-то уровни есть,категории... :hihihihi: Мужик гонит совсем уж...

Немного не так выразился - уровни и категории - это наличие машины, квартиры и папы олигарха.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526084

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
"....А так на проекте абсолютно нет девушки моего типажа, моей категории, моего уровня. "......


Я фиггею, у него ещё какие-то уровни есть,категории... :hihihihi: Мужик гонит совсем уж...
...точно...его уровень...это нечто :gigigi:...тихо шифером шурша...крыша едит не спеша :draznilka: :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...обслуживая...скучающих...около домовских шалашовок...он возомнил...себя...женским гуру :gigigi: :laughy: :draznilka:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Глупый  ,недалекий ,с одной  извилиной в башке чувачело !  :gigigi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я валялась под столом :D :D :D после этого блога!
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 61.