Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 2. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Моё... творение... 2015  (Прочитано 3787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
54
С чего начать?
Когда я была маленькая,... как и все девочки представляла себе картинки идеальной "взрослой" жизни... Представляла себе как обустрою свой (почти кукольный) домик... Почему-то "мечтала" о красной кухне с занавесками в мелкую красно-белую клеточку... ага, и чтоб кастрюльки все были красными в белый горошек,... (вот такое тяжёлое Советское детство :hihihihi:)...
Ещё... с детства у меня в голове созрела картинка абсолютной гармонии и счастья... (очень похоже на эту картинку):
Празднично украшенная гостиная,... ёлка,... камин,... и почему-то ОБЯЗАТЕЛЬНО перед камином корзинка с котятами... Не взрослая кошка / кот... а именно котята (несколько, в лукошке возле камина) были ключевым моментом моей мечты... символом семейственности, нежности и тепла...
Я повзрослела,... мои детские мечты о "красной кухне" отпали сами собой...  :happens: С кошками тоже не сложилось...  :( Их было в моей жизни 2-е... Одна из них 3 раза окатилась... и НИ РАЗУ под Новый Год :xixixi: ... Сейчас с нами живёт моя мама и у неё сильнейшая аллергия на мех (кошачий и собачий)... Поэтому не могу позволить себе завести столь любимое мною животное... O:-)
А теперь к сути...
Недавно украсила квартиру к праздникам, нарядили ёлку...
(кликните для показа/скрытия)

Вы заметили? Да,... посередине гостиной... прямо перед камином стоит манеж... Он там уже 2 месяца,... но именно сейчас,... в эти предпраздничные дни я поняла, что моя детская мечта не просто осуществилась, а превзошла все мыслимые и немыслимые мои желания...  Да, это не котята в лукошке,... это в 1000000 раз прекраснее - это МОИ ДЕТКИ в манеже...
(кликните для показа/скрытия)

Всё как мечталось в детстве - ёлка, камин, корзина с котятами манеж с детками и... АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ!

Не бойтесь мечтать... Мечты сбываются... даже самые невероятные...
Я это точно знаю...
От всего сердца желаю вам исполнения ваших самых заветных желаний!:wd: :elka2:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Моё... творение... 2015
« Ответ #1 : 23 Декабря 2015, 00:13 »
Мечты сбываются, сто проц... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Моё... творение... 2015
« Ответ #2 : 23 Декабря 2015, 00:14 »
Ирина!! :flower3: :flower3: :flower3: (Где ещё один???)


Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4579
  • Карма: 8794
Моё... творение... 2015
« Ответ #3 : 23 Декабря 2015, 00:19 »
Ириночка! Счастья Вам и Вашим деткам! И здоровья! И чтоб мечталось, и чтоб мечты сбывались! О Ваших детках-котятках ничего не скажу (тьфу- тьфу чтоб не сглазить) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Моё... творение... 2015
« Ответ #4 : 23 Декабря 2015, 00:21 »
Ирина!! :flower3: :flower3: :flower3: (Где ещё один???)
Там всё сложнее... Он уже "сами с усами" в прямом и переносном смысле... Мало того, что не любит фотографироваться,... так ещё взял с меня слово, что не буду "сверкать его физиономией в интернете"... У меня в одноклассниках около 450 фоток... и только на 3-х ГРУППОВЫХ он...  :gigigi: Перерастёт... :happens: Надеюсь...   :pray2:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131126
Моё... творение... 2015
« Ответ #5 : 23 Декабря 2015, 00:22 »
Irini07:flower3: :flower3: :flower3:
Это самое лучшее творение на земле! Вы не просто деток родили-Вы сотворили свое СЧАСТЬЕ!

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Моё... творение... 2015
« Ответ #6 : 23 Декабря 2015, 00:23 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Моё... творение... 2015
« Ответ #7 : 23 Декабря 2015, 00:23 »
Мечты сбываются... даже самые невероятные...
Я это точно знаю...
Я тоже так думаю ))
Спасибо за то, что поделились своей мечтой. Малышам здоровья!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
Моё... творение... 2015
« Ответ #8 : 23 Декабря 2015, 00:26 »
 :flower3: :flower3: :flower3:Нет слов. Замечательно.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124997
  • Имя: Галина
  • Карма: 855363
Моё... творение... 2015
« Ответ #9 : 23 Декабря 2015, 00:28 »
Прекрасные малыши!!!! Как здорво, что мечты сбываются!!! Счастье вам и здоровья деткам!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Моё... творение... 2015
« Ответ #10 : 23 Декабря 2015, 00:28 »
Ирина, какие малыши уже большие! Замечательнае мечта! И еще лучшее её воплощение!!! Здоровья и счастья всей вашей семье!!!  :flower3:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Моё... творение... 2015
« Ответ #11 : 23 Декабря 2015, 00:29 »
ИРИША, это счастье, что может быть лучше!!! С наступающим всю Вашу семью! Тепла Вашему уютному дому! Здоровья деткам! Пусть растут талантливыми и радуют маму с папой!! Спасибо, что поделились самым дорогим!!... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Моё... творение... 2015
« Ответ #12 : 23 Декабря 2015, 00:31 »
Ирина, спасибо Вам за такой новогодний позитив! Так приятно  читать и смотреть на "корзинку с котятками "! Сижу, и рот до ушей!
С наступающим Новым Годом Вас и всю вашу семью! Здоровья, удачи и еще больше любви!  :elka2: :wint02: :ny02:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Моё... творение... 2015
« Ответ #13 : 23 Декабря 2015, 00:35 »
Дети просто очаровательны, счастья вам!!! :cool: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Моё... творение... 2015
« Ответ #14 : 23 Декабря 2015, 00:41 »
Девочки, Маруся, Татьяна, Лилу, МарВаТи, Пиковит, ange, подруга, glasha, Натуська, krona, каракула,
Спасибо за добрые слова!
Верю в лучшее в людях,... поэтому мне совсем нестрашно делиться ЛИЧНЫМ на столь любимом мною форуме... а дальше... пусть каждый решает как реагировать... и бог нам всем судья  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.