Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Ряска в контакте  (Прочитано 2467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Re: Ряска в контакте
« Ответ #15 : 01 Октября 2012, 13:47 »
ИАшкину то перезагрузку  интереснее будет посмотреть...хотя Мастерко вот перезагрузили,а толку-НЕТ!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Ряска в контакте
« Ответ #16 : 01 Октября 2012, 13:54 »
...а мне...не нравиться...золушка-перезагрузка...что они так...в эту передачу...вцепились...одно дело...халява O:-)...

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Ряска в контакте
« Ответ #17 : 01 Октября 2012, 14:07 »
Не поняла, это что Ряске 23 года, я думала она гораздо старше, ну минимум лет 30? А что касаемо возраста ИАшки, так  что в 48 надо готовить белые тапочки? 20 лет назад я тоже думала что после 40 лет жизнь заканчивается, сегодня мне 45 и мне тоже хочется чего-то большего, хочется что то оставить своим детям и внукам после себя, кроме памяти. Я понимаю что время работает не на меня поэтому и стараюсь по максимому. Другое дело какими методами идет человек к своей цели


А при чём здесь ВЫ? Я тоже не девочка-припевочка,как и многие здесь на сайте! Женщина ,если себя уважает,не будет с корыстными целями сидеть на молодёжном проекте и показывать свою изнанку на всю страну. Ничего ей не мешает заниматься собой и своими внуками. Конечно ,здесь дело не в возрасте.А если ты избрала такой путь-то и получай-по заслугам.


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Ряска в контакте
« Ответ #18 : 01 Октября 2012, 14:14 »

А при чём здесь ВЫ? Я тоже не девочка-припевочка,как и многие здесь на сайте! Женщина ,если себя уважает,не будет с корыстными целями сидеть на молодёжном проекте и показывать свою изнанку на всю страну. Ничего ей не мешает заниматься собой и своими внуками. Конечно ,здесь дело не в возрасте.А если ты избрала такой путь-то и получай-по заслугам.
не скажу, что ИАшка особо получает и от этого страдает.... по-моему, она даже удовольствие испытывает от движухи вокруг нее...

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Ряска в контакте
« Ответ #19 : 01 Октября 2012, 14:17 »
не скажу, что ИАшка особо получает и от этого страдает.... по-моему, она даже удовольствие испытывает от движухи вокруг нее...


другими словами,обкурится форумов и тащится.... :gigigi:


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Ряска в контакте
« Ответ #20 : 01 Октября 2012, 14:18 »

другими словами,обкурится форумов и тащится.... :gigigi:
похоже на то....

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Ряска в контакте
« Ответ #21 : 01 Октября 2012, 14:29 »
ей всего лишь 23 года

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Re: Ряска в контакте
« Ответ #22 : 01 Октября 2012, 14:44 »
 :lol:Кто раньше встал, того и тапки!!!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Ряска в контакте
« Ответ #23 : 01 Октября 2012, 15:12 »
 ИА хватается за каждую возможность помелькать на экране. Как услышала, что Самсонов в "Деффчонках"- понеслась туда проситься, теперь вот Ряску выпихнула, на "Интуиции "денежку срубила...все в дом,копеечка к копеечке.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Ряска в контакте
« Ответ #24 : 01 Октября 2012, 15:16 »
 :durdom:
Ряске бы мозги как-то перезагрузить !!! А то она в 23 года всё беспокоится только о своём внешнем виде, а про мозги-то забыла !!! Безмозглая курица !!! :xixixi: :xixixi:
Лялька маленькая, обидели её !!! Тьфу !!!  Папе-то не забыла позвонить, пожаловаться ?!!! :xixixi: :xixixi:
:durdom:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Ряска в контакте
« Ответ #25 : 01 Октября 2012, 17:25 »
Не поняла, это что Ряске 23 года, я думала она гораздо старше, ну минимум лет 30? А что касаемо возраста ИАшки, так  что в 48 надо готовить белые тапочки? 20 лет назад я тоже думала что после 40 лет жизнь заканчивается, сегодня мне 45 и мне тоже хочется чего-то большего, хочется что то оставить своим детям и внукам после себя, кроме памяти. Я понимаю что время работает не на меня поэтому и стараюсь по максимому. Другое дело какими методами идет человек к своей цели

Оно, конечно, в 40 жизнь не заканчивается.... Но не уподляться же "ранетке"! Она находится на молодёжном проекте, находится как полноценный участник... А что она там делает...Скажу - выполняет роль "копателя"...так для этого необязательно сидеть там и обижаться, когда её обсуждают-осуждают... Просто,  там она смотрится нелепо  :draznilka:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: Ряска в контакте
« Ответ #26 : 01 Октября 2012, 18:13 »
ну иашке надо до апреля всё успеть, пока Оля в декрет пойдёт, а там вроде и договор у них заканчивается........ а Ряску накажут за такой произвол, ой как накажут....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Ряска в контакте
« Ответ #27 : 01 Октября 2012, 18:25 »
ох, боюсь, контракт года на3, он же свеженький, да и Оле помогать ребенка растить...

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Ряска в контакте
« Ответ #28 : 01 Октября 2012, 23:24 »
ну иашке надо до апреля всё успеть, пока Оля в декрет пойдёт, а там вроде и договор у них заканчивается........ а Ряску накажут за такой произвол, ой как накажут....
думаю не накажут, ИАшка там у них вроде девочки для битья.... Про нее можно говорить и писать все - это не пресекается....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Ряска в контакте
« Ответ #29 : 02 Октября 2012, 00:07 »
Развитие Ряски закончилось ещё задолго до прихода на проект и нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. И с какой стати, ей должны уступать дорогу.Смешная, опустись на землю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 62.