Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 11. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Вся правда о доме 2. Кассандра  (Прочитано 8709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 05:10 от RАЛЬФ »


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Надо же есть ещё те, кто верит, и восхищается?.. :facepalm: Таким "новостям"...?  :( Каждый может это написать..."я думаю...я считаю...может быть"...  :happens: Если прочитать эти "новости" внимательно...там НИЧЕГО конкретного...одни домыслы..и желания самой .. Мили Кассандровны..  :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Надо же есть ещё те, кто верит, и восхищается?.. :facepalm: Таким "новостям"...?  :( Каждый может это написать..."я думаю...я считаю...может быть"...  :happens: Если прочитать эти "новости" внимательно...там НИЧЕГО конкретного...одни домыслы..и желания самой .. Мили Кассандровны..  :hihihihi:
Не говори Катюша, я тоже сейчас читаю и офигеваю. Главное, говорит, что Ряска всю, правду-матку рассказала, а сама касандра что сделала сейчас? :xixixi:


Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
чё-то не верится про комиссарова и бородину :happens:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Не говори Катюша, я тоже сейчас читаю и офигеваю. Главное, говорит, что Ряска всю, правду-матку рассказала, а сама касандра что сделала сейчас? :xixixi:
А она, Оксаночка.. :flower3: фантастические рассказы пытается писать... :xixixi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
чё-то не верится про комиссарова и бородину :happens:
Верить Кассандровне?... :facepalm:  Её предвзятое отношение к отдельным ...товариСЧам... прослеживается во всех её "новостях".. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 47.