Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Лицемерная мерзость на защите хамства гастрбайтеров  (Прочитано 15145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
47
Да-да-да, я знаю. Сами виноваты, надо быть толерантнее и терпимее и уважать чужой менталитет. Вчера добрые и трудолюбивые гастрбайтеры решили что-то покричать вслед тринадцатилетней девочке, выгуливавшей собаку.

Разумеется, девочка была сама виновата – зачем она вышла с собакой на улицу? Разумеется, этим своим поведением она спровоцировала на то, чтобы самый смелый ей что-то там орал (на своем языке), при этом совершая возвратно-поступательные движения чреслами.

Разумеется, дружный гогот, сопровождавший эти действия, был не оскорблением, а всего лишь национальной традицией и особенностью менталитета. И глупая девчонка, кинувшаяся домой и разревевшаяся, оскорбила бедолаг непониманием этого.

Еще хуже себя повел ее брат, молча отправившийся чистить ухмыляющиеся рожи, и ее родители – выставившие владельцам гастро-бригады ультиматум. Либо ребятки сами уметаются восвояси, либо да здравствует полиция и миграционная служба, или кто там отвечает за чистоту труженических рядов.

В результате такого неэтичного и нетолератного поведения супруга нанимателя всколыхнула местных активисток, и они с утра поперлись привлекать соседей на ее сторону. Предлагая всем и каждому проявить активную гражданскую позицию и поговорить с потенциальными доносчиками – мол, ничего страшного не произошло, девчонка молодая, глупая, ничего не поняла, ну что шуметь то, а? Надо терпимее быть, опять таки, вместе все живем, зачем воевать?

Четыре бабы. Здоровых. С виду адекватных.

Неи, я понимаю. Когда сидишь дома, лупишься в телевизор, на экране которого без перерыва скачут Карменситы, Эсмеральды и бородатые султаны, то мозги не то, что плавятся. Они ферментируются, образуя из мозгового вещества фекалии.

Я сама прошла этот этап. Сажала розочки-цветуечки, сидела на дамских форумах, охреневала до изумления на словечки типа “лялюня”, но в подкорке билось – еще один кустик с ностальгической формой бутонов, и я рехнусь. Я тогда тоже хваталась за любой повод изобразить хоть какую-то деятельность…

Но до такого, слава богу, ни разу не докатилась.

Сии бабы и раньше проявляли нездоровую активность. Защищали интересы папеньки-алкаша перед опекой, заботились, чтобы те ненароком не отняли у него деток. Спасали их от ужасной судьбы быть накормленными в детдоме, а не счастливо голодать в семье, окруженным любовью и миазмами перегара от храпящего родителя.

Результат? Ха! Стабильно вшивые дети, младшая тупеет просто на глазах, старшая шарится по тем же гастерам и ворует в гиперах, про сыновей вообще молчу. Совсем недавно папенька взялся за воспитание старшенькой – вмотину пьяный притащился в школу, ухватил доченьку за шею и поволок домой. Без куртки, без ранца.

Думаете, активистки от такого всколыхнулись? Всколыхнулась директриса, с поддержкой завуча и физручки кинувшаяся штурмовать дом этого алкаша.

Активисток же не волнует, убьет папаша Алену, не убьет, а изобьет…А вот то, что гастеров могут выслать – это даааа, это самая большая социальная проблема нашей Хацапетовки! За них же деньги плочены, за них биться надо!

Поэтому вместо того, чтобы брать руки в ноги и идти вилять извиняться перед девочкой и ее родителями – ну, виноваты, привезли животных, будем следить! – пытаются повернуть все так, что бедолажки совсем – совсем не виноваты.

- Она сама, наверное, перед ними задницей крутила! - выдают главный аргумент.

Аж до трясучки.
Что в голове, блин!



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
с хрена ли быть терпимее итолерастнее к понаехавшим чуркам? мы толерастны по отношению к клопам, тараканам, крысам, мышам? эти  - такие же паразиты и агрессоры и гораздо опаснее крыс

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Меня тоже бесят всякие тупые активистки с сушеными мозгами!!!! Амазонки в климаксе!!!!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Меня тоже бесят всякие тупые активистки с сушеными мозгами!!!! Амазонки в климаксе!!!!
меня бесят м чурки и власти  насаждающие их в  страну миллионами

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Вот еслибы поменьше умалишенных из защищали не жалели их, они не перлись в нашу страну косяками!!! А то они глядя на поддержку идиоток таких, вообще страх потеряли


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41529
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165585
Эти"защитницы" и поборницы толерантности пусть статистику криминальных сводок посмотрят!!!!!  И пусть чёрные валят и в своей стране командуют-грабят, убивают....

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41529
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165585
с хрена ли быть терпимее итолерастнее к понаехавшим чуркам? мы толерастны по отношению к клопам, тараканам, крысам, мышам? эти  - такие же паразиты и агрессоры и гораздо опаснее крыс
Это НАША странааа!!!!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Меня всегда умиляют разговоры о предательстве и Павлике Морозове..
Сколько гряязи было сказано в это адрес и адрес доносчиков так называемых...Типа нельзя ниче плохо
говорить о ворах и доносить милиции....
А в Америке той самой, наоборот, ни один незнакомый человек не пройдет по маленькому городку,
чтобы о нем не знали в полиции...Донесут... Шум в доме___донесут... Драки_____тем паче....
И у нас сейчас закрывают рты, чтобы набить себе карманы.... за дешево наняв и не платив налогов.... :sos:
Была давным давно в Канаде...очень удивилась, что нет штор... оказывается типа для гласности..... :xixixi: 
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 11:47 от сачёёк »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот еслибы поменьше умалишенных из защищали не жалели их, они не перлись в нашу страну косяками!!! А то они глядя на поддержку идиоток таких, вообще страх потеряли
больше чем власть и вова, введшие  282 ст. для русских  их никто не защищает.

« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 11:47 от Врагунесдаетсяваряг »

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Если бы моей дочери показали такие телодвижения, туда все ответственные службы выехали!!!!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Да мне положить на Вову, такие подонки должны быть наказаны и выдворены в свои кизяки

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да мне положить на Вову, такие подонки должны быть наказаны и выдворены в свои кизяки
это ты вове докажи. он железобетонно стоит на их защите, на защите их интересов и их скотства и преступлений

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Это не от Вовы зависит а от губернаторов и глав районов которые их автобусами привозят и от тех кто работу им даёт,я нормально отношусь к приехавшим специалистам, я против отребья которое едет без образования мозгов и совести

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Это не от Вовы зависит а от губернаторов и глав районов которые их автобусами привозят и от тех кто работу им даёт,я нормально отношусь к приехавшим специалистам, я против отребья которое едет без образования мозгов и совести
от вовы. если быбыл запрет на ввоз дешевой тупой, без професси типо раб силы, введен визовый режим, не было бы разрешения на выдачу гражданства - ни один губер бы не пукнул.и наоборот - губеры , которые препятсвуют ввозу этих скотов подвергаются гонению и выгону

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Да? А что тогда Ткачев стал министром сельского хозяйства рф?! Он к себе на Кубань это отребье не пускал, а например  в том же Ростове их тьма??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.