Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

Жду недождусь  (Прочитано 2027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
когда уже будет та самая бычка и качели между Пынзарем и Терехиным?.. Или уже было и я что-то пропустил?.. Или это не покажут?


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Жду недождусь
« Ответ #1 : 02 Октября 2012, 09:56 »
не было ещё брачных танцев" :laughy: Ждём-с.

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Re: Жду недождусь
« Ответ #2 : 02 Октября 2012, 10:10 »
а я жду, когда Снежанна задницу покажет...Просто такая реклама была)) Или это уже было в эфире??


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Жду недождусь
« Ответ #3 : 02 Октября 2012, 10:12 »
было дня 3 назад.

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Re: Жду недождусь
« Ответ #4 : 02 Октября 2012, 10:17 »
было дня 3 назад.

Спасибо!! :flower3:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Жду недождусь
« Ответ #5 : 02 Октября 2012, 10:24 »
Спасибо!! :flower3:
Такую картину пропустили)) Там была не только задница,но и передница,чуть выше пупка..
Снеж себя пропиарила по всей программе,к ней мужики уже косяками пошли... :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Жду недождусь
« Ответ #6 : 02 Октября 2012, 10:42 »
терпеть ее не могу, но, надо сказать, удивляет она одна. Меня даже не задирание юбки,поразило, а больше как Самсонов рассказывал-открывает дверь в мужскую с ноги, врывается-и мат-перемат...вот это сюрприз от интеллигентки  голубых кровей...Долго не продержалась в образе, нутро вылезло. :D

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Жду недождусь
« Ответ #7 : 02 Октября 2012, 11:44 »
И что плохого, что человек стремится взращивает в себе интеллигентку. Ну не всегда получается справляться с эмоциями, что ж, бывает, все мы люди... А мне на Снежану смотреть приятней, чем, например, на Токареву.... Эта даже и не пытается выглядеть нехабалкой. вчера смотрела вечерний, как она опять начала мужа ИАхи об*ирать и думала Лера ее поддержит, а Мастерко то уже надоело это постоянное за*ирательство всех и вся..... Неприятно смотреть на спитую рожу Мастерко, давно не слышно ее остоумных фраз, затухла, погрязла в болоте....  или, например, Кашуба, ну что в ней интересного, ходит себя всем предлагает, ну не доходит до девочки, что гордость нужно иметь, самоуважение... Сейчас еще Ряска приедет со своим рупором....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Жду недождусь
« Ответ #8 : 02 Октября 2012, 12:28 »
взращивать и изображать-разные вещи, а многие поступки говорят о том, что, прийдя в новый коллектив, где ее не знают, она просто изображала ..На Токареву и Мастерко тоже смотреть неприятно, но они открыты и беззлобны, а в Снеже столько злобы оказалось, ей просто лицо перекашивает. Теперь вот на Бориса накинулась.  Злобная и мстительная, а в результате себе же жизнь испортит.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Жду недождусь
« Ответ #9 : 02 Октября 2012, 12:33 »
Токарева беззлобна и открыта??? ну тогда Снежана - добрячка)))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Жду недождусь
« Ответ #10 : 02 Октября 2012, 12:41 »
ну как объяснить... Токареву внутренняя злоба не гложет, она все выплескивает,открытая агрессия, и редко от души, больше напоказ и по привычке.,ей как с гуся вода

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Жду недождусь
« Ответ #11 : 02 Октября 2012, 12:49 »
от Токаревой я вообще никогда ничего и не ожидала, привычная манера поведения, а вот Лерка здорово разочаровывает последнее время-пропали ее меткие словечки, интересные поступки и высказывания, одно хабальство и ор.Затухла...

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55166
Re: Жду недождусь
« Ответ #12 : 02 Октября 2012, 12:56 »
когда уже будет та самая бычка и качели между Пынзарем и Терехиным?.. Или уже было и я что-то пропустил?.. Или это не покажут?
Покажут,сегодня.  В дневном , был анонс вечернего , Дашка бегала повизгивала,  Трулька её успокаивала. А Дашка боялась жаловаться Пынзарю, вдруг он не выдержит и накостыляет козлу Терёхину, и их выгонят с проекта. Жуть! Така интрига, така интрига. Но, наверное, будет смешно.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Жду недождусь
« Ответ #13 : 02 Октября 2012, 13:04 »
впервые слышу, чтоб постоянная агрессия шла не от души... весь негатив идет изнутри от человека, от его неудовлетворенности собой, комплексов и внутренних противоречий...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Жду недождусь
« Ответ #14 : 02 Октября 2012, 13:12 »
это да, но ведь в Доме2 надо изображать интересную, чтоб не вылететь, вот , мне кажется, она этим и занимается, привычно, без души, ну не вижу я, чтобы она с такой яростью бросалась, как , например, Ольга. Как -то лицо у нее равнодушное всегда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.