Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 6. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 8. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» предсказала Дарье Пынзарь рождение девочки  (Прочитано 1944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Финалистка 16-го сезона программы «Битва экстрасенсов» Виктория Райдос сделала предсказание участникам «Дома-2» на будущий год. Особенное внимание ясновидящей привлекла Дарья Пынзарь. Виктория заявила, что у эффектной блондинки скоро родится ребенок.

«Я думаю, что в следующем году Даше нужно будет обратить внимание на свое женское начало, что, скорее всего, связано с ее беременностью и ее становлением матерью. Она беременна», - сообщила Райдос.

Такое безапелляционное заявление не удивило поклонников Дарьи. Участница «Дома-2» сообщила о своей беременности   еще в октябре. Но экстрасенс не только была уверена в том, что Дарья скоро вновь станет мамой, но и попыталась предсказать пол ребенка.

«По энергии это, вроде бы, идет женская энергия, но я боюсь спутать, так как нет объекта, нет рядом матери. И так как я слышу сильную женскую энергию сзади нее, я боюсь здесь спутать. Но то, что она беременна, это да», - попыталась разобраться в своих ощущениях Райдос.

Между тем, радостью будущего материнства Дарья поделилась с поклонниками в соцсети. Участница «Дома-2» опубликовала фотографию, на которой явно виден ее округлившийся животик.

 «Хочу наконец-то поделиться с вами радостью! Теперь в нашей семье будет на одного человечка больше! Я сколько могла, скрывала это радостное событие, но настал момент, когда я готова с вами поделиться и сказать: да, я скоро стану вновь мамой! Мы безумно счастливы и благодарны Богу за возможность быть родителями! Наши мечты о большой и счастливой семье сбываются!» - сообщила Дарья в микроблоге.

Поклонники семьи Пынзарь приняли эту новость с восторгом и пожелали, чтобы родилась девочка. «Дашуль, это такое счастье! Поздравляю вас, пусть тебя боженька доченькой наградит. Ты сама такая девочка-девочка и тебе по любому нужна тоже девочка! Но на самом деле, важно только, чтобы здоровье было!» - поздравили подписчики.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi:   Да любой , кто смотрит проект, сможет сказать то же самое , а то и больше... :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 157
Последний ответ Сегодня в 20:14
от irinka5
явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 1183
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 883
Последний ответ Сегодня в 17:36
от irinka5
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 894
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 671
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 44.