Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Анастасия Зворотнюк и Петр Чернышев практически не видятся  (Прочитано 2030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Когда в сентябре 2008 года прогремела свадьба Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева, далек о не все поверили, что этот брак продлится долго. Две звезды, две сильные личности, у каждой из которых своя насыщенная жизнь, казалось бы, могли и не выдержать испытания временем. Однако семь лет пролетели для супругов незаметно – за это время они приобрели большой загородный дом в Подмосковье, где теперь с удовольствием проводят вместе свободное от работы время. Неизменным в жизни Анастасии и Петра остается только одно – их плотные рабочие графики.

Чернышев очень болезненно воспринимает разлуку с любимой. Спортсмен признается, что последние полгода дались ему особенно тяжело. Свою супругу фигурист видел по два-три дня раз в две-три недели. Между тем, сама Анастасия гораздо спокойнее относится к такому положению вещей. Недавно она завершила участие в съемках телешоу «Вместе с дельфинами», которые проходили в городе Сочи на протяжении всей осени. Впереди новогодние корпоративы и другие проекты.  

«Ну, мы правила игры выяснили сразу, «на берегу» - еще до свадьбы, почти восемь лет назад, - поясняет Заворотнюк. - Мы понимали, что у обоих есть любимая работа, которая требует постоянных передвижений, и часто от нас не зависит, куда и когда мы полетим завтра. Но, может быть, мы поэтому так хорошо друг к другу относимся столько лет».К счастью, расставания не оказывают влияния на чувства супругов. По обоюдному признанию звезд, взаимное притяжение и свежесть чувств не покидают их. Разумеется, как и любая пара Анастасия и Петр иногда идут на компромисс. «Мы оба, конечно, с характером, и, чтобы принять мнения друг друга, которые порой бывают диаметрально противоположными, нам приходится прилагать усилия. Это факт», - признается Чернышев.

Одним из таких камней преткновения чуть не стал загородный дом супругов. Когда приобретение недвижимости было у них только в планах, Анастасия приняла волевое решение - втайне от любимого выбрала и купила особняк в Подмосковье. Она привела туда Петра вместе с риелтором якобы просто посмотреть один из вариантов, а заодно и узнать его мнение. К счастью актрисы, фигурист оценил недвижимость по достоинству, однако он был крайне удивлен, узнав о том, что дом уже приобретен. «Сначала я подумал, что это розыгрыш. А когда понял, что Настя не шутит, только и сказал жене: «Я же тебя совсем не знаю». Прекрасно понимать, что после семи лет совместной жизни так много еще загадок в любимом человеке»


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Ничего волевого в нём не вижу. Для меня один в один Агибалов с женой.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Ничего волевого в нём не вижу. Для меня один в один Агибалов с женой.
  Зато красавчик !  :laughy: Рядом с Заворотнюк смотрится ее сынком  :gigigi:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
  Зато красавчик !  :laughy: Рядом с Заворотнюк смотрится ее сынком  :gigigi:
И красивого ничего не вижу! Может,если не знать,какой он...у меня к нему всегда какое-то чувство брезгливости,может из-за его лохм. Мне вообще внешность мужчины не воспринимается,если я его мужчиной не вижу. У меня всегда удивление-что находят симпатичного в самсонове, масе-терехине и др. Потому что знаю их нутро. Потом вспоминаю-может,не все ассоциируют форму и содержание,и тащатся от их форм.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 46.