Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 12. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N.

Доверчивым зрителям и «блогописцам»!  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
так что, дурють  нашего брата??


Оффлайн Лоло

  • Знаток
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
Конечно,я не верю,в полнейшее падение наших "звёзд",но я верю в моральную развращенность организаторов шоу.Деньги правят балом(((( А кто не желает подчиняться прихотям "боссов" те уходят за ворота.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
так что, дурють  нашего брата??
ага, по всей видимости уже лет 8... хихи


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :durdom:Лилу Роз, мне кажется ,Вам ,уже писали об неоъективности, смею напомнить. Своим опусом Вы, не внесли ясность, Вы нас  просто разделили на два лагеря, что делать нельзя!!!!!

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Уважаю творчество Лилу Роз, даже, я бы сказала, очень уважаю! И, по большей части, соглашаюсь с написанным ею! Но не сейчас, сейчас я готова и поспорить... Я редко позволяю себе что-то там "смаковать", мне это просто неинтересно... А интересно мне поведение наших "героев", проявления их жизненной позиции, то, как они умеют общаться...и пр.  У персонажей на первом месте стоит то, как лучше подставить другого, и чтобы, при этом,  самому выглядеть "привлекательно"... Там банально идёт борьба за выживание! А в ней, как говорится, все средства хороши....И впереди всей этой "грязюки" - мудрая и всепроникающая бабка.. другие ей и в подмётки не годятся... Ум и образованность я заметила только у Василишны, наверное потому, что она умеет этим пользоваться...У Сугробины.. снобизм прёт поперёд всякого интеллекта... И напоследок, Булгакова читала, потому что, рекомендовали! Но не впечатлилась... Мне не нравится его творчество... Более приятен мне  Ф.Рабле... Но, каждому своё, у каждого свои пристрастия и симпатии...
« Последнее редактирование: 01 Октября 2012, 17:05 от LadaS »


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
"ЛилуРоз… настороженно относящаяся к любого рода обвинениям!"

Как же нам доверчивым зрителям и "блогописцам" относиться к вышеизложенным обвинениям? Так же настороженно?  Или тут двойные стандарты? Кому-то можно, а кому-то нет. :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 47.