Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. serebrjanka , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. ЦаревнаМоревна , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Алиана Устиненко похвасталась результатами похудения спустя неделю после родов (Дом 2 слухи) от кайсака 5. 9.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Алиана Устиненко рассказала о ревности дочери на фоне рождения сестры (Дом 2 слухи) от кайсака
7. Алиана Устиненко похвасталась подарком от Собянина за рождение третего ребенка (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Дресс-код для артистов: во что превратится российский шоу-бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Найденные в лесу на Урале дети рассказали, как они потерялись (Интересное и необычное) от Агатах 10. «Эта женщина сошла с ума»: куда пропала Жанна Агузарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 11. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от Валентина 12. «Шумно, грязно, воняет»: в России стартовал новый курортный сезон (Интересное и необычное) от irinka5

Правда от Кассандры)))  (Прочитано 5563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
13
Лилия Амирова
Спасибо за ответы. Касандра, вы как то (хотя даже не один раз), утверждали, что бузова спала со всеми, всем давала, а в частности Михайловскому, вот он ее и ведущей поставил... В связи чем, невольно напрашивается вопрос: как происходила стычка на фоне интереса ,,любви,, к Михайловскому у нее с варвиной и почему он поставил именно ее. Ведь по сей день режет слух ее лексикон, то как она выражает свои мысли. И это после стольких лет работы, после того как она нанимала себе специалиста -репетитора по речи!!! Неужели та ужас-передача ,,роман с бузовой,, не показала Михайловскому насколько она безграмотна. Ведь и передачу закрыли именно из за этого?

Нет, передачу закрыли по другой причине, совсем не из-за Бузовой. Вы даже не представляете, сколько у Бузовой поклонников. Однажды я зашла в бутик в молле, а продавец мне с гордостью: "Видели? От нас только что вышла Бузова!" И повела меня показывать лакированные сапоги цвета морской волны на безобразных платформах. Я ей сказала, что и без ее подсказки сама догадалась бы, что Бузова у них купила))) Уж ее вкус я знаю))) Да, она делала карьеру тем местом, которым рожают детей, но это ей всего лишь давало эфиры, а рейтинги она сама себе подняла. У Варвиной тоже было много эфиров, а рейтинги где? Если бы умная Варвина имела такие высокие рейтинги, как дурында Бузова, она тоже получила бы предложение, от которого даже Михайловский не смог бы ее отговорить. Ничего невозможно поделать с нашим народом! Продюссеры сами плюются от Бузовой. Не забывайте, продюссеры филологи, кандидаты наук, им ли не знать, что такое Бузова? Но народу нравятся глупые и безграмотные дуры. Почему? Это уже вопрос психологии, думаю)))
Прекратите любить и ненавидеть Бузову! Как только вокруг Бузовой образуется вакуум, она исчезнет с экранов!


Юлия Малюкова
В недавних эфирах Николь из битвы экстрасенсов сообщила, что видит только 2-х человек на проекте,которые любят - Трегубенко и Задойнов, ее слова, как и экстрасенсорные способности - подстава? Бузова цепляется "всеми органами за проект = до сих пор дает всем за место? Догадывается ли ее муж? их развод - очередная утка? Бухун себя возомнила цацкой-пецкой после похудения или и в первый приход была такой же "на пафосе?"

Сейчас у всех телеканалов и телепередач финансовые проблемы: слишком мало рекламы, а она приносит каналам и телепередачам главный доход. Все начали сплачиваться, вы уже это заметили, все друг друга рекламируют. О Д2 заговорили на 1 канале, на 2 и на НТВ. Это не от хорошей жизни они пиарят Д2. Они и сами с Д2 пиарятся. Бузова конецно цепляется. Сами подумайте: если человек добился чего-то руками, он ими и продолжает работать. А Бузова всего допилась пи..ой! Так чем еще работать? Только теперь она перешла на более высокий уровень. Ее уже и в фильмах снимают, и в спектаклях она проигрывает))) А муж ее редко видит, а как увидит, она так его залобызает, что ему не до ревности. Он и сам звезд с неба не хватает. Человек кусок хлеба зарабатывает ногами. Чего вы от него хотите? Ему Бузова кажется гением)) Да, у них был разлад в семье: делили на кого оформить дом, который купили. Из-за этого дома чуть не расстались))) Уж как поделили, не знаю, но раз Бузова помирилась с ним, значит в ее пользу))))
Бухун в первый приход была тише воды и ниже травы)))

Настя Павлова
Откуда все так подробны, вы , Кассандра, знаете, даже про секес Михайловского с Бузовой? Вы что свечку держали? Позор да и только, столько вранья!!!!! И кто же вы, Кассандра? Не Варвина ли?

