Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

Колесо лЯтит  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Ура, товарищи, пять дней в эфире не будем наблюдать эту морду со стиснутыми зубами, Катябля завтра улетает в Эмираты.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Колесо лЯтит
« Ответ #1 : 01 Октября 2012, 00:31 »
Ура, товарищи, пять дней в эфире не будем наблюдать эту морду со стиснутыми зубами, Катябля завтра улетает в Эмираты.
Может ее там кому-нибудь в гарем продадут?! Было бы неплохо!!! :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1737
  • Карма: 4910
Re: Колесо лЯтит
« Ответ #2 : 01 Октября 2012, 00:32 »
Бум надеятся, что арабы научат-таки мартыху челюсти размыкать :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Колесо лЯтит
« Ответ #3 : 01 Октября 2012, 01:00 »
далеко пойдет

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Колесо лЯтит
« Ответ #4 : 01 Октября 2012, 01:16 »
Вот поэтому с Маями и рассталась, чтоб со своим самоваром не ехать в Эмираты.....Зачем нам сосед, неее, нам сосед не нужен  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Re: Колесо лЯтит
« Ответ #5 : 01 Октября 2012, 02:29 »
Всё, ждём от непутёвой непотребных фоток, признаний в любви к местному престарелому мачо, абстинентного синдрома и прочих "радостей", сопровождающих Катерину в её весёлых поездках!  :vodka2:  :balalayka:  :dancer2:  :fuck2:  :fuck2:  :fuck2:  :nonono:  :beer2:  :vodka2:   :balalayka:  :fuck2:  :redgirls:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Колесо лЯтит
« Ответ #6 : 01 Октября 2012, 07:00 »
Всё, ждём от непутёвой непотребных фоток, признаний в любви к местному престарелому мачо, абстинентного синдрома и прочих "радостей", сопровождающих Катерину в её весёлых поездках!  :vodka2:  :balalayka:  :dancer2:  :fuck2:  :fuck2:  :fuck2:  :nonono:  :beer2:  :vodka2:   :balalayka:  :fuck2:  :redgirls:
...да...опять...окосевшая мордаха и аниматоры...познавательные фото выкладывает в сеть :tea:...

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Re: Колесо лЯтит
« Ответ #7 : 01 Октября 2012, 07:37 »
Ура, товарищи, пять дней в эфире не будем наблюдать эту морду со стиснутыми зубами, Катябля завтра улетает в Эмираты.
:sos: :sos: Держитесь, Эмираты, Катябля едет "дружить" с вами!  :laughy:Сочувствуем.....


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Re: Колесо лЯтит
« Ответ #8 : 01 Октября 2012, 07:51 »
Всё это прикольно, но именно из-за таких мразей о русских женщинах складывается мнение, что мы все  коллектив плохих девочек :swearing: , давалки, алкашки, что мужики у нас никчёмные(раз они так на иностранцев кидаются, голодные,видимо, на ЭТО дело)  Девочки, разве я не права?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Колесо лЯтит
« Ответ #9 : 01 Октября 2012, 07:56 »
Всё, ждём от непутёвой непотребных фоток, признаний в любви к местному престарелому мачо, абстинентного синдрома и прочих "радостей", сопровождающих Катерину в её весёлых поездках!  :vodka2:  :balalayka:  :dancer2:  :fuck2:  :fuck2:  :fuck2:  :nonono:  :beer2:  :vodka2:   :balalayka:  :fuck2:  :redgirls:
А  к разврату и непотребству там применяют суровые законы, если не шариата, то суровых исламских традиций... а по поводу алкоголя а Эмиратах не очень-то и разгуляешься... стоит дорого, продается только в гостиницах, да и то не во всех, или в магазинах дьюти-фри...  :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Колесо лЯтит
« Ответ #10 : 01 Октября 2012, 07:58 »
Всё это прикольно, но именно из-за таких мразей о русских женщинах складывается мнение, что мы все  коллектив плохих девочек :swearing: , давалки, алкашки, что мужики у нас никчёмные(раз они так на иностранцев кидаются, голодные,видимо, на ЭТО дело)  Девочки, разве я не права?
...права :flower3:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Re: Колесо лЯтит
« Ответ #11 : 01 Октября 2012, 09:01 »
А  к разврату и непотребству там применяют суровые законы, если не шариата, то суровых исламских традиций... а по поводу алкоголя а Эмиратах не очень-то и разгуляешься... стоит дорого, продается только в гостиницах, да и то не во всех, или в магазинах дьюти-фри...  :draznilka: :lol: :durdom:
Я там не бывала, не знаю, но Катябля и там найдёт, в какую грязь влезть, в этом я не сомневаюсь! У неё нюх на всякую падаль...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Колесо лЯтит
« Ответ #12 : 01 Октября 2012, 09:07 »
Я там не бывала, не знаю, но Катябля и там найдёт, в какую грязь влезть, в этом я не сомневаюсь! У неё нюх на всякую падаль...
Да, уж... такая свинья и скопище порока и разврата грязь везде найдет...  :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Re: Колесо лЯтит
« Ответ #13 : 01 Октября 2012, 09:14 »
Да, уж... такая свинья и скопище порока и разврата грязь везде найдет...  :durdom: :draznilka: :lol:
Я тут почитала инфу, аж страшно, как бы в тюрьму местную не угодила!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Колесо лЯтит
« Ответ #14 : 01 Октября 2012, 09:29 »
Я тут почитала инфу, аж страшно, как бы в тюрьму местную не угодила!
Так и я о том же... В местном кичмане порядки значительно жестче, чем на ДурДоме-2... :durdom: :draznilka: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 60.