Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 6. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 10. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова

Астропрогноз 21.12.2015 - 27.12.2015 anni_meranni  (Прочитано 1117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
7
Доброго дня, мои любимые читатели!

Ух, время летит, что мы как-то очень незаметно подобрались к третьей декаде декабря, к последнему полнолунию в этом году и переходу Солнца в знак Козерога.

Но обо всем по порядку. Мы прошли самые жесткие аспекты, вернее, на этих выходных еще проходим. Это жесткое влияние Урана и Плутона на Марс, о чем писала ранее, что сейчас нужно быть очень аккуратными за рулем, на дорогах, в общении с людьми, особенно, с влиятельными. Активность сейчас повышена. И, в самом деле, кто-то на этих энергиях очень круто поднимается, но кто-то попадает "под раздачу" и терпит серьезные неудачи. В целом, я всегда призывала и призываю использовать активное время активно, то есть не бояться и не пытаться "переждать". Действуйте, пробивайтесь, стремитесь вперед, стройте планы, реализуйте себя по максимуму. Но "технику безопасности" стоит соблюдать, не нужно провоцировать негативные конфликты. Почему упор на негативных? Потому что, откровенно говоря, я в принципе ЗА провокации, за то, чтобы устанавливать свои правила игры, кого-то прогибать, где-то использовать разные психологические тактики. Все это жизнь, если не вы, то вас. Это стоит помнить.

В понедельник это марсианское напряжение спадет, многие захотят расслабиться, отпустить ситуацию, но тут на арену выходит Полнолуние в знаке Рака (25 декабря), что высветит ось дом-работа, это будут главные темы, кто-то может сильно переживать за свою карьеру, кто-то испытывать эмоции в отношении своей семьи, своих самых близких людей. Думаю, мы будем немного разрываться между домом и семьей, например, карьеристам покоя не будут давать их вторые половинки, которые более свободны и у которых ничего не горит на работе. Поэтому конфликты могут проявляться сильно, но мой совет - старайтесь сглаживать острые углы. Сейчас нет смысла что-то выяснять, лучше - это просто отойти в сторону и сделать вид, что ничего не происходит.

Само собой, никакие начинания сейчас не приветствуются, хотя к этому могут подталкивать, но, по возможности, избегайте, откладывайте на потом. С 20 декабря мы начнем чувствовать приближающееся ретро движение Меркурия, который решит развернуться в начале января. Это говорит о начале замедления меркурианских дел и процессов, что мы будем чувствовать в общении с коллегами, на работе, в карьере. Например, в первой половине декабря вы могли очень уверенно продвигаться вперед, но тут "внезапно" какое-то торможение, какие-то проволочки, что-то "необъяснимое". Единственное, что могу посоветовать - пора расслабиться, если ранее призывала к активному покорению всех доступных вершин, то сейчас сбавляем обороты и уже спокойно выходим на встречу нового года. Конец месяца не для великих свершений.

Выходные советую провести с семьей, занимаясь домом, готовя вкусные пирожки, чтобы было очень душевно, тепло, уютно. Окружайте себя детьми, занимайтесь с ними, читайте, погружайтесь в семейную жизнь. А вот вторую половину воскресенья можно провести на каких-то красивых мероприятиях, сходить в театр, кино, посетить выставку. Можно показать себя, но, опять же, если есть дети, то постройте этот день, исходя из их интересов. То есть это не просто театр, а Елка, не просто ресторан, а с хорошей детской анимацией. Пусть это будут "детскими" выходными, за что ваши малыши обязательно вам скажут спасибо, если и не открыто, то в своем сердце точно.

Не забываем про время Луны без курса (время MSK):

21 декабря - 01:01 - 03:13
22 декабря - 17:26 - 24:00
23 декабря - 00:00 - 05:31
24 декабря - 23:04 - 24:00
25 декабря - 00:00 - 08:27
27 декабря - 06:36 - 13:31

Желаю отличной недели и душевных выходных!
    Dec. 19th, 2015 at 12:14 PM

« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015, 13:15 от серебро »


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:[img[/img]
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за неожиданную радость


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
спасибо Иринушка - соавтор)))))))))))))))))  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: 

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
спасибо Иринушка - соавтор)))))))))))))))))  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
  :kiss2: :kiss5:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
:flower3: :flower3: :flower3:
все добрые пожелания автору гороскоп в anni_meranni - доверяю ее чистым и  конкретным выводам :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Спасибо! :elka2:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Спасибо! :elka2:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: где дают таки елочки?))))))))))))):elka2:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: где дают таки елочки?))))))))))))):elka2:
Вот и у вас есть своя! :smile:
вот еще:
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015, 14:51 от risvir54 »

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Вот и у вас есть своя! :smile:
вот еще:
спасибо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 677
Последний ответ 08 Июня 2024, 18:19
от мишаня
В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 603
Последний ответ 03 Июня 2024, 16:13
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 660
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 614
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 569
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 60.