Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

из хроник дня от Заноза Белая Кошка  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Верига.. Со Сквозей акробатические трюки выделывает.. На диване и полу

Бузова вспомнила, что вчера сбежали Палычи..осуждает..И сказала, что их история закончена!!! Диктор про Элю.. которая собирается к Кадету.. и первые шаги Мити... которые видел друг семьи Влад. Новенькая использует маленького мага.. .В городе ЮЮ пытаются найти общий язык с соседями.. которые их не любят...

ЮЮ ругаются из-за балдахина..Основные обвинения: ты гавно и после тебя говнище.. Зачем балдахин порезал не так?? Надо было по шву. .а ты через жопу!!!  Юра сказал, что ножницы тупые.. поэтому так бахромится все...

Город. Пынзарь за периметром сказал Юре.. чтоб ДАЖЕ не рассказывал про свои отношения.. Серега не верит!!! (крутит обруч на бедрах).. .Женька Трулька с ним беседует.... Пынзарь предлагает выселить ЮЮ...и заселить Кадоню и Инку...Женьке не хочется с ними общаться...Нет..не надо Кадони..

Неля звонит Оле Агибаловой про блог Нади спрашивает...Оля не читала.. на поляне инета нету.. ИрСанна читала блог... и в эфирах Надя сарказничала...п ро подруг.. про 46 лет... И Варвина рассказывала, что Надя в спальне женской ее обсуждала и про промахи говорила...

Город. Женя и Саша читают блоги..Нашли Надькин...Про ревность..ИА - так Надька написала!! кошмар!! -возмущена Женя -Так антифанаты пишут!!! Саша: Нельзя оскорблять мать своей подруги!!! (заказом пахнет) Оля А. тоже про Блог. На стройке говорит, что у мамы действительно нет подруг. У Риты тоже нету. .Это так!!! Они в семье это всегда обсуждают, но без сарказма... Ну вот так есть!!

Оля Бузова и ИрСанна всласть пообсуждали Надю и предательство ею подруг... Женская спальня рекламит какую-то обувь...Варвина сапоги надела...Рита на кровате лежит..говорит про Блог Нади...Варвина в волшебных сапогах пляшет, летает..упала на кровать.....

Город волнуется: кто будет фотать в биллютени?? (забыла как пишется..) Юра сказал, что Оля.. но она бесплатно не хочет... Предлагают ЮЮ фотать, так как они выгнали фотографов.. .Потом вспомнили про продюсера Сайта Влада...

Потом Оля вспомнила..маму..Кадета..и начала кричать. Варвина сказала, что иногда же мама права??? И Надя должна держать нейтралитет...

Диктор сказал, что мужики городские не хотят общаться с Юрой и вообще пара у них фиктивная...

Венц на кухне жалуется вериге..на Алину...Весь в черном..и куртка черная рядом на диванчике лежит...Та моет посуду и что-то советует. Венц чешет волосы..

Алину тетит Буз...Она девственница...Для Буз это открытие... Алина думала, что Венц ей поможет.. Но не хочет, чтобы Венц стал первым мужчиной.. .Алина думала, что он более мужественный... Сейчас нравится Женя Алине... Алина хочет просто дружить с Венцем!!!  так ему и сказала.. Он в позе Обломова на постели.. в ужасе...- Что не так???  Женя или Ермаков тебе нравится?? я сопоставил факты!!

Женя уже знает. ему приятно..Со Сквозей (Ермаковым) на кухне обсуждают.. Сейчас 21 век.. насадка.. миксер..венчик .. бьешь свою яишницу...(Это Сквозя сто-то рекламит)

ЮЮ ругаются..но уже потише...Сестра с ними...Мы узнали, что у Юры руки из Жопки растут... Задой говорит, что с новыми соседями общаться не хочет...Н елька пытается уговорить... Труля и Задой вешают балдахин...(может у ЮЮ отобрали?))

Мама посмотрела эфир..где Надя сказала, что у нее подруг нет...(

Лобное..Поют песню про соседа. Бородина в шапке Машки Палычевой.. с ушами и мордочкой... Начали про гадости в Блоге Нади... Надя сказала, что там же смайлики!!! Но делить нечего, извините.. Бородина считает, что Надя легко отбрехалась... Говорит про ИА.. .как так можно писать??

Пытают Олю, которая считает, что раз Надя извинилась - то тема закрыта!!!  Влад, ваш друг тоже меня обсирает, но я наладила же с ним тесное общение... И Вы.. с Надей наладьте!!! Мама говорит, что просила Влад не вставать между членами семьи. .и Оля должна так работать. Надя - я тебя прощаю!!! И я могу давать комментарии, если вижу, что ты не права. Форма была насмешливая... меня это обидело...

