Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

"бЯда" с кошкой.  (Прочитано 5600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
"бЯда" с кошкой.
« Ответ #105 : 22 Декабря 2015, 17:50 »
А я любила их щёлкать (эх,зелёных на меня нет)... вылавливала кошенцию и давай шерстить... а если серьёзно, то яйца блох сыпятся с кошки вниз и тут главное, чтобы ковров не было, чтобы щели по минимуму, потому как им в таких местах самое раздолье. Поправляйтесь :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Все верно.. 


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
"бЯда" с кошкой.
« Ответ #106 : 22 Декабря 2015, 17:54 »
Хотели купить, а продавщица сказала, что если у кошки они уже есть, то ошейник не поможет. Мол надо чтобы их не было, тогда ошейник спасет. Мы и у ветеринара были, его капли вроде помогли, но и не помогли ((( Вот я в Казахстане тоже кошек имела, но никогда с проблемами блох не встречалась. Хотя они наверное были )))


Продавщица-дура.

Прокапайте "Фронтлайном" потом дней через пять оденьте ошейник от  блох. Желательно "Био" можно фирмы "Беафар".

Как вариант кошка может чесаться от аллергии.
Чем кормите кису?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
"бЯда" с кошкой.
« Ответ #107 : 22 Декабря 2015, 23:09 »
У..в цивилизованной Германии оно вряд ли есть, у вас гуманизм процветает, поди "зелёныё" наорали о его запрете, мол, блохи гибнут от него в муках, а это бесчеловечно.. :blink:
Ну ненаю... Нам немцы спрей от комаров прислали, мы на природе отдыхая, набрызгались этим спреем- все комары в округе слетелись к нам! Мы им звоним, мол, чо вы нам подсунули!  :tickedoff: А гуманные родственники из Германии отвечают: так надо было в одно место набрызгать, они бы туда слетелись, и умирали бы долго и мучительно- без еды и воды!  :xixixi:


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
"бЯда" с кошкой.
« Ответ #108 : 25 Декабря 2015, 12:38 »
фронтлайн универсальное средство от блох и клещей,в в каждое ухо по пшику и клеща как не бывало

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
"бЯда" с кошкой.
« Ответ #109 : 27 Декабря 2015, 21:37 »
Девочки,  хочу сказать вам, большое спасибо за фронтлайн! У кошки не просто блохи померли, так еще и ушки стали очищаться! Спасибо!   :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2700
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5764
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10511
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5355
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15826
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 49.