Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Ряска в контакте  (Прочитано 2465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: Ряска в контакте
« Ответ #1 : 01 Октября 2012, 12:25 »

Ишь как запела! Ещё недавно бабке задницу на поворотах заносила, а тут интересы пересеклись... Могу сказать коротко и ясно: ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!  :fuck:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Ряска в контакте
« Ответ #2 : 01 Октября 2012, 12:30 »
Ишь как запела! Ещё недавно бабке задницу на поворотах заносила, а тут интересы пересеклись... Могу сказать коротко и ясно: ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!  :fuck:
Гриня, я лежу с твоих комментариях :D :D :D


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Ряска в контакте
« Ответ #3 : 01 Октября 2012, 12:33 »
Ряска прозрела,что ли??? Мы это уже давно обсуждаем.Иаха везде свои щупальца пускает,то Терем" теперь Золушка" ..хочет обьять не объятное. Она так и будет там сидеть,пока ВСЕ-против неё не восстанут и не выгонят.Но пока живут подлизы ,прихлебатели как Кашуба и Колесо...будем сидеть и лицезреть всеми ненавистную Иаху.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: Ряска в контакте
« Ответ #4 : 01 Октября 2012, 12:33 »
Гриня, я лежу с твоих комментариях :D :D :D
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Re: Ряска в контакте
« Ответ #5 : 01 Октября 2012, 12:36 »
 :durdom:Показала все нутро,. Дальше Ряска с кем тебе бороться на проекте,осталось,только с Кашубиной...Как всегда,ну здесь ты горлом возьмешь!Ряска иди домой,тебя низвергли...

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Ряска в контакте
« Ответ #6 : 01 Октября 2012, 13:09 »
вот и открылась тайна - ИАшка то не живет на поляне, а ездит как на работу, а вечерами и на выходные домой к себе в ПП уезжает....
Ряска, к тебе подходит поговорка - плохому танцору *йца мешают - развивайся, расти как личность, зачем же тебе эта золушка? или без перезагрузки и ни туды, и ни сюды....

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
Re: Ряска в контакте
« Ответ #7 : 01 Октября 2012, 13:14 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Не поняла, это что Ряске 23 года, я думала она гораздо старше, ну минимум лет 30? А что касаемо возраста ИАшки, так  что в 48 надо готовить белые тапочки? 20 лет назад я тоже думала что после 40 лет жизнь заканчивается, сегодня мне 45 и мне тоже хочется чего-то большего, хочется что то оставить своим детям и внукам после себя, кроме памяти. Я понимаю что время работает не на меня поэтому и стараюсь по максимому. Другое дело какими методами идет человек к своей цели


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Ряска в контакте
« Ответ #8 : 01 Октября 2012, 13:14 »
вот и открылась тайна - ИАшка то не живет на поляне, а ездит как на работу, а вечерами и на выходные домой к себе в ПП уезжает....
Ряска, к тебе подходит поговорка - плохому танцору *йца мешают - развивайся, расти как личность, зачем же тебе эта золушка? или без перезагрузки и ни туды, и ни сюды....
и я ваще удивляюсь, привыкли что все на халяву :xixixi: интернет есть, можно же посмотреть что модно, что красиво и потратить на это все время и деньги. Мне кстати совершенно не понравилось как перезагрузили Мастерко, прям бабу какую-то сделали :xixixi:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Ряска в контакте
« Ответ #9 : 01 Октября 2012, 13:21 »
Толку, что Мастерко перезагрузили - мне ее видон сейчас вобще не нравится.... у нее лицо такое, что одевать нужно вещи сложные, которые сами по себе уже что-то значат... Вот Собчак могла одеться по простяцкому, но на ней это смотрелось по-другому... А Лере вобще не идет этот деревенский стиль....
я вобще придерживаюсь того мнения, что если ты идешь в перезагрузку, ты признаешь, что все эти годы ходил лошарой и вкуса у тебя нету....

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Ряска в контакте
« Ответ #10 : 01 Октября 2012, 13:21 »
и я ваще удивляюсь, привыкли что все на халяву :xixixi: интернет есть, можно же посмотреть что модно, что красиво и потратить на это все время и деньги. Мне кстати совершенно не понравилось как перезагрузили Мастерко, прям бабу какую-то сделали :xixixi:








Так это очередной раз доказывает - загружай не загружай, все равно, как была чушкой, так ею  и осталась. Это как пиковая дама - всё с себя поснимала и оказалось, что страшнее смерти... :xixixi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Ряска в контакте
« Ответ #11 : 01 Октября 2012, 13:33 »
Ну так врежь ей по самое не хочу,а не жалуйся,т.к.девка вроде не слабая? :vigovor:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Ряска в контакте
« Ответ #12 : 01 Октября 2012, 13:38 »
Ряске бы мозги как-то перезагрузить !!! А то она в 23 года всё беспокоится только о своём внешнем виде, а про мозги-то забыла !!! Безмозглая курица !!! :xixixi: :xixixi:
Лялька маленькая, обидели её !!! Тьфу !!!  Папе-то не забыла позвонить, пожаловаться ?!!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Re: Ряска в контакте
« Ответ #13 : 01 Октября 2012, 13:38 »
 :lol:Ряска не написала бы нам, то мы бы ее ЖАЛЕЛИ... А так, только зло вылила...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Ряска в контакте
« Ответ #14 : 01 Октября 2012, 13:45 »
Ну чего хотела, то и получила - её же предупреждали, что у АГИашки не бывает друзей. Так нет, захотела мамой Чоли побыть. Ну вот теперь и перезагружайся с Задойновым за балдахином!!! :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 59.