Оля еще потоптала маму и сказала не лезть в ее жизнь!!! Бородина и Оля препираются. Оля говорит, что пустила ситуацию на самотёк... (чуть не написала самотык) Пынзарь выступает.. говорит, что мама не конфликтует с Риткиными друзьями... Рита говорит, что когда Влад пошел против них. Рита СРАЗУ поговорила с ним!!!

Город..мусолят блог Нади...в городе Надя..сама. На поляне ..Оля...извиняется перед мамой.. Инета нету.. связь плохая.. .не видела..больше это не повторится, а если повторится, то я поговорю с Надей!!

Венц в городе про свои неудачи..Ники сказал, что красотки с ним не будут. Вспоминают Жанну, Кристину.. .Венцу жалко, что их нет уже... Ники предлагает Венцу Катю. ..Венц боится, что такая как Катя - задавит его...

Кухня Агибаловых..Рита сообщает, что Женя приедет 30 ноября... Злится-костерит...  Какие у него тут дела??  Потом говорят про какой-то дядин фестиваль...

Далее о Венце..Боролдинка назвала его динозавром. Сообщила, что Венца поменяли на мальчика с фингалом... Венц рассказывает фсё-фсё.. .Как она тянула время... А он ее в кровать не тащил даже!!! Бородина: Святой человек!! Алина объясняет.. почему она обманывала.. это было нехотя...

Далее почему мужики не любят Юру?...Он приглашает встретить с городскими Новый год. Или в Гагры. Юля говорит, что он не фрик. Приходите на чай!!! Пынзаря задолбала фикция!!  Пусть с собой отношения наладят!!!  Не верю!!! Бородина: Вам с дашей тоже не верили... Пынзарь: на поляну!!  Пусть проверятся. .Здесь, в городе живут проверенные пары.. а не этот, с блёстками.. .и пудрой!

Труля про отношения Юры и Кадета и двусмысленные позы Юрика... Видели ролик!! Поэтому мальчики боятся... Неля: Мы за пары!! Надо быть человечнее. Мы за ПАРЫ!!! Бородина зовет всех на вечеринку ЮЮ  Решают кто будет фотографистом??? Неля хвалит Палыча, как фотографа. Предлагают Агибаловой Оле. Оле льстит... но боится не справиться... Но согласна!! Неля просит фотать без прыщей!!! Бородина: Надя будет теперь самая красивая!!!!


