Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 2. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Бородуля!!!  (Прочитано 5022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 Спасибо всем за тёплые слова❤️ мы приходим в себя😇🙏🏻 @zimamoscow я люблю тебя! Ты мой герой, который был со мной все это время 💂💪Папа ушёл только в самом конце)) @normantovich_doctor это не доктор, это Богиня! Я вообще не успела ничего понять🙏🏻 Татьяна Олеговна и Марк Аркадьевич спасибо вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Ксения Бородина сегодня во второй раз стала мамой. Долгожданная девочка появилась на свет в одной из лучших столичных клиник сегодня днем. К рождению малышки 32-летняя ведущая проекта «Дом-2» готовилась заранее.

«Родила! Все хорошо. Я еще в родовой»

 
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 18:19 от RАЛЬФ »


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Бородуля!!!
« Ответ #1 : 22 Декабря 2015, 17:52 »
ну вот!! здоровья маме и малышке! :kiss5: :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Бородуля!!!
« Ответ #3 : 22 Декабря 2015, 17:59 »
Так дочка? Теперь окончательно поздравляю! :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
Бородуля!!!
« Ответ #4 : 22 Декабря 2015, 18:01 »
Поздравляю!!! Здоровья малышке и маме!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Бородуля!!!
« Ответ #5 : 22 Декабря 2015, 18:01 »
С просторов интерснета:

Курбан Омаров, муж Ксении Бородиной:
Сегодня Всевышний сделал нам подарок, у нас родилась дочка. Ксюша легко выполнила поставленную задачу. Всем спасибо за поздравления. #теперьихтрое
Перинатальный Медицинский Центр



Светлана Из-Тихого-Омута
Аист.
Аист прилетел к Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым! У них девочка!
Сегодня Ксюша сообщила новость, сразу, как дочку на руки взяла! «Родила! Все хорошо. Я еще в родовой», — написала телеведущая. Молодую мамочку ожидают приятные материнские хлопоты. Шестилетняя дочь звезды Маруся и ее супруг Курбан очень счастливы.
Скоро еще одна, такая же хорошая, новость у домовских должна быть, вон - у Даши животик уже заметен: на их улице тоже будет аист.
Серега Пынзарь давно хотел дочку – в Новом году мечта сбудется! Артем не будет единственным – станет старшим. Хороший возраст у Пынзарей для увеличения семейства – и Темочка большой, пора!
Если будет дочка – станет подружкой Ксюшиной девочке.

У Бородиной девочка родилась, сестричка Маруси. Хоть скрывала Ксения пол будущего младенца – в околодомовском мире тайн нет, из пустяков народ выводы умеет делать.
Ксюша покупала розовые вещички для ребенка – вроде как, подружке какой-то в подарок.
В другом магазине голубые. Тоже в подарок.
Ксения долго тишиной обходила беременность – на экране стройняшкой пыталась выглядеть, афишу не делала из положения.
Выбирала кроватку и коляску малышу и проболталась: «…удобно чтобы СОННУЮ вынимать» – сказала.
Потому, ждали девочку. Сегодня, 22 декабря, она родилась! ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАМЕ, ПАПЕ! Семье, сестричке! МАЛЫШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Молодец, Ксения!
Дарье тоже бы дочку – но кого Бог даст! Пынзарю еще одного футболиста тоже неплохо, дети желанные всегда в радость.
Но сегодня главная героиня – Ксения! Счастья малышке! Радостей родителям!
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 18:06 от Алька »

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Бородуля!!!
« Ответ #6 : 22 Декабря 2015, 18:03 »
поздравляю... :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Бородуля!!!
« Ответ #7 : 22 Декабря 2015, 18:04 »
девочка !!! Поздравляю !!! теперь Маруся старшая сестра !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Бородуля!!!
« Ответ #8 : 22 Декабря 2015, 18:13 »
Рада, что у Ксении все наладилось в жизни. Здоровья ей и малышке! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Бородуля!!!
« Ответ #9 : 22 Декабря 2015, 18:15 »

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Бородуля!!!
« Ответ #10 : 22 Декабря 2015, 18:21 »

Бородуля, это тебе! Малышке здоровья!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80041
  • Карма: 228681
Бородуля!!!
« Ответ #11 : 22 Декабря 2015, 18:23 »
Здоровья мамочке и малышке :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 58.