Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 3. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от germania 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Задойнов, дорвался сегодня до праздника.  (Прочитано 3585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
23
Отец семейства Александр Задойнов, дорвался сегодня до праздника. Был весел, вспомнил былое, Элина ему напомнила, что это его конёк штаны снимать на мероприятиях. И негоже так делать, ибо он теперь человек семейный, имеет дочь. Злилась Элинка, разговаривала грубо, пригрозила , что на утро ему будет а-та- та по попе. Но, Алексадру было параллельно, что там ему будет, и как, он отдыхает. Элинке в любви признавался, и обнять хотел. Элина была не преступна, как скала, в голове план разрабатывала по распятию Александра, на утро. Элина, честное слово, ну расслабился он. Не хотела смотреть на это, сидела бы дома, нет поехала, чтоб и там ему мозг клевать. А пока смотрим кадры с вечеринки, и ждём эфиров.Miss Kaprizz

 
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2015, 09:23 от RАЛЬФ »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
я так и не поняла, зачем он штаны снял  O:-)

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Попытался было, Зад, раздышаться...
Но! не тут-то было!
Залетная вспомнила, что она!Камих-
рень...и напомнила Шуре о его "бы-
лых заслугах", и тонко намекнула на
утро...ломик...и прочии, Шурины, ра-
дости "счастливой, семейной жизти с
"королевой тюменских помоек"... O:-)


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Попытался было, Зад, раздышаться...
раздышаться сейчас можно только со спущенными штанами?  :facepalm:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
"..что это его конёк штаны снимать на мероприятиях"  странное развлечение для взрослого мужика  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
я так и не поняла, зачем он штаны снял  O:-)
Да ,пьяный в умат был ! Потому и снял "депутат " !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
раздышаться сейчас можно только со спущенными штанами?  :facepalm:
По-задовски?..ДА! :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Да ,пьяный в умат был ! Потому и снял "депутат " !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я и забыла, что он в правительство метит  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Каряка начала предъявлять Болвану - зачем Кузькин ему штаны стянул :tickedoff: А Задой грит - они мне свободны.. типа и так спадают, продемонстрировал! :laughy: Потом бухтела про то, зачем девы-хомячки так оголяются..- она Этого.. не понимает :think:   Воозраст! :what:  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Каряка начала предъявлять Болвану - зачем Кузькин ему штаны стянул :tickedoff: А Задой грит - они мне свободны.. типа и так спадают, продемонстрировал! :laughy: Потом бухтела про то, зачем девы-хомячки так оголяются..- она Этого.. не понимает :think:   Воозраст! :what:  :xixixi:
...как не понимает  :gigigi: :laughy:...даже для неё маразм рановато  :laughy:...стара печаль моя стара  :hihihihi:...а может тоже...в депутаты метит  :blink:



Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
блин  :facepalm:
один штаны снимает, другая титьки заголяет.
нашли друг друга люди  :xixixi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Элина была не преступна, как скала
Неприступна!

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Элька просто позавидовала Задою, что он может так штаны стряхнуть...её то вон - на костях застревают!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
А мне Задой вчера понравился. Некоторые мужчины ,когда выпьют,то становятся злыми и агрессивными. А он вчера весь мир любил и даже Элину. Это хороший показатель,по-моему. Он,действительно, добрый.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 59.