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Белая Кошка
Вечерник  я кратко...пальцы устали печатать..
Бузова вспомнила, что вчера сбежали Палычи..осуждает..И сказала, что их история закончена!!!
Диктор про Элю..которая собирается к Кадету..и первые шаги Мити...которые видел друг семьи Влад. Новенькая использует маленького мага...В городе ЮЮ пытаются найти общий язык с соседями..которые их не любят...
Город. Пынзарь за периметром сказал Юре..чтоб ДАЖЕ не рассказывал про свои отношения..Серега не верит!!! (крутит обруч на бедрах)...Женька Трулька с ним беседует....
ЮЮ ругаются из-за балдахина..Основные обвинения: ты гавно и после тебя говнище..Зачем балдахин порезал не так?? Надо было по шву..а ты через жопу!!!  Юра сказал, что ножницы тупые..поэтому так бахромится все...
Пынзарь предлагает выселить ЮЮ...и заселить Кадоню и Инку...Женьке не хочется с ними общаться...Нет..не надо Кадони..
ЮЮ ругаются..но уже потише...Сестра с ними...Мы узнали, что у Юры руки из Жопки растут...
Задой говорит, что с новыми соседями общаться не хочет...Нелька пытается уговорить...Труля и Задой вешают балдахин...(может у ЮЮ отобрали?))
Мама посмотрела эфир..где Надя сказала, что у нее подруг нет...(анонс)
Диктор сказал, что мужики городские не хотят общаться с Юрой и вообще пара у них фиктивная...
Венц на кухне жалуется вериге..на Алину...Весь в черном..и куртка черная рядом на диванчике лежит...Та моет посуду и что-то советует.Венц чешет волосы..
Алину тетит Буз...Она девственница...Для Буз это открытие... Алина думала, что Венц ей поможет..Но не хочет, чтобы Венц стал первым мужчиной...Алина думала, что он более мужественный...Сейчас нравится Женя Алине...
Женя уже знает. ему приятно..Со Сквозей (Ермаковым) на кухне обсуждают..Сейчас 21 век..насадка..миксер..венчик .. бьешь свою яишницу...(Это Сквозя сто-то рекламит)
Алина хочет просто дружить с Венцем!!!  так ему и сказала..Он в позе Обломова на постели..в ужасе...-Что не так???  Женя или Ермаков тебе нравится?? я сопоставил факты!!
Неля звонит Оле Агибаловой про блог Нади спрашивает...Оля не читала..на поляне инета нету..
ИрСанна читала блог...и в эфирах Надя сарказничала...про подруг..про 46 лет... И Варвина рассказывала, что Надя в спальне женской ее обсуждала и про промахи говорила...
Город. Женя и Саша читают блоги..Нашли Надькин...Про ревность..ИА - так Надька написала!! кошмар!! -возмущена Женя -Так антифанаты пишут!!!
Саша: Нельзя оскорблять мать своей подруги!!! (заказом пахнет)
Оля А. тоже про Блог. На стройке говорит, что у мамы действительно нет подруг. У Риты тоже нету..Это так!!! Они в семье это всегда обсуждают, но без сарказма...Ну вот так есть!!
Потом Оля вспомнила..маму..Кадета..и начала кричать. Варвина сказала, что иногда же мама права??? И Надя должна держать нейтралитет...
Оля Бузова и ИрСанна всласть пообсуждали Надю и предательство ею подруг...
Женская спальня рекламит какую-то обувь...Варвина сапоги надела...Рита на кровате лежит..говорит про Блог Нади...Варвина в волшебных сапогах пляшет, летает..упала на кровать.....
Город волнуется: кто будет фотать в биллютени?? (забыла как пишется..) Юра сказал, что Оля..но она бесплатно не хочет...Предлагают ЮЮ фотать, так как они выгнали фотографов...Потом вспомнили про продюсера Сайта Влада...
Лобное..Поют песню про соседа. Бородина в шапке Машки Палычевой..с ушами и мордочкой...
Начали про гадости в Блоге Нади...Надя сказала, что там же смайлики!!! Но делить нечего, извините..
Бородина считает, что Надя легко отбрехалась...Говорит про ИА...как так можно писать??
Пытают Олю, которая считает, что раз Надя извинилась - то тема закрыта!!!  Влад, ваш друг тоже меня обсирает, но я наладила же с ним тесное общение...И Вы..с Надей наладьте!!!
Мама говорит, что просила Влад не вставать между членами семьи..и Оля должна так работать. Надя - я тебя прощаю!!! И я могу давать комментарии, если вижу, что ты не права. Форма была насмешливая...меня это обидело...
Оля еще потоптала маму и сказала не лезть в ее жизнь!!! Бородина и Оля препираются. Оля говорит, что пустила ситуацию на самотёк...(чуть не написала самотык)
Пынзарь выступает..говорит, что мама не конфликтует с Риткиными друзьями...
Рита говорит, что когда Влад пошел против них. Рита СРАЗУ поговорила с ним!!!
Далее о Венце..Боролдинка назвала его динозавром. Сообщила, что Венца поменяли на мальчика с фингалом...
Венц рассказывает фсё-фсё...Как она тянула время...А он ее в кровать не тащил даже!!! Бородина: Святой человек!!
Алина объясняет..почему она обманывала..это было нехотя...
Далее почему мужики не любят Юру?...Он приглашает встретить с городскими Новый год. Или в Гагры. Юля говорит, что он не фрик. Приходите на чай!!!
Пынзаря задолбала фикция!!  Пусть с собой отношения наладят!!!  Не верю!!!
Бородина: Вам с дашей тоже не верили...
Пынзарь: на поляну!!  Пусть проверятся..Здесь, в городе живут проверенные пары..а не этот, с блёстками...и пудрой!
Труля про отношения Юры и Кадета и двусмысленные позы Юрика...Видели ролик!! Поэтому мальчики боятся...
Неля: Мы за пары!! Надо быть человечнее. Мы за ПАРЫ!!!
Бородина зовет всех на вечеринку ЮЮ
Решают кто будет фотографистом??? Неля хвалит Палыча, как фотографа. Предлагают Агибаловой Оле. Оле льстит...но боится не справиться... Но согласна!!
Неля просит фотать без прыщей!!!
Бородина: Надя будет теперь самая красивая!!!!
Город..мусолят блог Нади...в городе Надя..сама. На поляне ..Оля...извиняется перед мамой.. Инета нету..связь плохая...не видела..больше это не повторится, а если повторится, то я поговорю с Надей!!
Венц в городе про свои неудачи..Ники сказал, что красотки с ним не будут. Вспоминают Жанну, Кристину...Венцу жалко, что их нет уже... Ники предлагает Венцу Катю...Венц боится, что такая как Катя - задавит его...
Кухня Агибаловых..Рита сообщает, что Женя приедет 30 ноября...Злится-костерит... Какие у него тут дела??  Потом говорят про какой-то дядин фестиваль...
ФФСе..не могу больше..ночник сами смотрите..пальцы онемели..

Верига..она сегодня в ночном репетирует уже..Со Сквозей акробатические трюки выделывает.. На диване и полу...
Сейчас сидят..вроде по душам говорят..про Илью..но чувствуется напряг...сухость..Неискренн� � Оля извинилась...

Ой..Верига сапог свой на стол поставила, за которым Ермаков ел..
Боже как быстро смонтировали. в следующем кадре уже в обнимку лежат...Непоследовательный монтаж.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2122
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2117
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2218
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2140
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 44.