Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка

А не мутит ли Катябля с Филом?  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
КАРАОКЕ У ТИГРАНА (ФИЛИПП, КОВАЛЕВА, КУЗИН,КАКО) и ведь улетела якобы одна в Эмираты, вы верите? Выигрыш-то на двоих был :laughy:
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7][attach=8]


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я с этого бездельника простоФили в недоумении... Дома в Сочи дитятко, а он в Москве по караоке тусит... тунеядец и бестолочь... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Катенька то во что вырядилась :D Никакого вкуса... один запах(


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
дурой будет, если вернется...
не верю в их "мутки", поскольку даже общих фото нету....

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
да пусть мутит,пару раз хоть мозги вставит.


Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
В цыганском таборе вообще вкус отсутствует! так что одевается ,что на глаз положит!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Я с этого бездельника простоФили в недоумении... Дома в Сочи дитятко, а он в Москве по караоке тусит... тунеядец и бестолочь... :durdom: :draznilka: :lol:









А кого сейчас дети интересуют? Один пришел на проект,  детей бросил (крылов), второй (Самсонов), третий (Задойнов)....... Они же девочки, им не рожать, сунул-вынул и бежать...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А кого сейчас дети интересуют? Один пришел на проект,  детей бросил (крылов), второй (Самсонов), третий (Задойнов)....... Они же девочки, им не рожать, сунул-вынул и бежать...
слухи были, что мама ребенка наркоманка и ребенок жил с Филом, а теперь якобы с мамой Фила, но мне кажется чушь полная )))


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А кого сейчас дети интересуют? Один пришел на проект,  детей бросил (крылов), второй (Самсонов), третий (Задойнов)....... Они же девочки, им не рожать, сунул-вынул и бежать...
Ну, ладно... бывают матери-кукушки... а эти горе-отцы кто?! Кукуки?!  :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
слухи были, что мама ребенка наркоманка и ребенок жил с Филом, а теперь якобы с мамой Фила, но мне кажется чушь полная )))
Это правда на счет того, что мама простоФили взяла на себя заботу о ребенке, а сыночка благословила на гульки... О том, что мама дитятки наркошка впервые слышу, инфа такая не попадалась на глаза... :smile:

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
фу бичёвник!!! :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Это правда на счет того, что мама простоФили взяла на себя заботу о ребенке, а сыночка благословила на гульки... О том, что мама дитятки наркошка впервые слышу, инфа такая не попадалась на глаза... :smile:
я это как-то читала на сайте видео-дом2, но народу лишь бы потрепаться, как я понимаю ))))))

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
я это как-то читала на сайте видео-дом2, но народу лишь бы потрепаться, как я понимаю ))))))
Понятно...  :smile:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
на  самом деле, нет ведь совестных фоток, думаю, они там в разное время тусили

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Как говорится - "без комментариев..." ху есть ху - догадайтесь сами :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 61.