а как в познице?
ну, в смысле у меня кастрюля здоровая, ещё советская, в которой раньше позы варили.
полную наливаю. ноги и свиные, и говяжью. муж распиливал. мяско.
морковь, лук, черный перец, соль, лаврушка.
закипит - убавляю на самый медленный - и на ночь.
пойду, посмотрю, сколько литров кастрюля.