Бузовой и свечку не надо держать))) Она как нанюхается и набухается, сама такое несет, что потом Михайловский ее вызывает и показывает))) Камеры-то пишут)) Это вам в эфиры не все дают, а мы высоко сидим далеко глядим))))
Варвина нас ненавидит!)))))


Саша Миронов
Привет Кассандра,многие в группах пишут что якобы их знакомые ходили на кастинг и там и сказали,хотите на проект,платите 60к,это правда что на проект только за бабло можно попасть?и еще, Василина бывшая жена Михайловского,и сопродюссер,на самом деле почему пост сопродюссера покинула??спасибо зараннее за ответы))

Нет, не требуют на кастинге бабло. Может, кто и позволил себе, но не должны требовать. Да и как они потребуют? Решает все равно Расторгуев. А если он не возьмет? Что дальше? Василина не была сопродюссером. У нее была не интересная работа, не могу сказать какая, спалюсь. Не все на проекте знают, чем она занималась.


Анечка Вещина
Кассандры, скажите, Черкасов не пожалел что оставил карьеру военного?! И почему он всё таки оставил армию?

Надоело скитаться по военным городкам и жить на копейки. Тогда военным мало платили. А Че хотел жить в Москве. Жалеет ли? Не слышала, чтобы жаловался. Всем доволен.


Юлия Лиска
Бред полный!на вопрос а кузиных и задойновых вы особо не ответили!А я считаю просто проектную девушку не будешь водить домой, ведь дом это святое!Точно и про Элину...не верю что они проектные!И про наркотики многое не сходиться!!Вообщем если там вранье....и здесь его тоже куча!!!!!!!!

Вот только не надо про святое)))) Кузин сына за всю жизнь несколько раз видел, а вы о святом в рассуждениях о Кузине)))) Зачал по приказу, бабло за сына получил и смылся, алименты не платит. И Задойнов еще тот святой))) Я вас умоляю, вор, наркоша, алиментщик, кидальщик. Кинул всех, кого мог. На Д2 прибежал прятаться от кредиторов))) Про Элину вообще смешно возражать))) Наркоша отпетая! Надо быть совсем слепым, чтобы этого не увидеть!


Теона Романова
Классные, грамотные ответы, приятно почитать, спасибо Кассандра!!! а Охулкова вообще имела с кем то интим на проекте? вроде на всех вешалась, а отношений не показала серьезных, странный персонаж....2) Кстати о странных персонажах, что происходило с еще одним паронормальным явлением проекта - Аленой Вражевской? у нее постоянно "крыша ехала" тоже из-за наркоты?

У Охулковой интим был только с оргами))) А Вражеской не мешало бы маленько попринимать, или в психдиспансер ее запереть. Она по полной трезвости такая бешеная была. Ее несло на ровном месте. Я ее боялась))


Татьяна Дорохина
Кассандры, расскажите про журнал Дом2. Может я лесом глухим сейчас покажусь, но ни разу не читала и не покупала эти подозрительные листы бумаги. Зачем он? И Бузова там правда типа "главная"?

Журнал - источник дополнительного дохода, в нем часто размещают рекламу. Типа главная - вряд ли, коллектив журнала женский плюс Антон Беккужев. Девушки там приятные. Знаю, Оля может забраковать участника, которого недолюбливает. Например, про Солнцева и Гобозова очень редко бывает информация, а она их не переваривает.


Автор:
КАССАНДРА


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49096
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170290
Правда от Кассандры)))
« Ответ #1 : 18 Декабря 2015, 20:49 »
Задойнов прибежал прятаться от кредиторов в телевизор)))))))))))  :D :D :D Ну ты и дура, тётя Миля)))

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Правда от Кассандры)))
« Ответ #2 : 18 Декабря 2015, 20:54 »
Такооой бред... :facepalm: Эта Кассандра в кроватях у всех уже побывала....Да на пушечный выстрел её не подпускают к проекту...Свои фантазии..больные..за действительность выдаёт. Может самой уже  пора в психушку...Миле Кассандровне..?  :facepalm:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Правда от Кассандры)))
« Ответ #3 : 18 Декабря 2015, 20:54 »
П...Балаболка  :popcorn:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Правда от Кассандры)))
« Ответ #4 : 18 Декабря 2015, 21:23 »
У тётеньки совсем крыша съехала. Такую хрень пишет!!  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Правда от Кассандры)))
« Ответ #5 : 18 Декабря 2015, 21:31 »
Эту "правду" давно пора переименовать в записки сумасшедшего...хотя, зернышко там истины есть  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 49.