Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 3. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника

Проект ДОМ2-Судьба моя...  (Прочитано 1357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Сижу... смотрууу... вечерний...и понять пытаюсь...Это, когда же у нас Задой, превратился в Лешку Самсона 2? Первым то, ему по любому не стать...Трахнул детеныша...и сидит - красавец, не знает, как не заорать во все горло от счастья от любви...К СЕБЕ... Ну, да, ладно-мужики...Фу-фу-фу-фу-фу-фу -стремЪЪЪ -мужики... А вот девоньки то? А???? СЛОМАЛИ ВАРЮ ВАРЬВАРЮ_ВАлю...Это ж надо так хотеть на проекте быть? Ведь хорошей вроде девочкой, воспитанной показалась изначально... Где Родители то? ГДЕ ПАПА? (я уж не говорю о "МАМЕ"-прости ГОСПОДИ)...(Меня б убили..оба два)...Мне с дуру показалась, что Кашуба несколько мозгов набралась...ан -НЕТ...Беда с деУкаМИ...Это судьба...Самое страшное, что и в жизни ВСЕ ТАК ЖЕ..


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Видимо желание быть на проекте затмевает все-гордость девичью,чувство собственного достоинства и уважения.А Задой мстит всему женскому роду за Трулю-она его использовала,а он теперь хочет девочек использовать.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
... А вот девоньки то? А???? СЛОМАЛИ ВАРЮ ВАРЬВАРЮ_ВАлю...
...Мне с дуру показалась, что Кашуба несколько мозгов набралась...ан -НЕТ...Беда с деУкаМИ...Это судьба...Самое страшное, что и в жизни ВСЕ ТАК ЖЕ..
Может я как-то невнимательно смотрела, только мне Варвара не показалась сломленной. И даже слегка надломленной. Мне кажется, ей вообще, что Воля, что Неволя. Девушка  спокойна, до ленивости. Этакий самурай.
Над Кашубиной уже и не смешно. Пухлощёкая раковуха, возомнившая  себя звездой разговорного жанра. Этакая гетера и гейша в одном флаконе. Таис Афинская  и Мадам Баттерфляй,  в дурдомовском  варианте.


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Сижу... смотрууу... вечерний...и понять пытаюсь...Это, когда же у нас Задой, превратился в Лешку Самсона 2? Первым то, ему по любому не стать...Трахнул детеныша...и сидит - красавец, не знает, как не заорать во все горло от счастья от любви...К СЕБЕ... Ну, да, ладно-мужики...Фу-фу-фу-фу-фу-фу -стремЪЪЪ -мужики... А вот девоньки то? А???? СЛОМАЛИ ВАРЮ ВАРЬВАРЮ_ВАлю...Это ж надо так хотеть на проекте быть? Ведь хорошей вроде девочкой, воспитанной показалась изначально... Где Родители то? ГДЕ ПАПА? (я уж не говорю о "МАМЕ"-прости ГОСПОДИ)...(Меня б убили..оба два)...Мне с дуру показалась, что Кашуба несколько мозгов набралась...ан -НЕТ...Беда с деУкаМИ...Это судьба...Самое страшное, что и в жизни ВСЕ ТАК ЖЕ..
Ну, Вар(л)енька не такая уж и наивная, как кажется. Как Задойнов пытался в свою комнату свалить, так она же мёртвой хваткой его в своей постели держала! Не похоже это поведение на "детёныша"...И если бы она была влюблена в него ( как бывает у неопытных девочек),  не прыгала бы на СамЦона! А потом ведь опять ухватилась в Ляксандра!!! Да, тут не дитё, а ПОЛЕ НЕ ПАХАННОЕ!!!

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Может я как-то невнимательно смотрела, только мне Варвара не показалась сломленной. И даже слегка надломленной. Мне кажется, ей вообще, что Воля, что Неволя. Девушка  спокойна, до ленивости. Этакий самурай.
Над Кашубиной уже и не смешно. Пухлощёкая раковуха, возомнившая  себя звездой разговорного жанра. Этакая гетера и гейша в одном флаконе. Таис Афинская  и Мадам Баттерфляй,  в дурдомовском  варианте.
Вот Таис Афинская мне тоже часто на ум приходит, когда эти "курочки не топтанные" начинают из себя её строить... Хотя, это мы понимаем, кого потенциально они пытаются изобразить, хотя и не знают о её существовании...
А надо бы им почитать И.Ефремова. и узнать, какими НАДО быть, чтобы отдаленно стремиться её напоминать...


Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
да все ее устраивает. очень опытная деваха, даром что молодая. вот кашубина- срам смотреть, " яблочко наливное" только с червоточинкой и надкусанное маленько. ну куда еще свою попку пристроить, ни кто не ведется. то говорила, что мужчина должен сам проявлять инициативу, то сама предлагает себя. фууууу

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Вот Таис Афинская мне тоже часто на ум приходит, когда эти "курочки не топтанные" начинают из себя её строить... Хотя, это мы понимаем, кого потенциально они пытаются изобразить, хотя и не знают о её существовании...
А надо бы им почитать И.Ефремова. и узнать, какими НАДО быть, чтобы отдаленно стремиться её напоминать...
Мельчает мир, мельчают прост... девушки.  Задой в открытую над ними издевается, ещё и лыбится. Хотя, если они на это согласны, так им и надо. Надо только ему ещё и Кашубу отволшебничать, а то всё чаще о своей труднодоступности стала говорить  :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мельчает мир, мельчают прост... девушки.  Задой в открытую над ними издевается, ещё и лыбится. Хотя, если они на это согласны, так им и надо. Надо только ему ещё и Кашубу отволшебничать, а то всё чаще о своей труднодоступности стала говорить  :hihihihi:
Да Кашубиной он нафиг упал,ей просто история нужна была,а то затухла...Да и Варе она хотела показать что он из себя представляет...А Варя,да ей по моему тоже по фигу,история нужна не больше...Это Задой из себя мачо корчит...уморил хихихи


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А чего жалеть-то "девочку" Варю?  Баба не захочет, кобель не вскочит.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А чего жалеть-то "девочку" Варю?  Баба не захочет, кобель не вскочит.
  Это уж точно. Что-то я тоже разочаровалась в этой девочке.. какая-то очень доступная- и это под камерами, а что тогда там...дома делала? А что Задой?- Она же вцепилась мёртвой хваткой-заселимся, да заселимся.. он мужик, чего отказываться, если девки сами виснут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.